Книга. "Он. Дьявол" читать онлайн

Он. Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, эмоции на грани, жестко и очень откро...

Читать
Рейтинг:
67
169 1803

Текущий рейтинг:
#3867 в Остросюжетный любовный роман
#19961 в Эротика


Полный текст 165 стр.

22.05.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Он. Дьявол"

Его боятся до такой степени, что даже имя его, как правило, вслух не произносят. Даже сильные мира сего - вершители судеб человеческих называют его «Сам-Знаешь-Кто» или просто ОН.
Келлан Дагер - изощрённее и жёстче самого дьявола. По крайней мере, последний только затащит в преисподнюю и будет терзать вашу душу до скончания веков. А ОН - сначала заставит молить об этом. И вынудит поверить, что делает одолжение, в то время, как будет перерезать вам горло.
Ева Аддерли расплачивается за алчность и бесчестность своего отца. У неё никогда не было возможности отказаться от сделки с дьяволом.
#Очень жестокий герой
#Несгибаемая героиня
#Отношения на разрыв
ВНИМАНИЕ! Первая книга дилогии!

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 20:23:08

Поздравляю всех нас с прекрасным романом! Желаю  автору легкого пера и море вдохновения, а нам всем желаю приятного чтения! И удачного продовження истории 

Поздравляю с новой книгой! Интересная аннотация, понравилось начало книги, спасибо!

avatar
23.05.2025, 06:40:42

Поздравляю с новой историей!

Вдохновения, неиссякаемой фантазии и моря читателей 🎉

Какой интересный сюжет, начала читать, история захватила,главная героиня молодец, такую не сломаешь!!

avatar
22.05.2025, 23:10:07

Поздравляю со стартом новинки! Желаю Вам хорошего рейтинга к книге. начало очень интересное и очень переживаю за Еву(

avatar
22.05.2025, 22:53:22

Интригующее начало! Эмоциональное, с первых строк затягивает! Удачи вам, лёгкого пера и благодарных читателей!
 

avatar
22.05.2025, 21:18:46

Главный герой просто исчадие, но может гкроиня сможет в тьме увидеть свет... 

avatar
22.05.2025, 20:47:53

Очень интересно, не все пока понятно, но очень захватывающе. Герои интересные, насколько я понимаю обое уплямые. Интересно, что дальше будет? Автору спасибо.

Поздравляю с новинкой! ✨️✨️✨️

Начало очень захватывающее! Героиня мне кажется гнётся, но не сломается. Желаю всем окунуться в водоворот чувств, боли и страсти. Спасибо автору за океан эмоций!

avatar
22.05.2025, 20:23:44

С новиночкой) желаю море вдохновения и множество читателей) 🌟🌟🌟

avatar
22.05.2025, 20:09:59

Поздравляю автора с замечательным романом!! Спасибо Вам за этот шедевр!! Очень хочется перечитать заново. Любимые книги любимых авторов, перечитываю много раз если есть возможность. Роман интересный который стоит почитать! Автору вдохновения на новые работы, творческих успехов, хорошего настроения!!! 

avatar
22.05.2025, 19:47:20

Поздравляю с чудесной историей, интересный сюжет, очень всё интригует противостояние героев и их отношения  не оставляю равнодушными.

avatar
22.05.2025, 15:04:16

Какой интересный сюжет!  Будет очень горячо! Всем приятного чтения

Шикарная книга!