Книга. "Омлет для наследника дракона" читать онлайн

Омлет для наследника дракона

Цикл: Магический кус-кус

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, любовный треугольник...

Рейтинг:
354
1610 74118

Текущий рейтинг:
#29190 в Любовное фэнтези
#8921 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 156 стр.

09.06.2023 — 16.08.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Омлет для наследника дракона"

- Сделай мне омлет и отвали, - с ухмылкой говорит Император. – Только на это ты и годишься.
- Но вы говорили, меня возьмут в Академию!
- Не смеши. Ты годишься только для одного. Ты пустышка без магии, твое место на кухне.
- Я не пустышка!
- Тогда докажи.
Уж я ему докажу! И найду себе самого неожиданного союзника: брошенного им сына, который претендует на трон.
Как тебе такое, Император-дракон?!


ХЭ гарантирован
Обложка и арты: Рита Ардея

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2023, 20:50:36

Поздравляю с завершением! Чудесная книга получилась)

avatar
16.08.2023, 20:48:38

Как так-то? Вот это да, автор! Вот это поворот

avatar
16.08.2023, 20:44:58

Концовка говорит, что будет продолжение) жду!

avatar
16.08.2023, 20:32:52

Люблю открытые концовки

avatar
16.08.2023, 20:23:10

Спасибо за историю! Концовка неожиданная!

avatar
16.08.2023, 20:22:49

Концовка совершенно неожиданная! Столько вопросов ещё осталось!

avatar
16.08.2023, 20:19:15

Концовка класс! Но очень много вопросов! Рассчитываю на продолжение)

avatar
16.08.2023, 20:08:26

Не ожидала такого от Импиратора...жду продолжения, спасибо автору

avatar
16.08.2023, 19:49:45

Вот это неожиданная концовка!

avatar
16.08.2023, 19:06:34

Как так то? А дальше... Срочно продолжение. Очень очень много продолжения!!!!

avatar
16.08.2023, 19:07:10

Решительно требую продолжения!

avatar
16.08.2023, 19:07:18

Ничего себе. Вот так концовка. Очень неожиданно и эмоционально. Спасибо за историю)))

avatar
16.08.2023, 19:11:23

Поздравляю с завершением! Спасибо за возможность дочитать!

avatar
16.08.2023, 19:14:36

Спасибо за книгу. Что-то не предполагала, что так вот будет. Нужно продолжение!

avatar
16.08.2023, 19:18:07

Ух, какая концовка! Столько вопросов....

avatar
16.08.2023, 19:00:56

Финал очень эмоциональный, но оставляет много вопросов без ответов.

avatar
16.08.2023, 19:00:54

Очень неожиданный финал! Осталось много вопросов

avatar
16.08.2023, 02:45:18

Спасибо большое!!!
Иллюзия? Двойник?

avatar
15.08.2023, 01:10:28

Спасибо за продолжение!!!

Сколько интересного успело произойти)) Сцена в храме такая нежная, даже поспорила с тем, что было в башне. Моя симпатия просто разрывается между драконами. Ох, что теперь будет...