Книга. "Он для меня под запретом" читать онлайн
Эксклюзив

Он для меня под запретом

Цикл: Футболисты умеют любить (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1835
6006 781013

Текущий рейтинг:
#200 в Подростковая проза
#3993 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

19.07.2022 — 29.11.2022


Аннотация к книге "Он для меня под запретом"

Артем Долинский всегда был для меня просто другом. Пусть и не самым ответственным другом, а иногда даже мог раздражать. Артем, он же слишком самоуверенный парень, красавчик, бабник, каких поискать, и со многими включает делового мажора. Но только не со мной. Для меня он другой. Близкий. Знакомый всю мою жизнь. И точно не тот, в ком бы я посмела видеть большее...

❤Запретные отношения

❤Первая любовь

❤Френдзона, студенты

❤Мажор и простая девушка

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/PN5I

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2022, 10:45:25

Прекрасно! Спасибо, Ася! История замечательная!!!)

avatar
29.11.2022, 09:23:18

Эпилог потрясающий! Очень чувствительный и милый, я чуть не заплакала от такого трогательного эпилога.

Большое спасибо за эту историю. Она мне очень понравилась. Лика и Артём такие милые. Артём такой романтичный, рада, что он смог понять где его счастье! Так же мне понравились родители Артёма. Они замечательные люди! Герои стали как родные. Спасибо!

avatar
29.11.2022, 07:29:56

Спасибо Вам за такую весёлую, добрую, счастливую и романтичную историю!!!)) Очень люблю Ваши истории, потому что они всегда адекватные, без лишних драм и обид, когда просто лишь бы было в книге побольше разного г... Иду читать про Варю и Илью)

avatar
25.11.2022, 20:01:46

Спасибо,Ася❤❤❤
Жду эпилог и историю Вари:))

avatar
25.11.2022, 02:23:27

Ася, спасибо за удивительную историю и за любимых героев!!!! Очень рада, за наших героев, а враги получили по заслугам))). Думаю Артём также, как Лика, мечтает о совместном путешествии, ведь она свою девочку чувствует а это самое главное!!!!! Очень и очень буду ждать эпилога))). А историю Вари, я очень жду и догадываюсь кто герой)))). Так что я и дальше с вами, Ася!!!! Хорошего дня и всего самого прекрасного!!!!!)))

avatar
24.11.2022, 19:53:03

Наверное сделает предложение и свадебное путешествие будет

avatar
24.11.2022, 20:50:58

Следующая книга про Илюшу?

avatar
24.11.2022, 21:54:41

Вот эта скромность, застенчивость, (как не назови) приводит к тому, что собеседник не так понимает намёки. Думаю, Артём понял намёк не совсем правильно и Анжелика будет в большом удивлении!

avatar
24.11.2022, 23:39:22

Раз будущая история про Варю, то главный герой друг Артёма, видимо. Илья, если не ошибаюсь.

avatar
24.11.2022, 18:30:50

Сначала подумала о предложении, свадьбе и тд... Но, мне кажется Артём потащит её на экстрим, типа прыжка с парашютом...вдвоем же сделают это)))) Спасибо за проду! С нетерпением ждём историю Вари)))

avatar
21.11.2022, 20:36:49

Какие интересные стороны характера у Лики проявились)) Она отбила символ, потом его выбросила в мусорную урну, прямо огонь, а не девушка! После получения диплома ей обеспечена головокружительная карьера, по её желанию конечно))

avatar
21.11.2022, 10:42:59

Ася, спасибо, за прекрасную главу!!!! Ура, наша парочка поговорила и все выяснили!!!))) Для такой сильной любви, как у наших героев, никакие символы не нужны)))). Очень буду скучать по героям, так сильно я их полюбила!!!! Желаю море вдохновений, легкого пера и побольше отзивчивых читателей!!!!)))

avatar
24.11.2022, 18:22:25

Дорогие читатели, спасибо за терпение и понимание!❤️
Продолжение у меня было написано, но по техническим причинам не получалось отправить.

avatar
24.11.2022, 16:42:22

Когда будет прода

avatar
21.11.2022, 20:37:23

Жду продолжения как всегда с нетерпением!

avatar
21.11.2022, 17:54:13

спасибо большое за продолжение

avatar
20.11.2022, 23:49:21

Ну в чем то Артём тоже провинился. Надо следить за своими вещами, а он потерял браслет, который значим для Лики.

avatar
20.11.2022, 13:07:27

Ася, спасибо, за прекрасную главу!!! Я в восторге и от радости хлопаю в ладоши!!!! Ура, ура, ура, вот так вот Каролине, пусть знает, что с Ликой и Артёмом, шутить нельзя. Получила от обоих, так и надо этой заразе, да ещё и видео, какое сняли, просто супер. Пусть все знают, что Долинский любит только Анжелику)))). Только вот с Ликой ему предстоит серьёзный разговор. Хорошего дня, отличного настроения, море позитива и всего самого прекрасного!!!!)))

Буду ругаться но все равно прощу. Спасибо!!

avatar
20.11.2022, 08:15:44

спасибо огромное!!! очень полюбила наших героев)))