https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658213453_56.jpg
#200 в Подростковая проза
#3993 в Современный любовный роман
19.07.2022 — 29.11.2022
724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасно! Спасибо, Ася! История замечательная!!!)
Эпилог потрясающий! Очень чувствительный и милый, я чуть не заплакала от такого трогательного эпилога.
Большое спасибо за эту историю. Она мне очень понравилась. Лика и Артём такие милые. Артём такой романтичный, рада, что он смог понять где его счастье! Так же мне понравились родители Артёма. Они замечательные люди! Герои стали как родные. Спасибо!
Спасибо Вам за такую весёлую, добрую, счастливую и романтичную историю!!!)) Очень люблю Ваши истории, потому что они всегда адекватные, без лишних драм и обид, когда просто лишь бы было в книге побольше разного г... Иду читать про Варю и Илью)
Спасибо,Ася❤❤❤
Жду эпилог и историю Вари:))
Ася, спасибо за удивительную историю и за любимых героев!!!! Очень рада, за наших героев, а враги получили по заслугам))). Думаю Артём также, как Лика, мечтает о совместном путешествии, ведь она свою девочку чувствует а это самое главное!!!!! Очень и очень буду ждать эпилога))). А историю Вари, я очень жду и догадываюсь кто герой)))). Так что я и дальше с вами, Ася!!!! Хорошего дня и всего самого прекрасного!!!!!)))
Наверное сделает предложение и свадебное путешествие будет
Следующая книга про Илюшу?
Вот эта скромность, застенчивость, (как не назови) приводит к тому, что собеседник не так понимает намёки. Думаю, Артём понял намёк не совсем правильно и Анжелика будет в большом удивлении!
Раз будущая история про Варю, то главный герой друг Артёма, видимо. Илья, если не ошибаюсь.
Сначала подумала о предложении, свадьбе и тд... Но, мне кажется Артём потащит её на экстрим, типа прыжка с парашютом...вдвоем же сделают это)))) Спасибо за проду! С нетерпением ждём историю Вари)))
Какие интересные стороны характера у Лики проявились)) Она отбила символ, потом его выбросила в мусорную урну, прямо огонь, а не девушка! После получения диплома ей обеспечена головокружительная карьера, по её желанию конечно))
Ася, спасибо, за прекрасную главу!!!! Ура, наша парочка поговорила и все выяснили!!!))) Для такой сильной любви, как у наших героев, никакие символы не нужны)))). Очень буду скучать по героям, так сильно я их полюбила!!!! Желаю море вдохновений, легкого пера и побольше отзивчивых читателей!!!!)))
Дорогие читатели, спасибо за терпение и понимание!❤️
Продолжение у меня было написано, но по техническим причинам не получалось отправить.
Когда будет прода
Жду продолжения как всегда с нетерпением!
спасибо большое за продолжение
Ну в чем то Артём тоже провинился. Надо следить за своими вещами, а он потерял браслет, который значим для Лики.
Ася, спасибо, за прекрасную главу!!! Я в восторге и от радости хлопаю в ладоши!!!! Ура, ура, ура, вот так вот Каролине, пусть знает, что с Ликой и Артёмом, шутить нельзя. Получила от обоих, так и надо этой заразе, да ещё и видео, какое сняли, просто супер. Пусть все знают, что Долинский любит только Анжелику)))). Только вот с Ликой ему предстоит серьёзный разговор. Хорошего дня, отличного настроения, море позитива и всего самого прекрасного!!!!)))
Буду ругаться но все равно прощу. Спасибо!!
спасибо огромное!!! очень полюбила наших героев)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена