Аннотация к книге "Он должен был меня убить"
Он должен был её убить.
Так решаются проблемы в его мире.
Так исчезают лишние люди.
Но он делает хуже.
Он оставляет её в живых.
Запирает там, где воздух пахнет металлом и страхом.
Где крики глохнут в бетоне.
Где он — единственный закон.
Он — психопат. Садист. Человек, которому нравится смотреть, как ломаются.
Она не ломается.
Она дерётся. Кусается. Плюётся кровью.
Он смеётся.
Её ярость его заводит.
Её сопротивление становится его новой зависимостью.
Он мог бы закончить всё одним выстрелом.
Вместо этого он выбирает медленно.
Долго.
Близко.
Это не история о спасении.
Это история о власти, которая превращается в одержимость.
О страхе, который неожиданно начинает притягивать.
О клетке, из которой не всегда хотят выйти.
Смерть была бы милосерднее.
Но милосердие — не его язык.
⚠ Содержит сцены насилия, сексуального насилия, абьюз, одержимость, криминал, психологическое давление, токсичные отношения.
🔥МАТ🔥 МНОГО МАТА🔥
ТЕКСТ ЖЁСТКИЙ, БЕЗ СМЯГЧЕНИЙ.
ТОЛЬКО 18+
Если у вас есть триггеры — лучше не читать.
Если готовы — добро пожаловать в жестокий мир этой истории.
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору респект за такую эмоциональную историю!!!Думаю Эва найдёт выход и сбежит
История захватывающая, главная, героиня с сильным характером, но почему то хочется и ему дать шанс на изменение его отношения к ней. Может его любовь к ней заставит его изменится
А какой график прод?
Во урод😱, как жестко он с ней , да еще и пятером, прям садист самый натуральный..Надеюсь она это ему никогда не простит, а отомстит по полной . Его бы не мешало кастрировать, и в психушку.. пожизненно. И детей точно от него не нужно иметь... Интересно как Эва поступит, как ей Элис сказала ??? Ждем продолжения !!!!
Хэ.должен быть только у Эвы, а Мрак не заслуживает.Но даже если Мрака убрать, там такая сеть, что этого ничего не изменишь, но все же. Эва должна принять его правила игры и при этом не ошибиться, и не спалиться..
Ну доктор там тоже не по своей воле, может и он и будет в союзниках у Эвы?????
Как хочется узнать, куда не привели??)
💔🔥🤔 что же она выберет ,как будет себя вести?
Ура!!! прода!!!! Опять мурашки по коже!!история затянула, хочется наказания для Мрака и всей его компании, пусть бумеранг вернется к нему!!!
Эве надо быть мудрее, не провоцировать его. Какой же Мрак все таки жестокий, мог бы не спираль вставлять, а уколы сделать,так более безболезненно.Но он получает кайф , ломая и причиняя людям боль
У него триггер прошло, можно сыграть на этом и еще , как ни крути, его Эва чем то зацепила
Надеюсь, Эву не на растерзание привели. И да, ей лучше за Мрака держаться, ведь его шестерки-охранники будут бояться ее трогать без его разрешения.Спасибо за главу!
Жесткая книга, но чем то зацепила. Наверно характером героини, сильной , несгибаемой. Герой больно жесткий, вот не поняла , ее все пятеро износиловали чтоль??????.. ?
Про сцену насилия- неужели все издевались или один только Мрак? Интересный сюжет, читать интересно
Фух, ну и книга, до мурашек по коже. Кто кого .. Думаю Эва быстрее сломается , чем он, больно уж жестко он с ней((.ждем продолжения!!!!
Треш, вот зачем они не всем отдал?????
Надеюсь ей удастся сбежать, а потом поймать его и медленно вспарывать кишки
Спасибо за продолжение!
Скажите, какой график выкладки? Планируете писать что то еще?
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена