Книга. "Он для меня под запретом" читать онлайн
Эксклюзив

Он для меня под запретом

Цикл: Футболисты умеют любить (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
1836
6008 781037

Текущий рейтинг:
#312 в Подростковая проза
#6354 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

19.07.2022 — 29.11.2022


Аннотация к книге "Он для меня под запретом"

Артем Долинский всегда был для меня просто другом. Пусть и не самым ответственным другом, а иногда даже мог раздражать. Артем, он же слишком самоуверенный парень, красавчик, бабник, каких поискать, и со многими включает делового мажора. Но только не со мной. Для меня он другой. Близкий. Знакомый всю мою жизнь. И точно не тот, в ком бы я посмела видеть большее...

❤Запретные отношения

❤Первая любовь

❤Френдзона, студенты

❤Мажор и простая девушка

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/PN5I

724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2022, 23:56:01

Спасибо!))) Правильно, нечего Мише Лику отдавать!

avatar
25.07.2022, 22:27:22

Ася, спасибо большое, за продолжение! Очень было интересно читать мысли Артёма, какие приятно, что он так заботится о Лике, оберегает её. Мне кажется, она ему очень нравится, как девушка, только сам пока не понимает!))) Мне, Варя, очень нравится, такая боевая подружка))). Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Хорошего дня и всего самого наилучшего вам и вашей семье!!!))

avatar
25.07.2022, 16:43:50

спасибо большое за продолжение

avatar
25.07.2022, 12:39:50

Сцена облома была интересной, а покорители сердец сели в лужу. Артём продолжает оберегать свою подругу детства и только теперь замечает, что Лика повзрослела))

Да Артёму Лика нравится. Но он сам ещё не понял. А когда ему друг сказал как она выросла. Вообще суть за неё не подрался. Спасибо!!

avatar
25.07.2022, 12:50:40

Спасибо за новинку. Не в обиду сказано, но эта книга лучше пишется! Пока не увидела «детского сада» в поступках, диалогах, мыслях, что было присуще в предыдущих работах! Приятный слог!

avatar
25.07.2022, 12:40:23

Большое спасибо автору! Всегда жду продолжения!

avatar
24.07.2022, 20:41:46

Спасибо!) Ох эти парни футболисты! Жду проду))) Кажется Каролине не совсем получается завоевать внимание Артёма :)

avatar
24.07.2022, 22:05:58

Жду главу от Артема и надеюсь,что Каролина совсем не в его вкусе...... а Ильюше Варюша понравилась.....

avatar
25.07.2022, 02:10:53

Ася, спасибо большое, за продолжение! Очень и очень интресно!!! Мне кажется из Ильи и Вари, получится хорошая парочка))). Интересно, Каролина, очарует Артёма? А может ему все таки нравится Лика? Буду ждать главу, от Артёма!!! Желаю, всего самого прекрасного, море вдохновний и побольше отзивчивых читателей!!!

Мне нравиться . Начала читать и забыла , что ...в процесе... хочется продолжения. Спасибо автору , буду ждать ...?

avatar
25.07.2022, 00:01:13

спасибо большое за продолжение

avatar
24.07.2022, 19:24:32

Радуюсь, что будет глава от Артёма)) С нетерпением жду!

avatar
24.07.2022, 19:23:21

Неужели Артём на Каролину не среагировал? Она сама то величава выступает словно пава, может ему такие не очень нравятся?

avatar
24.07.2022, 19:07:54

интересно будет почитать мысли Артёма) Спасибо большое за проду.

Ммм, быстрей бы продолжение! Что же там с другой стороны творится?)))

avatar
24.07.2022, 17:01:18

Спасибо)))

avatar
24.07.2022, 09:31:44

С нетерпением жду продолжения>>>

avatar
24.07.2022, 09:31:13

Ставлю на то, что Артём позовёт Каролину.

Интересно кто выиграет спор. Спасибо!!