Книга. "Он должен был меня убить" читать онлайн

Он должен был меня убить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, изнасилование, жестокийгерой

Рейтинг:
154
1073 48535

Текущий рейтинг:
#58 в Жесткая эротика
#12 в Триллеры


В процессе: 23 Июн 266 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Он должен был меня убить"

Он должен был её убить.

Так решаются проблемы в его мире.
Так исчезают лишние люди.

Но он делает хуже.

Он оставляет её в живых.

Запирает там, где воздух пахнет металлом и страхом.
Где крики глохнут в бетоне.
Где он — единственный закон.

Он — психопат. Садист. Человек, которому нравится смотреть, как ломаются.

Она не ломается.

Она дерётся. Кусается. Плюётся кровью.
Он смеётся.

Её ярость его заводит.
Её сопротивление становится его новой зависимостью.

Он мог бы закончить всё одним выстрелом.

Вместо этого он выбирает медленно.
Долго.
Близко.

Это не история о спасении.
Это история о власти, которая превращается в одержимость.
О страхе, который неожиданно начинает притягивать.
О клетке, из которой не всегда хотят выйти.

Смерть была бы милосерднее.

Но милосердие — не его язык.



⚠ Содержит сцены насилия, сексуального насилия, абьюз, одержимость, криминал, психологическое давление, токсичные отношения.

🔥МАТ🔥 МНОГО МАТА🔥

ТЕКСТ ЖЁСТКИЙ, БЕЗ СМЯГЧЕНИЙ.

ТОЛЬКО 18+
Если у вас есть триггеры — лучше не читать.
Если готовы — добро пожаловать в жестокий мир этой истории.

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 23:37:42

Прода будет в воскресенье скорее всего😊

avatar
02.05.2026, 08:58:37

И все  же -  мне кажется он ослушается Фиксера, не сдержится и будет опять износ, тем более они под препаратами(((((. И если , она как бы его игрушка, почему он позволяет ее ломать другим?

avatar
02.05.2026, 09:27:00

Я вообще не представляю, как Эве сопротивляться , вроде на нее запал, а отдает другим.??И как ей жить. после всего этого????

avatar
02.05.2026, 00:53:17

Ну вот если Эва его убьет или посадит,то что это будет ?он (как и все его "коллеги " это заслужили на все 💯),но мне кажется что ему (им) по фигу.Он никогда не осознает в полной мере какое он ...назовем культурно - чудовище. Никогда не раскается, никогда не поймет.Он в принципе больной отморозок.

avatar
01.05.2026, 20:07:01

Эх, зря прождала сегодня(((🫩

avatar
01.05.2026, 17:52:57

Автор нам щекочет нервы, истрия зацепила, но тоже не вижу просвета для Эвы, она уже сломлена и истоптана

Автор умничка)

Очень эмоционально 

Скорее бы продолжение 

avatar
30.04.2026, 20:05:24

Валерьянку брать с собой, на следующую главу???

avatar
01.05.2026, 09:26:21

А можно в честь праздника главу?🙌🙌

avatar
29.04.2026, 16:38:07

Следующую главу сглаживать или кидать как есть? 🤔

avatar
30.04.2026, 18:39:39

Всё, ставлю крест на Мраке,  неизлечимо болен.Смерть для него слишком легко, вот бы так же помучался  или его бы помучали, Сейчас опять наверняка  групповуха пойдет, эх, опять Эве достанется(, к фиксеру отправят..

avatar
29.04.2026, 22:36:52

Лучше бы он действительно убил ее(

avatar
30.04.2026, 12:42:19

А когда теперь продолжение ждать?

avatar
30.04.2026, 10:22:56

Я получила такие эмоции, надеюсь она сбежит.

avatar
30.04.2026, 09:50:10

Жутко страшно, но жутко интересно, как Эва вурулит из этой ситуации!!

avatar
29.04.2026, 20:01:04

Однако......, думала Мрак так жестить с Эвой не будет,а здесь по полной....Я ошиблась выходит(((((😱. Может и не сломается, но покалечена и духовно и физически будет

avatar
29.04.2026, 17:32:10

Он должен был меня убить- лучше бы для нее действительно убил(((((

Прям исцеление приходит рядом с рыжей) хоть выспится. Может в голове извилины на место встанут🤭 хотя... Смотря каким будет пробуждение. Точно фееричным😆

avatar
29.04.2026, 17:38:36

В начале чтения не думала, что Мрак такой конченный, казалось, что как раз. Эве он плохо не сделает, бережет для, себя. Но сейчас уверена , что наоборот над ней и будет больше всех издеваться. Тогда дорога ему психушку обеспечена. Спасибо за эмоции!!!!!!!!

avatar
29.04.2026, 15:55:07

Спасибо дорогой автор за продолжение!!!!Пока для Эвы все печально((((Мрак - больной садист , да еще и под препаратами. Сейчас Эву накачают и пойдет опять по кругу. Уже понятно никакой речи для хэ Мрака не должно быть. Эта сволочь должна умереть, не вижу хэ и для Эвы((((