Книга. "Он поспорил на тебя" читать онлайн

Он поспорил на тебя

Цикл: "Она моя"

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень и хоро..., в_первый_раз

Рейтинг:
1778
6263 697635

Текущий рейтинг:
#354 в Молодежная проза
#99 в Драма


Полный текст 177 стр.

12.03.2025 — 21.07.2025


Аннотация к книге "Он поспорил на тебя"

— Глебыч, Ростовецкая слишком борзая стала. Не кажется? — спрашивает Герман.
Мы как два осла пялимся Алиске вслед.
— Надо проучить, — киваю. — Месяц — и будет бегать за мной, как собачонка, с влюбленными глазами. В этот раз она меня реально выбесила.
— Ростовецкая, кроме преподов, чтоб исправить пятерку на пятерку с плюсом, ни за кем не бегает, чувак.
— Спорим? — протягиваю ладонь. — Ставлю свой байк.
Теперь это, блин, дело принципа.
***
Глеб Стеклов — зарвавшийся мажор без каких-либо моральных принципов. Я всегда считала его придурком, но одна ночь все изменила. Он спас меня от хулиганов, и я искренне решила, что плохим он просто притворяется. Влюбилась. Думала, это взаимно, но это был всего лишь спор. Спор на меня. На мою невинность. Месть за его задетое самолюбие…
🔥 Стекло. Первая любовь. Неидеальные герои.Книга участвует в литмобе "В первый раз" https://litnet.com/shrt/urr2

!!!!!!Герой очень плохой мальчик!!!!!
НОВИНКА : ОН ВЕРНЕТ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/-KS1(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да,Алиса,да!Терпения,стойкости тебе.Не прогинаться.

avatar
02.06.2025, 20:38:31

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет 2 том? Это дилогия? Пропустила эту информацию. Уже больше 100 страниц, а подписки нет? 

avatar
02.06.2025, 20:12:51

Алина так надеялась, что Алиса не наденет эти красные туфли!! Молодец Алиса, что устояла!! И вообще пора Алину приводить в норму!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
02.06.2025, 19:23:57

Алина не коза, она самая настоящая сучка! Ещё сыграет роль по полной в Алисыной жизни!

avatar
02.06.2025, 17:35:37

спасибо)

avatar
02.06.2025, 17:34:53

спасибо автор)

avatar
02.06.2025, 16:19:43

Алина похоже чудит из-за того что туфли ей сестра не уступила. Надеюсь девочки оставят её в общаге

avatar
02.06.2025, 15:28:02

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
02.06.2025, 14:54:19

Глава на сайте‍❤️‍

avatar
02.06.2025, 14:50:41

Уведомление что прода вышла,но ее нету 🤔

avatar
02.06.2025, 14:39:38

Маша, сегодня будет прода?)

avatar
31.05.2025, 15:16:18

Да, переосмысление Алисе нужно.

Но не думаю, что разговор этих девочек будет выводом для неё. Для Алисы нужен сильный толчок. Шаг к действую начнется , когда Алиса расстроится в сестре, а потом к Глебу, когда в него влюбится. 

 

avatar
31.05.2025, 14:11:44

Да, подарок от души...типа...! Кто везёт на том и едут! Когда то это должно было случится и хорошо что так!Пусть теперь этим однокурсникам будет не сладко с закрытием хвостов и прочего "учебного веселья", я надеюсь на Алису придёт таки озарение и она их всех тварей неблагодарных будет отшивать с их проблемами, а это время потратит на себя и укладки, чтобы они ногти до локтей сгрызли. Сестрица инфантильная отвалилась бы ещё....

Спасибо, Мария ‍❤️‍

avatar
31.05.2025, 13:41:18

М-м-м!  С Днем Рождения, Алиса! Всех тебе благ и неземной, всепоглощающей любви! 🎂🥳💐 А что это Глебушка делает вид, что в упор не замечает Алису?! Ну, и ладно! На нем не сошелся клином белый свет! Вон какие у нее группаши! 😉

Спасибо большое за предвкушающую продочку, Мария! 😍

avatar
31.05.2025, 12:13:41

Вот и делай добро. А они за спиной гадости потом говорят. 

avatar
31.05.2025, 12:24:20

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
26.05.2025, 21:43:06

И зачем заступатся за такую сестру? да позвонить матери, рассказать, что за Глеб, а потом отдать ей его. Пусть радуется, если мозгов нет, а только жадность.

avatar
30.05.2025, 18:06:30

Если б для меня сделали что-то подобное как Глеб, то я тоже поплыла бы 😹как мне кажется нам всем нравятся плохие мальчики и это логике порой не поддаётся.
Алина тут скорее виснет на нем из-за его положения, богатый, все его знают, красивый, машина у него. Осуждать её не можем, ребенок который не видел шикарной жизни и хочет любой ценной получить её))
Алиса же, побил «насильника» , сделал то, что не сделали родители. Сказал и сделал. Сдержал слово, что поможет с концертом и помог. А все его попытки с ней сблизиться.

Эх, как же я жду этого сближения, но то что Мария не торопится прописывать романтические чувства Глебу по отношению к Алисе мне нравится 😄
Нужно потрепать нервишки , возможно физиология возьмет своё, а чувства появятся позже

шикарная книга . читаю не могу оторваться .

Глеб, конечно же, тоже готовит сюрприз... С камерой, чтобы снять всё...