Книга. "Он пишет мою книгу!" читать онлайн
Эксклюзив

Он пишет мою книгу!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от первого лица, юмор и любовь, обман в интернете

Читать
Рейтинг:
572
515 36814

Текущий рейтинг:
#3584 в Молодежная проза
#29008 в Любовные романы


Полный текст 143 стр.

23.09.2021 — 26.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Он пишет мою книгу!"

Он смотрит на меня и я вижу в глазах его восхищение. Молодой, красивый, дерзкий. Я нравлюсь ему.
Он делает шаг ко мне и смело, без разрешения, обнимает, сжимая в своих объятиях.
Он сильный, его руки так крепко и нежно сжимают моё тело, что я чувствую лёгкое, возбуждающее удушье.
Я совершенно точно знаю - это ОН.
Мой суженый, мой мужчина…
Ах, почему это лишь сон.

Утро уже заглянуло в окно, я открываю глаза и вижу по очертаниям чужих ног и крепких рук, что в моей постели… Молодой мужчина!

Не забывайте подписываться на автора!

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 14:10:48

Не нравится мне Макс - скользкий такой, всегда прав, старадет сильно-сильно, он должен сказать, у него есть мнение и оно авторитетное...

avatar
01.11.2021, 12:51:16

А Галя просто "ПРЕЛЕСТЬ", но думаю еще долго не будет она с Степном, который Стефан. Но хоть клинику хорошую ищет - хоть что-то.

avatar
01.11.2021, 08:38:29

Тельячи нежности у нас тоже не было и мне это очень-очень не хватало и не хватает, (а я взрослая тетка). В те годы существовала максима, что ребенка можно гладить, только когда он спит. Так что поцелуи и объятия были... фантастика

avatar
30.10.2021, 03:07:51

"Иногда в твоей жизни появляется человек... и всё летит к чёрту... и настроение, и рассудок, и мозги..." (с) Да, у меня такое было, вернее даже есть... :)) я очень сейчас хорошо понимаю Юлю =)) Сейчас Юля под не привычными для неё ощущениями таакую главу в книгу накатает... )) а Стёпа естественно заметит эти изменения в хозяйке книг...)) оо!!они оба начнут описывать свои ощущения, которые начали испытывать встретившись, в книге=)) Спасибо, Софи !!

Да, у меня так с мужем было: услышав его голос, не зная его, я сразу сказала себе, что этот парень - мой муж. Это была наша первая встреча, причём ничем больше не примечательная и спокойная. Роман развился позже. Больше такого со мной не случалось никогда.

avatar
29.10.2021, 17:30:59

Ой, как Степан понравился Юльке!
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
29.10.2021, 13:04:02

А как же, было))) вы привлекательны, я чертовски привлекателен...

avatar
29.10.2021, 09:05:11

Русалка-проститутка, какая выразительная метафора

avatar
29.10.2021, 06:03:25

Бывало)

avatar
28.10.2021, 21:15:14

Да, пробуждение у Юльки было просто феерическим - не только жених приснился на новом месте, а даже явился прям к ней на двуспальную кроватку, да еще и с объятиями.
Софи, спасибо за продолжение.

avatar
27.10.2021, 20:11:26

Признание в любви: Степан! Женись на мне.
Софи, вы написали парня моей мечты!!!

avatar
28.10.2021, 19:33:01

оу, как быстро я дочитала))) нравится задумка, понравился Степа, люблю парней с чувством юмора, его так не хватает, подколы, анекдоты, частушки это все заставляет залипать на тексте
пришла на книгу по рекомендации другого автора

avatar
28.10.2021, 18:26:41

Наша Юляша всё же разомлела в объятиях своего "суженного-ряженного" =))) она даже его красоту смогла рассмотреть через уродливый шрам!!=) И вот мне что-то кажется, что они встретятся, именно как Юля;)) по окончании отдыха... Юля заедет к папе, а Степан навестит маму)) хотя я помню, что он ни в какую не хочет принимать маминого ковалера:)) Спасибо, Софи!!

avatar
28.10.2021, 19:09:37

а это точно путёвки от аэропорта? может их родители решили так познакомить?

avatar
28.10.2021, 07:49:37

Я уже жду того момента когда они узнают как они связаны

avatar
28.10.2021, 18:54:54

Софи, спасибо за главу с Юлиным пробуждением! Очень понравилось!

avatar
28.10.2021, 09:32:33

интересное развитие событий)))

Как же мне поднимает настроение эта книга ❤️

Все теперь ясно с именем!!!! Не опечатка,а псевдоним!!!!!

avatar
27.10.2021, 18:00:23

А может пусть всё же Оля и Юля окажутся разными девушками!