https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562590637_89.png
#832 в Любовная фантастика
#582 в Космическая фантастика
21.11.2016 — 12.01.2017
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная увлекательная!Ҫпасибо!
Спасибо! Книга увлекательная, читается легко!
Мне понравилось читается легко. Меня немного смущало что омеги мужчины. Постоянно пыталась представить как они беременеют, вынашивают и рожают ребенка.))))
Спасибо за красивую историю)))))))))))
Имя Томас только смущает, как у паровозика, не впечатляет и название произведения, но это только моё мнение:)))
Читается легко и давольно интересен сюжет, спасибо автор!
Неплохая история, но однополая любовь меня коробит, я приверженец классических отношений МЖ. Впечатления сглаживаются за счет того, что омеги воспринимаются как своеобразные женщины
Добрый день! Не любитель однополых отношений, но начала читать из интереса: что за "зверь" - ОМЕГАВЕРС и не пожалела! Поняла, что воспринимаю систему махровым патриархатом, где альфы - это мужчины, а омеги - женщины... При этом и восприятие материала не вызывает дискомфорта. Думаю, что отсутствие интимных подробностей является в этом случае плюсом. Прочитала за один вечер - не могла оторваться! Спасибо большое, впечатление очень хорошее!!! Вдохновения Вам на новые проекты!!!
Ольхан в декретном отпуске?!Так ему и надо!))))))))Я стесняюсь спросить,а чем Томас ребенка кормит?В смысле молока то у него нет по понятным причинам?Или?Спасибо Эля!Книга вышла замечательная!
Спасибо! Прекрасная добрая история!
Красивая история.
))))) Спасибоо))
..и бу Ольхан.. в непрерывных декретных отпусках!)).. ведь секса то хочется)))..
Ну вот принесли папочке внучка,потом вместе со своим и будет воспитывать,пока Том летать будет.))))
Спасибо!Как прекрасно появилась новая жизнь,которая их свяжет!. Но Том ещё наверное не раз помотает нервы кое кому!)))))))
Ну все))))))Вернулся почти прежний Ольхан и будет теперь клепать маленьких Томасиков и Ольханчиков))))))))))Влип Томас,ой каааак влииииип!))))))))Спасибо Эля!)))))
Привет Эля!С Новым годом и с Рождеством тебя!Ольхан все же изменился!Томасу скоро рожать наверное?Интересно,а Ольхан при родах в обморок свалится или нет?)))))Спасибо за продочку!
Спасибо! Неужели найдут общие точки соприкосновения? А что за сюрприз будет?))))) С рождеством!!!!
С праздниками!
Спасибоо))
Спасибо! Ух ты, а вот и встреча.Интересно,что ответит Том?))) С наступившим новым годом!
Давно читала вашу историю и тут случайно наткнулась на нее. Перечитала с удовольствием, эдакий подарок самой себе на Новый год. Спасибо.
Всех благ вам в наступающем 2017 году!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена