Книга. "Он, она и у него..." читать онлайн

Он, она и у него...

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, новый год, эротика

Рейтинг:
838
797 11177

Текущий рейтинг:
#5095 в Короткий любовный роман
#7201 в Романтическая эротика


Полный текст 34 стр.

23.01.2017 — 09.05.2017


Аннотация к книге "Он, она и у него..."

Моя рука машинально метнулась к кнопке открытия дверей, и в этот момент её накрыли тёплые пальцы моего соседа. Меня словно током ударило. По телу пронеслась толпа мурашек, оставляя после себя приятную волну предвкушения. И не знаю, чем бы это всё закончилось, если бы в лифт не влетела незнакомая женщина. Мы стояли смирно, как солдатики, что не помешало моему сердцу, пропитанному адреналином, гулко биться в груди.
Когда распахнулись металлические двери, я пулей метнулась к выходу, испугавшись себя и своих желаний. Одно дело – мечтать, а переживать те же эмоции по-настоящему, столкнувшись лицом к лицу с объектом своих грёз, – это совсем другое.

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2017, 20:39:44

Уважаемый Автор! Мое Вам искреннее почтение! Вы в курсе, что слово "бордовый" применительно к цвету пишется через букву "о"! В настоящее время это такая редкость среди писателей, что я приятно изумлена (и все несчастные барды вместе со мной) :)
А если серьезно, то очень приятный рассказ, спасибо.

avatar
06.06.2017, 21:44:14

Смасибо)

avatar
06.06.2017, 21:44:14

Смасибо)

avatar
04.06.2017, 14:35:47

Спасибо! Чудесный рассказ!

avatar
01.06.2017, 23:04:56

С удовольствием прочитала.Спасибо!

avatar
09.03.2017, 06:47:18

привет !!! замечательная книга !! хотелось бы скачать для личной коллекции , дайте пожалуйста такую возможность!!! заранее благодарю!!!!

avatar
08.02.2017, 16:29:15

Спасибо большое, мне очень понравилось

avatar
03.02.2017, 06:37:46

Спасибо. Замечательная история

avatar
30.01.2017, 11:04:07

Спасибо. Добрая и волшебная история)

Спасибо,-очень понравилось!!!!

avatar
28.01.2017, 16:08:34

Замечательная книга! Спасибо!

Спасибо!офигенно!но Зевс просто покорил)

avatar
12.02.2017, 18:26:52

Спасибо, порадовала мука,бумага и спички, но почему в ванную то побежали. Всех благ.

avatar
20.02.2017, 15:20:25

Спасибо, такая замечательная книга)

avatar
27.01.2017, 11:03:40

Все было замечательно,особенно Зевс))))

avatar
26.01.2017, 10:32:22

Спасибо за добрую, светлую сказку

avatar
23.01.2017, 22:17:06

Спасибо за удовольствие! Особый "респек" Зевсу