Книга. "Омут" читать онлайн

Омут

Цикл: Омут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, запретные отношения, очень эмоционально

Рейтинг:
314
1191 73711

Текущий рейтинг:
#574 в Студенческий роман
#448 в Драма


Полный текст 420 стр.

17.12.2021 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Омут"

Кир. Со всеми однажды случается первая любовь. От которой сердце в клочья и гордость в дребезги. От которой нутро жгутом и кожа в мурашках. От которой похмелье потом ещё несколько месяцев и мысли ни о чём и ни о ком, кроме неё. Вот только Кир Авдеев о подобной участи не мечтал и влюбляться намертво в девчонку, которая его, кажется, также намертво ненавидит, не собирался. Она не для него и не его. Она каждый раз смотрит с презрением, словно он не сын мэра, а блоха под её ногами, и это причиняет почти физическую боль. И выкинуть бы её, чужую, сложную, неприступную из головы, да только легче этой самой головой, из которой Алёна Отрадная даже покурить не выходит, с разбега и о ближайшую стену. Но поможет ли? Вряд ли.
Поэтому, Отрадная, лучше отпусти из омута глаз своих сама. Пожалуйста. Иначе… Иначе он превратит твою жизнь в ещё больший ад.

Алёна. Она, благодаря своему отчиму, худшая. Худшая дочь. Худшая сестра. Худшая, кого можно любить. Её жизнь - омут. Её лучшие друзья - оглушающая вина, горькая тоска и перманентная боль. Главные враги - она сама и Кир Авдеев - дерзкий мажор с глазами цвета весны, ненависть которого слаще мёда, а объятия, как самое безопасное и спокойное место в мире. Ему, холодному, высокомерному, злопамятному, рядом с ней не место.
Поэтому, золотой мальчик, не дыши ею. Пожалуйста. Иначе… Иначе она утащит тебя за собой на дно.

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 04:01:54

Спасибо большое...Невероятно...потрясающий...Нет слов...

avatar
20.12.2021, 23:20:21

Много на себя берёт Лилечка *бурчит*

avatar
20.12.2021, 20:49:53

С новинкой!

avatar
20.12.2021, 20:30:28

Как же тяжело Аленке.(( Чтобы чувствовать себя живой, чтобы хотеть жить, ей нужен был "якорь". И это, увы, не мама.((
Кир. Взаимная любовь - это прекрасно. А безответная, которую нужно скрывать по многим причинам, это боль, тяжкий груз, и, да, отравляет.
Маша, спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
20.12.2021, 18:55:20

Маша, спасибо)) вот честно, перед чтением настраиваюсь, хоть это и начало, потому что в каждой главе что то новое, новые чувства героев,и увы, у каждого своя боль! Кир и Алена главные герои, Лиля девушка, влюбленная в Кира и по совместительству некровная родственница Алена, ненавидящая ее всей душой! сколько стоит нам всего ещё узнать! мысли Лили ...я так понимаю, она была с Киром раньше, и что то случилось, она его предела!!!????...и что значит Лиля была загнана в угол, это кем то... что то с ней случилось плохое... столько вопросов, так хочется узнать каждого поближе и понять причины, мотивы, боль, как и что ко всему привело! надо запасаться чем то крепким, и не спиться при этом))))

avatar
19.12.2021, 23:39:50

Да…
Будет очень эмоционально…
Очень неожиданный сюжет…
Аленка у нас главная героиня, та, что так пронзительно смотрит с обложки прямо в душу?! Что же так поломало эту девочку?! Что толкнуло в объятия отчима (он ведь Олег?!)?!
И что случилось у них с Киром, что он отправлен ее без возможности излечится?!
Вот мне уже хочется все и сразу, а мы только начали)))
Вдохновения тебе Машуля, сил и мужества, чтобы пропустить все чувства, о которых ты нам решила рассказать ❤️ Очень жду ❤️

avatar
19.12.2021, 18:05:22

Маша, спасибо большое)) только прибежала!!!
Знаешь...меня засосало, втянуло, я уже вся там, с ними..но там...как то очень тяжело и безвыходно! шок от пролога...Она, Олег...муж матери...и они вместе...и Авдеев, поломанный этими чувствами...в общем такой клубок любви, боли и ещё массы всего! очень интересно, как все дошло до того, что есть...я поняла одно, что у героини сложная судьба, и вокруг этого будет много всего! я очень жду продолжения, уже поняла, что будет нелегко, им, нам, всем ....но я готова пройти с ними через все это...

avatar
19.12.2021, 11:47:09

Омут еще на Леди читала. Еще когда короткой зарисовкой выкладывался, уже тогда история зацепила.
Маша, времени и вдохновения!

avatar
18.12.2021, 16:49:58

Ну, если Раевская посоветовала, то присоединюсь, если никто не против!

avatar
17.12.2021, 23:55:26

Манюнечка, со стартом! Ныряем в Омут с головой)))

Маша с новиночкой!
Вдохновения, побольше читателей и удачи.

avatar
18.12.2021, 16:29:08

Машуличек, со стартом❤ Успеха, моя хорошая!

avatar
18.12.2021, 14:05:59

Как же я ждала!! Дождалась! С новинкой, Машунь, тебя и нас!!! Вдохновения, моооре блаогоразумных читателей и УЛАЧИ, девочка моя!!!❤❤❤ Оочень уже соскучилась по твоему шикарному слогу!! Жадно пила... наслаждалась!! "Омут" во всех смыслах слова!! Оочень остро...с самого начала! пойдём босые по осколкам... порочная... запретная любовь... как же ТАК вышло?! Кир - Алёна - Олег - мать Алёны...??! (Машунь, это просто размышления вслух) Будет оочень сложно... больно... Спасибо, моя дорогая!! В путь!!!❤❤❤

avatar
17.12.2021, 22:32:05

Ухх, какой пролог... С новинкой, Маша!
Дождались)
Вдохновения ❤️

avatar
17.12.2021, 19:56:46

Урррраааа!!! Долгожданные!!!!
Поздравляю ❤️

avatar
17.12.2021, 21:30:46

Ох бляха от сандалика….тяжко будет (((
Кирюху уже жалею,встрял пацан по самые помидоры…
Алёнку то как так угораздило… будем читать
Спасибо,Машунь.

Афигеть. Олеженька- казёл, однозначно эт отчим значит. Алёнка значит любовь отчима, запретная, но понятно сладкая. Да крутой замес. Кир парень на которого все шишки свалятся, после того как ёлку семейную потрясут. Ему значит горькой смолой от любови Алёнкиной семейной ,придётся долго видимо давится. Ну жаль канеш парня прям заранее. Так себе перспектива в доктора Айболита превратится, для болезной девочки, от чуйвств к взрослому дядечке, маминому мужу. Гспди вот эт катастрофа, для мамы и дочки, во угораздило, одного мужика иметь.
Маша рада читать. Ждала с новинкой. Жги чё уж, не жалей нас с неврами, восстановим потом как-нибудь)))

avatar
17.12.2021, 19:59:07

Машенька с долгожданной любимой новинкой!!!!
Много читателей,лёгкого пера!)

avatar
17.12.2021, 20:50:30

Марья - искусница))) с новинкой! Читать начну хотя бы с половины,а то моя нервная система не выдержит. Ждууууууу❤

avatar
17.12.2021, 20:34:25

Машунь, поздравляю!!! с утра прибегу прочту!!!