https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562590637_89.png
#823 в Любовная фантастика
#580 в Космическая фантастика
21.11.2016 — 12.01.2017
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрисоединяюсь к мнению что омега верс это ни как не гомо отношения. Ибо простите пол разный. Подозреваю что начни омеги называть себя в женском роде а не в мужском - всё сразу стало бы в рамках и без претензий. Вся проблема только в этом думаю. Для себя давно омегаверс читаю именно так. омега = женская особь, альфа = мужская. бета = мужская, если есть. Ну три пола, дальше что? Почкование и один пол, кстати ни кто не отменял. Т.Е, где любви быть не может в принципе между двумя, тремя и так далее персонажами. А полигамия как мжм так и жмж вполне уживаются если все в семье мудры и так далее. Или когда просто некогда делить что то, выживать надо и такой семьёй шансов больше.
Спасибо. Очень понравилось. А насчёт того, что в книге описываются гомосексуальные отношения вообще можно поспорить. Ведь по-сути герои разнополые то есть способные создавать пары и приносить потомство. Вчера смотрели с дочкой мультик в кинотеатре "Пришельцы в доме" так там инопланетяне размножаются почкованием. Значит это приемлемо и можно детям показывать, а омегаверс даже взрослым читать и писать достоино только порицания?! Про "то" про "другое"??? Мжм нормально, слэш не нормально? Низкорослик с мохнатыми ногами-- нормально, парень который может родить и для этого ему нужен второй парень -- не нормально??? Если взялись читать сказки для взрослых, не будьте лицемерами! Книги как девушки --- бывают разные! Автор, ещё раз спасибо!
А мне понравилось. Название книги говорит о жанре даже без хештега. Мы же нормально относимся к эльфам драконами всей фэнтезийной лабуде. Почему бы не почитать о таком мире. Автор же не зацикливается на эротике в этой книге а расказывает нам о характерах героев и их протиивостоянии. Спасибо .
Удаленные коментарии не относились к сюжету романа или его героям
На любителя ,
Спасибо! Книга интересная! Понравилась! :)
Спасибо) отношения и личности очень интересно описаны.
Спасибо.
Отличный роман!! Добрый, сентиментальный.
Спасибо.
Нравится, не обычно. Вообще-то ММ отношения не читаю, но тут как космос и без интима.
Дочитала до котиков. Надеюсь их все же дал ьШе спасут ))
Не пройти мимо книги с таким названием, такой обложкой и тегами) С первых абзацев отличный текст, читается легко. Интересная идея со вселенной. Это несколько проясняет, что происходит в первой сцене. Все первые фразы про беглеца - прямо афоризмы. Яркий у вас язык. Интересно стало, это да. Автору лайк, в библиотеку возьму.
А У меня последние главы открылись после комментариев а так все конец и все. А теперь я счастлива
Спасибо огромное за Такой чудесный эпилог !!!!! Эльмира Вы умница и так хорошо написали рассказ - никакой пошлости все очень красиво и трогательно. Не зря я начала читать - мне очень понравился. Я поклонница Вашего таланта . Я даже Томаса стала воспринимать как своеобразную женщину. Рада что настолько изменился Ольхан. И переменил отношение к омегам в империи. Прочитав эпилог даже как то рассказ не воспринимается мной теперь как слеш. Что ж это такой мир Вы придумали где женщины такие своеобразные. А не дочитав до конца подумала все. и очень расстроилась. Я так рада что Томас (так полюбившийся мне ) теперь счастлив и его мечта исполнилась Ольханам. Хорошо что все побеждает любовь !!!!!!! И Вы сумели на такую тему написать прекрасный рассказ. С П А С И Б О О Г Р О М Н О Е
А где это видно или будет продолжение??? Томас для меня родным стал. Люблю таких открытых обаятельных милых героев.
как то безрадостно и безнадежно Мне так нравится Томас - очень бы хотелось счастливого конца и тут он остался один . Без родителей. Без любимого мужа. А как же Ольхан он же был его истинной парой. Неужели разлюбил его ? Эльвира может быть передумаете и добавите Эпилог. Где все таки Томас - милый мальчик будет счастлив. Ведь он такой чудесный и мне бы не хотелось чтобы его жизнь повторила жизнь Зорага. Так безрадостно и безнадежно просто плакать хочется.
Спасибо большое. Но я огорчена что Томас и Ольхан не помирились. Неужели Ольхан Так и не изменится ??? Как то незаконченный рассказ
Теги - отличные, аннотация - тоже. На счёт обложки - немного не вписывается милый тигренок рядом с властным героем. Однако же, ставлю лайк. Мне нравится.
Спасибо
Пролог прочел....много неясностей. Продолжу чтение...
Смутило:
1. Мужчина или женщина?
2. Смутили блохастые штучки. Не описано, почему человеку придет конец, если он потеряет фильтры.
3. Массовые роды, самоубийства. ( Неудачное предложение ).
P.S. Это альфа или фригидный самец перекачанный женскими гормонами?
Если честно, пролог неудачен.
Жду в гости. Читайте обе части. Они небольшие)
https://litnet.com/book/ohotniki-po-vashu-dushu-b65750
история...привлекает вниманием неожиданностью...какой-то даже неправильностью ощущений что ли)) не знаю, как выразить словами))) дочитаю обязательно. но вот пролог, если честно, не пошел у меня. желание прочесть началось с первых строчек из-за интересного слога, из-за непонятности половой принадлежности альф и омег ))сначала я даже не поверила тому, что читаю))утащила к себе, читаю...
Мне понравился ваш пролог и герой. Он бунтарь ) Да, еще и натворил чего-то...
Заинтриговали!
Вам от меня лайк и читательская любовь!
Заходите в гости )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена