Книга. "Омега должен быть любим" читать онлайн

Омега должен быть любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, борьба характеров, властный министр и г...

Рейтинг:
543
738 94157

Текущий рейтинг:
#823 в Любовная фантастика
#580 в Космическая фантастика


Полный текст 144 стр.

21.11.2016 — 12.01.2017


Аннотация к книге "Омега должен быть любим"

Я всего лишь мечтал о небе. Мечтал, как буду бороздить космические дали... Но стоило мне отказать одному нахальному министру, как моя жизнь оказалась навсегда разрушена. Теперь я беглец, без прошлого и будущего, и моя судьба - это Кошмар Империи за спиной. Но я не буду Томасом Грином, если не переломлю эту коварную злодейку!
Космос, жди меня.
Я иду.

Омегаверс в недалеком будущем. Будет много страшных и смешных приключений, погонь на грани фола и очень странных друзей.

Эта история форматный неформат, я знаю. Но все равно не молчим и стесняемся писать комментарии и ставить лайки!
Мне очень важно ваше мнение))

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2017, 02:33:43

Случайно вот наткнулась, и читаю, не могу оторваться. 2:33 ночи на часах....

avatar
30.07.2017, 22:16:54

Хорошо, спасибо. А дикретный отпуск просто класс.

avatar
27.08.2017, 13:53:43

Спасибо очень понравилось!

avatar
13.09.2017, 20:47:22

начала в обед сегодня, уже дочитала, очень понравилось. Без пошлости, с юморорм, и добром. Удачи автору во всех начинаниях)))

avatar
15.09.2017, 10:06:13

А есть вопрос по тексту, если они летают в космос на постоянной основе, значит весьма продвинуты, как же так получилось что ОМЕГИ настолько бесправны???

avatar
23.10.2017, 06:19:36

Большое спасибо, быо интересно читать.

avatar
26.11.2017, 18:11:28

Читала на другом сайте; очень интересно было читать. Спасибо!

avatar
27.11.2017, 22:58:47

Книга очень понравилась! Спасибо Вам за приятно проведенный вечер!!

avatar
29.11.2017, 22:31:04

Супер история)благодарю)

Спасибо. Роман прочитала с удовольствием

Спасибо.чудесная история.

avatar
25.12.2017, 20:05:43

Спасибо за историю)! Необычный сюжет. Герои замечательные. Искренне и эмоционально переживаешь вместе с ними)

Очень понравилось, история, на мой дилетантский вкус, получилась эмоциональной и органичной, без тупых моментов и непонятных неточностей! СПАСИБО ЗА ТРУД)))))

avatar
18.05.2017, 23:57:01

Очень понравился роман и неважно, что однополый мир - любовь всегда должна побеждать!!!! СПАСИБО!

avatar
16.05.2017, 01:21:28

Не ожидала от себя, но мне понравился роман. Я раньше этот жанр не читала, открыла его для себя вашим омегой. Понравился так же слог, интересен сюжет. Не пожалела о потрачено времени. Вам, Эльвира, желаю море вдохновения и фонтанирующего новыми идеями Муза.

БРАВО,удивили новым сюжетом. Мне в принципе нравится омега-верс, а это произведение оказалось очень даже необычным,с этими браслетами,затычками для носа))СПАСИБО я в восторге.

Прямо не избитый сюжет прекрассный русский язык что редкость спасибо и пишите

Понравилось. Мне в принципе нравится омегаверс, а это произведение оказалось очень милым и вкусным.

avatar
18.04.2017, 09:39:19

Класс, мне очень понравилось, Виват автору!!!

avatar
28.04.2017, 17:12:16

необычно, интересно
спасибо!