Книга. "Школа Одиночек. Леди Любовь" читать онлайн

Школа Одиночек. Леди Любовь

Цикл: Одиночка

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа магии, попаданка в другой м..., леди любовь

Читать
Рейтинг:
2335
1226 173522

Текущий рейтинг:
#1173 в Приключенческое фэнтези
#426 в Любовная фантастика


Полный текст 202 стр.

07.03.2020 — 04.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (213 загрузок)


Аннотация к книге "Школа Одиночек. Леди Любовь"

Леди Любовь получила титул графини и разрешение на лечение пациентов. Но она хочет все же доучиться в школе ОДИНочек. Тем более, что их научный проект с магианой Солтит может стать жизненно необходимым в мире махрового средневекового шовинизма.
А ведь еще не стоит списывать со счетов обиженного императорского племянника, выздоровевшего принца и хитрого рогатого короля. Каким выдастся дальнейшее обучение старшей медсестры Безглазовой Любови Романовны в школе магии? Как минимум, не скучным.

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2023, 22:01:51

Как же вкусно читать, и какое счастье что есть ещё 3 книга!!!

avatar
06.06.2023, 19:47:07

Спасибо!!!

avatar
16.09.2022, 14:01:19

Нет слов как понравилось. Обалденно. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы. Пошла читать третью часть

avatar
06.02.2022, 13:19:35

спасибо!

avatar
25.11.2021, 21:59:43

интриги продолжаются, вокруг честной и неподкупной девушки. Как здорово, что принц поручил Люба, какое счастье что она может быть слабой.

avatar
13.06.2021, 07:16:38

БЛАГОДАРЮ, НИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШИКАРНАЯ КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.05.2021, 16:33:17

Немного неровная трилогия. Сначала очень понравилось, первый том выше всяческих похвал. Героиня милая, всегда восхищали люди с призванием. Красиво и ненавязчиво показана ее немое обожание коллегу издалека. Интересный вариант прогрессорства, динамичный сюжет, фактурные персонажи. В общем, просто прекрасно. Второй том сместил акцент больше на любовную линию и приключения, больше юмора и новые герои. Но в третьем томе, если честно просто сплошной КВН :-( Героиня резко превратилась в хамоватую попрыгушку, строющую всех и вся, командующую кому когда жениться, через главу находились подвалы полные замученных девиц и все это рассказывалось весело, с огоньком... В общем... не знаю, что произошло и почему все скатились в какой-то поверхностный водевиль. Далеко не первый цикл читаю у этого автора, все нравилось, но вот этот конкретный том этой серии не зашёл от слова совсем. Надеюсь, критику автор воспринимает адекватно. Спасибо

avatar
07.03.2021, 18:40:55

Нина здравствуйте а вы можете написать что нибудь из фентези ещё очень нравиться с наступающим вас праздником

avatar
13.07.2020, 08:38:31

Класс!!! Вкусненько!!! Вот умеет автор сделать хорошо!СПАСИБО! Ждем новинки!!!!

avatar
13.07.2020, 06:36:27

яффяфяфяфя

Как же давно не читала книгу "запоем",замечательно!Спасибо огромное,советую всем ,но осторожно)))можно на время выпасть из реальности!!!Легкого пера и полета фантазии.

avatar
18.05.2020, 08:24:49

очень, очень здорово. героиня не хамка, не распрекрасная красавица и не супермаг. она человек, который нашёл и увлечен делом своей жизни. всегда завидовала таким людям. ведь, найти свое дело, удаётся единицам. увы. героиня получилась очень живой и сильной личностью. вокруг таких людей, всегда, собираются единомышленники. главное, это лояльность власть имущих (как в этой книге), тогда, увлеченным своим делом людям нет преград! спасибо!

avatar
08.05.2020, 20:32:23

Уважаемый автор, а можно после этой книги кратенькую историю ,как то легче ждать другую, пожалуйста хоть вы и писали что книга будет летом, буду признательна , жду третью книгу чтоб как сесть сразу за все три книги. Спасибо Вам и с праздником, успехов

Книга очень понравилась! Интересны Гг и их окружение, необычны события и сама история.... Спасибо автору за его творчество, неудержимый полёт фантазии и необыкновенной душевность! Когда ждать продолжение?....

avatar
07.05.2020, 20:11:24

Спасибо огромное за чудесную сказку! А продолжение когда ожидать?

avatar
06.05.2020, 11:12:42

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем продолжения.

avatar
06.05.2020, 05:00:47

Огромное спасибо за книгу! Прочитала все ваши книги! Очень жду продолжения!

Огpомное спасибо автору, вдохновения вам

avatar
05.05.2020, 15:14:19

Милая Автор! Ваши истории - это серьезные, весомые произведения, которые написаны с любовью к людям и жизни. Поэтому они находят отклик в душе. Их будут читать и перечитывать не единожды. Примите искреннюю благодарность за Ваше творчество и весомый вклад в отечественную литературу.

avatar
05.05.2020, 04:35:12

Великолепное продолжение интересной истории!!! Спасибо)))