Книга. "Он меня купил" читать онлайн

Он меня купил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
980
582 68476

Текущий рейтинг:
#21421 в Молодежная проза
#17568 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 17 стр.

24.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Он меня купил"

БЕСПЛАТНО! Я всегда его ненавидела, но теперь вынужденна стать его женой. Более того, никто не должен заподозрить, что наш брак - фальшивка. Я чувствую, что попала в ловушку, но ради семьи пойдешь и не на такое.

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!!

avatar
11.04.2019, 22:04:50

Мне очень понравилось! Короткая, лёгкая, милая история любви))) спасибо!

Поздравляю с завершением!))) получилось очень интересно)))) спасибо, что поделились этой чудесной историей!))))

avatar
12.04.2019, 05:28:16

Хорошая история зачем удалять

avatar
11.04.2019, 19:03:45

Спасибо, замечательная история, не знаю почему хотите удалить ее. Иногда так хочется почитать что то лёгкое и романтичное, с маленьким количеством страниц.

avatar
12.04.2019, 03:02:10

Спасибо.

avatar
11.04.2019, 23:53:58

Большое спасибо!
Автору удачи и вдохновения!

Лана, спасибо за книгу!!! Легко читается. милые герои,романтика)))))

avatar
11.04.2019, 17:06:46

Книга очень понравилась! Благодарю!

avatar
11.04.2019, 13:05:35

Спасибо. ❤Скромный вопрос: почему удалить? Классная книга. Она такая живая и её эмоции передаётся

avatar
11.04.2019, 15:59:41

Ух какая история ))Класс ))) Спасибо автору ))

avatar
11.04.2019, 15:47:26

Спасибо, очень понравилось!!! Вдохновения, позитива, весны в душе и побольше благодарных читателей!

Спасибо))

avatar
11.04.2019, 14:46:33

Спасибо)))

Большое спасибо за книгу, очень-очень-очень понравилась, Творческих успехов.

avatar
11.04.2019, 13:00:33

Спасибо. Было интересно.

avatar
11.04.2019, 12:49:57

Большое спасибо за книгу. Было интересно и приятно читать. Жду новых историй.

avatar
11.04.2019, 12:47:09

Автору спасибо! Творческого вдохновения!

avatar
11.04.2019, 12:37:23

Спасибо! :)

Да, Стив и меня сильно в тексте смущал. А почему удалите книгу???