Аннотация к книге "Он должен был меня убить"
Он должен был её убить.
Так решаются проблемы в его мире.
Так исчезают лишние люди.
Но он делает хуже.
Он оставляет её в живых.
Запирает там, где воздух пахнет металлом и страхом.
Где крики глохнут в бетоне.
Где он — единственный закон.
Он — психопат. Садист. Человек, которому нравится смотреть, как ломаются.
Она не ломается.
Она дерётся. Кусается. Плюётся кровью.
Он смеётся.
Её ярость его заводит.
Её сопротивление становится его новой зависимостью.
Он мог бы закончить всё одним выстрелом.
Вместо этого он выбирает медленно.
Долго.
Близко.
Это не история о спасении.
Это история о власти, которая превращается в одержимость.
О страхе, который неожиданно начинает притягивать.
О клетке, из которой не всегда хотят выйти.
Смерть была бы милосерднее.
Но милосердие — не его язык.
⚠ Содержит сцены насилия, сексуального насилия, абьюз, одержимость, криминал, психологическое давление, токсичные отношения.
🔥МАТ🔥 МНОГО МАТА🔥
ТЕКСТ ЖЁСТКИЙ, БЕЗ СМЯГЧЕНИЙ.
ТОЛЬКО 18+
Если у вас есть триггеры — лучше не читать.
Если готовы — добро пожаловать в жестокий мир этой истории.
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода будет в воскресенье скорее всего😊
И все же - мне кажется он ослушается Фиксера, не сдержится и будет опять износ, тем более они под препаратами(((((. И если , она как бы его игрушка, почему он позволяет ее ломать другим?
Я вообще не представляю, как Эве сопротивляться , вроде на нее запал, а отдает другим.??И как ей жить. после всего этого????
Ну вот если Эва его убьет или посадит,то что это будет ?он (как и все его "коллеги " это заслужили на все 💯),но мне кажется что ему (им) по фигу.Он никогда не осознает в полной мере какое он ...назовем культурно - чудовище. Никогда не раскается, никогда не поймет.Он в принципе больной отморозок.
Эх, зря прождала сегодня(((
Автор нам щекочет нервы, истрия зацепила, но тоже не вижу просвета для Эвы, она уже сломлена и истоптана
Автор умничка)
Очень эмоционально
Скорее бы продолжение
Валерьянку брать с собой, на следующую главу???
А можно в честь праздника главу?🙌🙌
Следующую главу сглаживать или кидать как есть? 🤔
Всё, ставлю крест на Мраке, неизлечимо болен.Смерть для него слишком легко, вот бы так же помучался или его бы помучали, Сейчас опять наверняка групповуха пойдет, эх, опять Эве достанется(, к фиксеру отправят..
Лучше бы он действительно убил ее(
А когда теперь продолжение ждать?
Я получила такие эмоции, надеюсь она сбежит.
Жутко страшно, но жутко интересно, как Эва вурулит из этой ситуации!!
Однако......, думала Мрак так жестить с Эвой не будет,а здесь по полной....Я ошиблась выходит(((((😱. Может и не сломается, но покалечена и духовно и физически будет
Он должен был меня убить- лучше бы для нее действительно убил(((((
Прям исцеление приходит рядом с рыжей) хоть выспится. Может в голове извилины на место встанут🤭 хотя... Смотря каким будет пробуждение. Точно фееричным😆
В начале чтения не думала, что Мрак такой конченный, казалось, что как раз. Эве он плохо не сделает, бережет для, себя. Но сейчас уверена , что наоборот над ней и будет больше всех издеваться. Тогда дорога ему психушку обеспечена. Спасибо за эмоции!!!!!!!!
Спасибо дорогой автор за продолжение!!!!Пока для Эвы все печально((((Мрак - больной садист , да еще и под препаратами. Сейчас Эву накачают и пойдет опять по кругу. Уже понятно никакой речи для хэ Мрака не должно быть. Эта сволочь должна умереть, не вижу хэ и для Эвы((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена