Книга. "Он должен был меня убить" читать онлайн

Он должен был меня убить

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, изнасилование, жестокийгерой

Рейтинг:
154
1070 48126

Текущий рейтинг:
#60 в Жесткая эротика
#15 в Триллеры


В процессе: 23 Июн 266 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Он должен был меня убить"

Он должен был её убить.

Так решаются проблемы в его мире.
Так исчезают лишние люди.

Но он делает хуже.

Он оставляет её в живых.

Запирает там, где воздух пахнет металлом и страхом.
Где крики глохнут в бетоне.
Где он — единственный закон.

Он — психопат. Садист. Человек, которому нравится смотреть, как ломаются.

Она не ломается.

Она дерётся. Кусается. Плюётся кровью.
Он смеётся.

Её ярость его заводит.
Её сопротивление становится его новой зависимостью.

Он мог бы закончить всё одним выстрелом.

Вместо этого он выбирает медленно.
Долго.
Близко.

Это не история о спасении.
Это история о власти, которая превращается в одержимость.
О страхе, который неожиданно начинает притягивать.
О клетке, из которой не всегда хотят выйти.

Смерть была бы милосерднее.

Но милосердие — не его язык.



⚠ Содержит сцены насилия, сексуального насилия, абьюз, одержимость, криминал, психологическое давление, токсичные отношения.

🔥МАТ🔥 МНОГО МАТА🔥

ТЕКСТ ЖЁСТКИЙ, БЕЗ СМЯГЧЕНИЙ.

ТОЛЬКО 18+
Если у вас есть триггеры — лучше не читать.
Если готовы — добро пожаловать в жестокий мир этой истории.

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 23:45:40

Автору респект за такую эмоциональную историю!!!Думаю Эва найдёт выход и сбежит

avatar
25.04.2026, 23:37:44

История захватывающая, главная, героиня с сильным характером, но почему то хочется и ему дать шанс на изменение его отношения к ней. Может его любовь к ней заставит его изменится

avatar
26.04.2026, 20:54:18

А какой график прод?

avatar
26.04.2026, 19:49:09

Во урод😱, как жестко он с ней , да еще и пятером, прям садист самый натуральный..Надеюсь она это ему никогда не простит, а отомстит по полной . Его бы не мешало кастрировать, и в психушку..  пожизненно. И детей точно от него не нужно иметь... Интересно как Эва поступит, как ей Элис сказала ??? Ждем продолжения !!!!

 

avatar
26.04.2026, 09:05:53

Хэ.должен быть только у Эвы, а Мрак не заслуживает.Но даже если Мрака убрать, там такая сеть, что этого ничего не изменишь, но все же. Эва должна принять его правила игры и при этом не ошибиться, и не спалиться..

avatar
26.04.2026, 08:22:37

Ну доктор там тоже не по своей воле, может и он и будет в союзниках у Эвы?????

avatar
26.04.2026, 07:49:01

Как хочется узнать, куда не привели??)

avatar
25.04.2026, 23:17:46

💔🔥🤔 что же она выберет ,как будет себя вести?

 

avatar
25.04.2026, 18:45:30

Ура!!! прода!!!! Опять мурашки по коже!!история затянула, хочется наказания для Мрака и всей его компании, пусть бумеранг вернется к нему!!!

avatar
25.04.2026, 21:16:43

Эве надо быть мудрее, не провоцировать его. Какой же Мрак все таки жестокий, мог бы не спираль вставлять, а уколы сделать,так более безболезненно.Но он получает кайф , ломая и причиняя людям боль

avatar
25.04.2026, 18:57:05

У него триггер прошло, можно сыграть на этом и еще , как ни крути, его Эва чем то зацепила

avatar
25.04.2026, 21:03:55

Надеюсь, Эву не на растерзание привели. И да, ей лучше за Мрака держаться, ведь его шестерки-охранники будут бояться ее трогать без его разрешения.Спасибо за главу!

avatar
25.04.2026, 11:47:23

Жесткая книга, но чем то зацепила. Наверно характером героини, сильной , несгибаемой. Герой больно жесткий, вот не поняла , ее все пятеро износиловали чтоль??????..  ?

avatar
25.04.2026, 15:42:44

Про сцену насилия- неужели все издевались или один только Мрак? Интересный сюжет, читать интересно

avatar
25.04.2026, 16:28:26

Фух, ну и книга, до мурашек по коже. Кто кого .. Думаю Эва быстрее сломается , чем он, больно уж жестко он с ней((.ждем продолжения!!!!

avatar
25.04.2026, 12:03:11

Треш, вот зачем они не всем отдал?????

avatar
22.04.2026, 16:27:38

Надеюсь ей удастся сбежать, а потом поймать его и медленно вспарывать кишки

avatar
22.04.2026, 17:10:17

Спасибо за продолжение!

avatar
17.04.2026, 16:44:25

Скажите, какой график выкладки? Планируете писать что то еще? 

avatar
22.04.2026, 16:15:51

Спасибо за продолжение!