https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728341140_8.jpg
Омега для Альфа Мужей
Ева Арманда, Миа Мори
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#59 в Эротическая фантастика
#58 в Космическая фантастика
07.10.2024 — 22.03.2025
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
😱👍🔥
Спасибо
Хороший самоэксперимент))) положительно-познавательный 😅
Спасибо
Это все прекрасно. Но меня не оставляет один вопрос. Если бы она не была их мианессой и капитаны бы этого не чувствовали, то они просто сломали бы без сожаления карьеру одной молодой девушке.
Все это их благородство, которое появилось - только потому что она мианесса. А на самом деле они какие? Их отношение к ней в начале истории - очень неприятное впечатление оставляет.
Ну хоть кто-то там понимающий и знающий есть, какой заботливый кораблик) он скоро сам всё выдаст, чтобы не смотреть как они по кругу ходят 😂
Спасибо
Спасибо
Чего огород городить? Сказала как есть, бонжур, ля мур, тужур. И фсё, все счастливы и в нирване))) Тем более беременная от них. Нет, надо какую-то гадость придумать, чтобы запах перебить. А ребёнки без папок останутся,непорядок!
эх думаю что сказать о том что омега ген есть ей надо!
спасибо за продолжение!!! вдохновения!!!
Таблеточки ли помогли 🤔
Она ведь не собирается их постоянно пить, рано или поздно они всё равно узнают и про детей и всё остальное, а уж от кораблик что-то скрыть...
Наверняка он уже в курсе 🤭
Приплыли. Гаденыш Люциан сдал Арию. Надеюсь, что независимо от ее ответа, капитанам уже все равно на омега ген. Слово мианесса произнесено).
Спасибо!
Так голова у Арии заработала))). Теперь как-то надо во всем признаться ну и надеяться что капитаны побушуют и успокоятся. Хотя... наверное они и так все поняли, про беременность так скорее всего. Блин можно проду раньше😂
Интересно, на чью сторону станет корабль🤔
Конечно ясно, для него дети в приоритете, теперь захотелось главу от его лица🤭как в одной книге, взгляд со стороны шкафа, в котором герой нашёл героиню, и потом много моментов было с ним🤭🤗
Класс, жду продолжения, спасибо автору
Ломайте полностью этого гаденыша ! 😂👌
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена