Аннотация к книге "Он должен был меня убить"
Он должен был её убить.
Так решаются проблемы в его мире.
Так исчезают лишние люди.
Но он делает хуже.
Он оставляет её в живых.
Запирает там, где воздух пахнет металлом и страхом.
Где крики глохнут в бетоне.
Где он — единственный закон.
Он — психопат. Садист. Человек, которому нравится смотреть, как ломаются.
Она не ломается.
Она дерётся. Кусается. Плюётся кровью.
Он смеётся.
Её ярость его заводит.
Её сопротивление становится его новой зависимостью.
Он мог бы закончить всё одним выстрелом.
Вместо этого он выбирает медленно.
Долго.
Близко.
Это не история о спасении.
Это история о власти, которая превращается в одержимость.
О страхе, который неожиданно начинает притягивать.
О клетке, из которой не всегда хотят выйти.
Смерть была бы милосерднее.
Но милосердие — не его язык.
⚠ Содержит сцены насилия, сексуального насилия, абьюз, одержимость, криминал, психологическое давление, токсичные отношения.
🔥МАТ🔥 МНОГО МАТА🔥
ТЕКСТ ЖЁСТКИЙ, БЕЗ СМЯГЧЕНИЙ.
ТОЛЬКО 18+
Если у вас есть триггеры — лучше не читать.
Если готовы — добро пожаловать в жестокий мир этой истории.
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпойлер!!!!🤫
Хомячок прикольный, но Эву жалко(
Да, согласна, Молот лоханулся
Будем надеяться, что Зуб не успел ...а Мрак наоборот успел.Жесть.Вообще это странно ,я думала что Мрака беспрекословно слушаются,сказал "не трогать и следить" - значит так и должны выполнять.А тут - один отпустил в туалет с другим мужиком ,а че там в туалете происходило...
Косяк Молота, он не сказал Зубу , что Мрак запретил ее трогать. Скорее всего а туалете очередной износ, хоть бы я ошиблась.....
Ух, как все жестко и непросто.. Сможет ли Эва ему подыгровать так, чтобы он не заметил фальша. Если Эва звала Мрака,то значит дела совсем плохо((, спасибо за продолжение!!!
Похоже следующую главу тоже с валерьяной будем читать
Ну и треш , Не повезло Эве
Автор, спасибо, опять интригу держите🫣🫣Очень хочется , чтобы Зуб ничего не успел сделать Эве, не хочется думать, что износиловал((
Что же там произошло,пока его не было?!😱Надеюсь этот чел не успел ей ничего сделать,итак вон унижения сколько перетерпела.Спасибо вам огромное за главу!Читать с каждым разом всё интереснее!😘
Спасибо за продолжение, очень ждала, только от этого не легче, пока для Эвы все печально, отморозков кроме Мрака полный синдикат, физически уже сломали
Ну это ожидаемо было, ни Мрак , так другой, визит к фиксеру неизбежен
Похоже Мрак опаздал
Визуалы очень подходят героям, спасибо!
продолжение сегодня?
Вот это отморозок!!!!! Героиня влипла по полной!!!
Печально все(
Прода будет в воскресенье скорее всего😊
И все же - мне кажется он ослушается Фиксера, не сдержится и будет опять износ, тем более они под препаратами(((((. И если , она как бы его игрушка, почему он позволяет ее ломать другим?
Я вообще не представляю, как Эве сопротивляться , вроде на нее запал, а отдает другим.??И как ей жить. после всего этого????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена