Книга. "Олька" читать онлайн

Олька

Цикл: Деревенщина

Ограничение: 16+

В тексте есть:молодая девушка, конфликт интересов, мужчина старше

Читать
Рейтинг:
2263
1258 151776

Текущий рейтинг:
#29795 в Любовные романы
#9553 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

23.08.2019 — 08.10.2019

Скачать: epub mobi fb2 (524 загрузок)


Аннотация к книге "Олька"

Являются ли постоянные ссоры признаком возникновения теплых чувств? Помогает ли разлука понять то, что происходит с самим собой? Что делать тридцатилетнему мужчине, который влюбился в малолетку?
Вопросов много, а ответов на них почти нет. Она считает, что он бабник, он видит в ней ребенка. Они оба правы и… неправы одновременно.
История Гарина Толика и Корсаровой Ольги. Седьмая книга цикла «Деревенщина».

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2019, 19:27:52

Очень здорово и динамично))
Гарин с ума сойдёт сейчас - ведь догонит же её!!!

avatar
29.08.2019, 17:56:12

Спасибо за скидку. Скажите, а про мам героинь не будет хотя бы маленьких рассказов? Что у Ольги, что у Анжелики достаточно неординарные мамы.

avatar
29.08.2019, 09:48:51

Спасибо за скидку!

avatar
29.08.2019, 05:33:19

Спасибо за скидку)

avatar
28.08.2019, 20:33:02

Спасибо

Нина добрый вечер, хотела немного поправить, немцы не обращаются к посторонним как вы написали ( Mädchen, geht es Ihnen gut) Mädchen это девочка. Если взять , то как немец обратился бы. То тогда Entschuldung , ist alles in Ordnung bei Ihnen? ( извините, у вас всё в порядке или Entschuldigung, ist alles gut bei Ihnen, извини, у вас всё хорошо?

avatar
28.08.2019, 12:33:16

Поздравляю с подпиской ❤️

avatar
28.08.2019, 10:30:17

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!

Нина, доброе утро.
А скидка на подписку ожидается?

avatar
27.08.2019, 22:37:15

Спасибо!)*

avatar
27.08.2019, 21:10:58

Спасибо!!!!!!!

avatar
27.08.2019, 20:50:48

Спасибо...ну на самом интересном же)))

avatar
27.08.2019, 20:45:41

Спасибо! Дааа...дела! Так и думала, что она забеременеет! Интересно он ей сразу поверит?! Или до родов бегать будут?!

avatar
27.08.2019, 19:48:46

Ух ты! Какие повороты!
Гарин сам того не ведая нашел чем зацепить Ольку. Правда сначала поймать надо)))
Бедная девочка, как же ей страшно!

Что же она так не верит в Гарина?
Вот когда послал бы, вот тогда и вешать ярлык.
Сильная девочка! Но тут и тыл хороший: мама, Нее, да и дедушка с бабушкой.
Спасибо

avatar
27.08.2019, 17:56:34

Многие обвиняют Ольгу в отсутствии мозгов, подростковом поведении, что не только о себе думать надо. Только вы не внимательно читали, девочка в 18!!!!!!! Защитила диплом!!!! Почти все в этом возрасте только школу заканчивают, а она диплом на отлично защитила!!! Она просто другая. Когда её ровесники учились общаться друг с другом, строить первые отношения, она учила математику и экономику, выигрывала олимпиады и прыгала через класс, училась с более старшими ребятами, которые не принимали ее в свой круг. Да, она очень умная, и многое может рассчитать и прочее в науке и работе, но она не умеет общаться, строить отношения. Пикировки сТоликом пожалуй были попыткой этому научиться, но Толик сам мальчишка, только за косички не дергал. Потому она так и поступает.

Над Мурзиком поржала от души)))
Нооо... почему Анжелика перевела тему, когда Олька спросила ее о Гарине?...
И да, да простит меня Автор и другие читатели, но Олька - определенно глупая дура, несмотря на свой ум.....
А ничего, что отец имеет право знать о своем ребенке? Или все же Толик для нее ничего не значит? Вечно эта бестолковая девчонка думает только о себе...
О ребенке своем думать пора, а она только о своей персоне беспокоится, и как бы Толик не узнал... И да, не слишком ли плохо она о нем думает..
Да, бабник, но и они могут исправиться, а она не верит и тем более не доверяет.
Ей самой сначала надо повзрослеть. А то 18 стукнуло, совершеннолетней стала, забеременела, а в голове не прибавилось ни на грамм...
И определенно Гек не просто так решил заскочить туда, где был Гарин. Он наверняка обо всем знал. Сидит где-нить за углом, наблюдает за побегом колобка от лиса и ухахатывается.
Спасибо)))

avatar
27.08.2019, 17:45:46

Спасибо!

avatar
27.08.2019, 16:51:40

Интересно, к какой главе у Оли мозгов хватит поговорить с Толиком или так и будет до родов бегать от него? Вроде бы ждёт ребёнка , хоть и 18 летняя, но какая то бестолковая. Когда же начнёт взрослеть?! Мать тоже не понимаю. Она должна помочь ей в становлении, а то поведение подростковое, у обеих

avatar
27.08.2019, 16:07:01

Ох, на самом же интересном... Спасибо!