Книга. "Он меня купил" читать онлайн

Он меня купил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
980
582 68476

Текущий рейтинг:
#21434 в Молодежная проза
#17569 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 17 стр.

24.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Он меня купил"

БЕСПЛАТНО! Я всегда его ненавидела, но теперь вынужденна стать его женой. Более того, никто не должен заподозрить, что наш брак - фальшивка. Я чувствую, что попала в ловушку, но ради семьи пойдешь и не на такое.

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 00:14:36

Почему Стив? Второе имя Влада?

avatar
11.04.2019, 12:14:36

спасибо за книгу

Спасибо))

avatar
10.04.2019, 23:43:41

Спасибо. Какие они милые. Расхохоталась. Думаю , у них всё будет хорошо. ❤

avatar
10.04.2019, 23:19:00

Всё интересно, но в последней проде как-будто смешались две книги. Какой Стив? Какое платье, если он снял блузку и бюзгалтер?

Большое спасибо.

Спасибо большое:-*****

Большое спасибо.

avatar
10.04.2019, 13:29:25

Спасибо. Нет не зря спросила, у него есть шанс, раскрыть свои чувства. Придумывать ничего. ( я своего сына учу говорить всем и всегда правду и не придётся придумывать , разве это не доказывает, что мы ничего и никого не боимся? =)))

avatar
10.04.2019, 13:19:23

эх зря ты спросила

Спасибо за продочку)))

avatar
07.04.2019, 08:02:02

Спасибо

Жаль, что Влад не нравится Марине. Красивая пара, был бы очень качественный секс уже в замужестве! Тем более, Влад делает достаточно для Яны и самой Марины, он заслуживает счастья и любви этой единственной для него девушки!

avatar
06.04.2019, 11:52:58

Спасибо. Она не верит В своё счастье? =)))

Большое спасибо.

Мне тоже понравилось книга
Спасибо автору!

avatar
06.04.2019, 11:27:12

Читаю книгу с удовольствием. С нетерпением жду проточку!!! Автору творческого вдохновения!!!

avatar
06.04.2019, 11:26:46

Оууу какой молодец,все взял в свои руки,жду когда он прижмёт её к стенке))

Большое спасибо.

avatar
05.04.2019, 08:37:45

Не поняла...... свадьба ведь фиктивная, они оба об этом знают, тогда я полагаю первая брачная ночь не нужна..она же не обязана с ним спать, зачем ей "минутка" ? Я думала о сексе даже речь не идёт)))))))