Книга. "Омега должен быть любим" читать онлайн

Омега должен быть любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, борьба характеров, властный министр и г...

Рейтинг:
544
736 94221

Текущий рейтинг:
#832 в Любовная фантастика
#582 в Космическая фантастика


Полный текст 144 стр.

21.11.2016 — 12.01.2017


Аннотация к книге "Омега должен быть любим"

Я всего лишь мечтал о небе. Мечтал, как буду бороздить космические дали... Но стоило мне отказать одному нахальному министру, как моя жизнь оказалась навсегда разрушена. Теперь я беглец, без прошлого и будущего, и моя судьба - это Кошмар Империи за спиной. Но я не буду Томасом Грином, если не переломлю эту коварную злодейку!
Космос, жди меня.
Я иду.

Омегаверс в недалеком будущем. Будет много страшных и смешных приключений, погонь на грани фола и очень странных друзей.

Эта история форматный неформат, я знаю. Но все равно не молчим и стесняемся писать комментарии и ставить лайки!
Мне очень важно ваше мнение))

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2017, 21:07:36

Книга интересная увлекательная!Ҫпасибо!

avatar
08.02.2017, 19:22:40

Спасибо! Книга увлекательная, читается легко!

avatar
27.01.2017, 10:44:43

Мне понравилось читается легко. Меня немного смущало что омеги мужчины. Постоянно пыталась представить как они беременеют, вынашивают и рожают ребенка.))))

Спасибо за красивую историю)))))))))))

Имя Томас только смущает, как у паровозика, не впечатляет и название произведения, но это только моё мнение:)))

Читается легко и давольно интересен сюжет, спасибо автор!

avatar
13.01.2017, 18:59:35

Неплохая история, но однополая любовь меня коробит, я приверженец классических отношений МЖ. Впечатления сглаживаются за счет того, что омеги воспринимаются как своеобразные женщины

Добрый день! Не любитель однополых отношений, но начала читать из интереса: что за "зверь" - ОМЕГАВЕРС и не пожалела! Поняла, что воспринимаю систему махровым патриархатом, где альфы - это мужчины, а омеги - женщины... При этом и восприятие материала не вызывает дискомфорта. Думаю, что отсутствие интимных подробностей является в этом случае плюсом. Прочитала за один вечер - не могла оторваться! Спасибо большое, впечатление очень хорошее!!! Вдохновения Вам на новые проекты!!!

avatar
12.01.2017, 20:26:36

Ольхан в декретном отпуске?!Так ему и надо!))))))))Я стесняюсь спросить,а чем Томас ребенка кормит?В смысле молока то у него нет по понятным причинам?Или?Спасибо Эля!Книга вышла замечательная!

Спасибо! Прекрасная добрая история!

avatar
12.01.2017, 19:21:59

Красивая история.

avatar
12.01.2017, 18:50:43

))))) Спасибоо))
..и бу Ольхан.. в непрерывных декретных отпусках!)).. ведь секса то хочется)))..

Ну вот принесли папочке внучка,потом вместе со своим и будет воспитывать,пока Том летать будет.))))

Спасибо!Как прекрасно появилась новая жизнь,которая их свяжет!. Но Том ещё наверное не раз помотает нервы кое кому!)))))))

avatar
08.01.2017, 13:58:16

Ну все))))))Вернулся почти прежний Ольхан и будет теперь клепать маленьких Томасиков и Ольханчиков))))))))))Влип Томас,ой каааак влииииип!))))))))Спасибо Эля!)))))

avatar
07.01.2017, 19:32:42

Привет Эля!С Новым годом и с Рождеством тебя!Ольхан все же изменился!Томасу скоро рожать наверное?Интересно,а Ольхан при родах в обморок свалится или нет?)))))Спасибо за продочку!

Спасибо! Неужели найдут общие точки соприкосновения? А что за сюрприз будет?))))) С рождеством!!!!

avatar
07.01.2017, 12:12:08

С праздниками!
Спасибоо))

Спасибо! Ух ты, а вот и встреча.Интересно,что ответит Том?))) С наступившим новым годом!

avatar
31.12.2016, 13:15:27

Давно читала вашу историю и тут случайно наткнулась на нее. Перечитала с удовольствием, эдакий подарок самой себе на Новый год. Спасибо.
Всех благ вам в наступающем 2017 году!