Книга. "Он поспорил на тебя" читать онлайн

Он поспорил на тебя

Цикл: "Она моя"

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень и хоро..., в_первый_раз

Рейтинг:
1775
6263 696621

Текущий рейтинг:
#378 в Молодежная проза
#103 в Драма


Полный текст 177 стр.

12.03.2025 — 21.07.2025


Аннотация к книге "Он поспорил на тебя"

— Глебыч, Ростовецкая слишком борзая стала. Не кажется? — спрашивает Герман.
Мы как два осла пялимся Алиске вслед.
— Надо проучить, — киваю. — Месяц — и будет бегать за мной, как собачонка, с влюбленными глазами. В этот раз она меня реально выбесила.
— Ростовецкая, кроме преподов, чтоб исправить пятерку на пятерку с плюсом, ни за кем не бегает, чувак.
— Спорим? — протягиваю ладонь. — Ставлю свой байк.
Теперь это, блин, дело принципа.
***
Глеб Стеклов — зарвавшийся мажор без каких-либо моральных принципов. Я всегда считала его придурком, но одна ночь все изменила. Он спас меня от хулиганов, и я искренне решила, что плохим он просто притворяется. Влюбилась. Думала, это взаимно, но это был всего лишь спор. Спор на меня. На мою невинность. Месть за его задетое самолюбие…
🔥 Стекло. Первая любовь. Неидеальные герои.Книга участвует в литмобе "В первый раз" https://litnet.com/shrt/urr2

!!!!!!Герой очень плохой мальчик!!!!!
НОВИНКА : ОН ВЕРНЕТ ТЕБЯ - https://litnet.com/shrt/-KS1(18+) Книга содержит контент, предназначенный исключительно для совершеннолетней аудитории: нецензурная брань, сцены употребления алкоголя и табака, а также эротические сцены.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2025, 17:49:26

Мне так нравится главная героиня, наконец-то не терпила, а уважающая себя девушка.

avatar
14.07.2025, 17:10:55

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
14.07.2025, 16:49:05

Ля как стелит😄

avatar
14.07.2025, 16:28:56

Маша :) спойлер можно в студию:) ждём 2 часть или эта история в одну книгу ??? 

avatar
14.07.2025, 16:28:12

:)) наш Глеб походу сам после ночи запутался и тут не понятно на самом деле :) и спор у него и сбой в привычной схеме и нравится она ему на уровне как раз химии :) он сам не понимает почему:)) бедолага

avatar
14.07.2025, 15:20:52

Ждем продолжения))

avatar
11.07.2025, 19:23:01

Она сломала его привычный ход вещей ! Чем меньше мы мужчину любим, тем сильнее любят нас! Проверено :))) умница..пусть теперь доказывает свою любовь 

avatar
11.07.2025, 23:52:35

у Алисы или прекрасная интуиция, или она очень наблюдательна и имеет аналитический склад ума. всё сделала правильно! а вот чтт дальше будет делать ее визави-вот вопрос..думаю, будет делать больно

avatar
11.07.2025, 16:54:06

Как же мне нравится эта книга🔥

Неожиданно,да,Глеб?Оказывается,не все падают тебе под ноги.Готовься к тому,что ты упадешь.Но пока мы гордые такие и не признаем очевидных(для других точно,но не для тебя) вещей.

Маша, спасибо)♥️♥️♥️У Алисы из её эмоций и побега получился ход конем! Неожидал Глеб,что Алиса может сбезжать. Единственно что напрягает, Глеб в ярости,а месть так сказать может в итоге навредить обоим.

avatar
11.07.2025, 16:06:57

я солидарна с Ларисой(пред. комент).ещё неизвестно кто на кого поспорил!? и точно она не будет за ним бегать.а он точно побегает, а если ещё увидит возле неё кого-то ДРУГОГО.  мужчины не могут пережить что возле их женщины или девушки есть кто-то КТО хочет её!  .даже если это столб.

Дааа не ожидал мальчик ...А Алиса 👍👏👏👏

Неожиданный ход 👍ну когда настроишься на плохое , уже знаешь что ждет) готов к обороне 😎Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️Алиса молодец ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
11.07.2025, 14:34:32

Классная глава, Алиса умная девчонка

avatar
11.07.2025, 16:25:51

смешно.ну и кто кого поимел!?

avatar
11.07.2025, 15:44:54

Была бы шлюшка, после секса былабы счастлива... А она хорошая девочка! Надеюсь, съёмка все же не велась. А на что он рассчитывал? Что она будет на шее у него висеть на потеху его друзьям??? Надеюсь, ей хватит сил пережить это все! А он еще и травить теперь будет!

avatar
11.07.2025, 14:47:12

Как я рада, что после всего Алиса сумела показать Глебу свое равнодушие!!))) Это-то его и разъярило!! А может дать повод ему задуматься!! Спасибо!!‍❤️‍

Так ничего Глеб не понял. Не было стона.Ну,ты и валенок. А что ты ожидал то. На шею кинет я как все остальные. Так она не все и понять это можно было сразу. Только из за этого и был спор. Ну готов я к трэшу теперь ты, Глеб. 

avatar
11.07.2025, 14:26:19

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️