Книга. "Омега должен быть любим" читать онлайн

Омега должен быть любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, борьба характеров, властный министр и г...

Рейтинг:
543
738 94157

Текущий рейтинг:
#823 в Любовная фантастика
#580 в Космическая фантастика


Полный текст 144 стр.

21.11.2016 — 12.01.2017


Аннотация к книге "Омега должен быть любим"

Я всего лишь мечтал о небе. Мечтал, как буду бороздить космические дали... Но стоило мне отказать одному нахальному министру, как моя жизнь оказалась навсегда разрушена. Теперь я беглец, без прошлого и будущего, и моя судьба - это Кошмар Империи за спиной. Но я не буду Томасом Грином, если не переломлю эту коварную злодейку!
Космос, жди меня.
Я иду.

Омегаверс в недалеком будущем. Будет много страшных и смешных приключений, погонь на грани фола и очень странных друзей.

Эта история форматный неформат, я знаю. Но все равно не молчим и стесняемся писать комментарии и ставить лайки!
Мне очень важно ваше мнение))

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Присоединяюсь к мнению что омега верс это ни как не гомо отношения. Ибо простите пол разный. Подозреваю что начни омеги называть себя в женском роде а не в мужском - всё сразу стало бы в рамках и без претензий. Вся проблема только в этом думаю. Для себя давно омегаверс читаю именно так. омега = женская особь, альфа = мужская. бета = мужская, если есть. Ну три пола, дальше что? Почкование и один пол, кстати ни кто не отменял. Т.Е, где любви быть не может в принципе между двумя, тремя и так далее персонажами. А полигамия как мжм так и жмж вполне уживаются если все в семье мудры и так далее. Или когда просто некогда делить что то, выживать надо и такой семьёй шансов больше.

Спасибо. Очень понравилось. А насчёт того, что в книге описываются гомосексуальные отношения вообще можно поспорить. Ведь по-сути герои разнополые то есть способные создавать пары и приносить потомство. Вчера смотрели с дочкой мультик в кинотеатре "Пришельцы в доме" так там инопланетяне размножаются почкованием. Значит это приемлемо и можно детям показывать, а омегаверс даже взрослым читать и писать достоино только порицания?! Про "то" про "другое"??? Мжм нормально, слэш не нормально? Низкорослик с мохнатыми ногами-- нормально, парень который может родить и для этого ему нужен второй парень -- не нормально??? Если взялись читать сказки для взрослых, не будьте лицемерами! Книги как девушки --- бывают разные! Автор, ещё раз спасибо!

avatar
05.10.2018, 10:52:10

А мне понравилось. Название книги говорит о жанре даже без хештега. Мы же нормально относимся к эльфам драконами всей фэнтезийной лабуде. Почему бы не почитать о таком мире. Автор же не зацикливается на эротике в этой книге а расказывает нам о характерах героев и их протиивостоянии. Спасибо .

Удаленные коментарии не относились к сюжету романа или его героям

avatar
28.05.2018, 11:58:01

Спасибо! Книга интересная! Понравилась! :)

avatar
25.05.2018, 22:51:24

Спасибо) отношения и личности очень интересно описаны.

avatar
25.04.2018, 00:49:30

Спасибо.
Отличный роман!! Добрый, сентиментальный.

avatar
25.04.2018, 00:15:16

Спасибо.
Нравится, не обычно. Вообще-то ММ отношения не читаю, но тут как космос и без интима.
Дочитала до котиков. Надеюсь их все же дал ьШе спасут ))

avatar
19.04.2018, 13:10:58

Не пройти мимо книги с таким названием, такой обложкой и тегами) С первых абзацев отличный текст, читается легко. Интересная идея со вселенной. Это несколько проясняет, что происходит в первой сцене. Все первые фразы про беглеца - прямо афоризмы. Яркий у вас язык. Интересно стало, это да. Автору лайк, в библиотеку возьму.

А У меня последние главы открылись после комментариев а так все конец и все. А теперь я счастлива

Спасибо огромное за Такой чудесный эпилог !!!!! Эльмира Вы умница и так хорошо написали рассказ - никакой пошлости все очень красиво и трогательно. Не зря я начала читать - мне очень понравился. Я поклонница Вашего таланта . Я даже Томаса стала воспринимать как своеобразную женщину. Рада что настолько изменился Ольхан. И переменил отношение к омегам в империи. Прочитав эпилог даже как то рассказ не воспринимается мной теперь как слеш. Что ж это такой мир Вы придумали где женщины такие своеобразные. А не дочитав до конца подумала все. и очень расстроилась. Я так рада что Томас (так полюбившийся мне ) теперь счастлив и его мечта исполнилась Ольханам. Хорошо что все побеждает любовь !!!!!!! И Вы сумели на такую тему написать прекрасный рассказ. С П А С И Б О О Г Р О М Н О Е

А где это видно или будет продолжение??? Томас для меня родным стал. Люблю таких открытых обаятельных милых героев.

как то безрадостно и безнадежно Мне так нравится Томас - очень бы хотелось счастливого конца и тут он остался один . Без родителей. Без любимого мужа. А как же Ольхан он же был его истинной парой. Неужели разлюбил его ? Эльвира может быть передумаете и добавите Эпилог. Где все таки Томас - милый мальчик будет счастлив. Ведь он такой чудесный и мне бы не хотелось чтобы его жизнь повторила жизнь Зорага. Так безрадостно и безнадежно просто плакать хочется.

Спасибо большое. Но я огорчена что Томас и Ольхан не помирились. Неужели Ольхан Так и не изменится ??? Как то незаконченный рассказ

avatar
08.04.2018, 20:32:24

Теги - отличные, аннотация - тоже. На счёт обложки - немного не вписывается милый тигренок рядом с властным героем. Однако же, ставлю лайк. Мне нравится.

avatar
30.03.2018, 09:10:16

Пролог прочел....много неясностей. Продолжу чтение...
Смутило:
1. Мужчина или женщина?
2. Смутили блохастые штучки. Не описано, почему человеку придет конец, если он потеряет фильтры.
3. Массовые роды, самоубийства. ( Неудачное предложение ).
P.S. Это альфа или фригидный самец перекачанный женскими гормонами?
Если честно, пролог неудачен.
Жду в гости. Читайте обе части. Они небольшие)
https://litnet.com/book/ohotniki-po-vashu-dushu-b65750

история...привлекает вниманием неожиданностью...какой-то даже неправильностью ощущений что ли)) не знаю, как выразить словами))) дочитаю обязательно. но вот пролог, если честно, не пошел у меня. желание прочесть началось с первых строчек из-за интересного слога, из-за непонятности половой принадлежности альф и омег ))сначала я даже не поверила тому, что читаю))утащила к себе, читаю...

avatar
02.03.2018, 21:48:34

Мне понравился ваш пролог и герой. Он бунтарь ) Да, еще и натворил чего-то...
Заинтриговали!
Вам от меня лайк и читательская любовь!
Заходите в гости )