- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Он такой один
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658990253_18.jpg
Эксклюзив
Он такой один
Алина Ланская
Цикл: Универсум. Любовь в сети
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты жизнь, очень чувственно и э..., популярный парень и ...
Рейтинг:
2354
2354
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#551 в Студенческий роман
#4072 в Современный любовный роман
Полный текст
409 стр.
Публикация:
28.07.2022 — 13.11.2022
Аннотация к книге "Он такой один"
— Воровка, значит?
Я как в тумане повернулась к незнакомому парню, который так не вовремя оказался на моем пути.
В серых глазах ни капли сочувствия или понимания, только равнодушие, ну и высокомерие вкупе с презрением.
Воровка? Серьезно?! На лицо стараюсь больше не смотреть — мне очень не понравился его взгляд — холодный и обвиняющий.
— Руку убрал!
Я дернула плечом. Незнакомец уже не держал меня, но по-прежнему стоял рядом...
Король универа и новенькая. Мы оба не с того начали. Сначала ошибся он. Потом я приняла его за другого. Одним щелчком пальцев он мог превратить мою жизнь в ад, но отпустил, ничего не потребовав взамен. Он — одиночка, загадка, которую я хочу разгадать. У него своя игра, о которой я ничего не знаю. Но однажды все игроки сбросят маски.
Я как в тумане повернулась к незнакомому парню, который так не вовремя оказался на моем пути.
В серых глазах ни капли сочувствия или понимания, только равнодушие, ну и высокомерие вкупе с презрением.
Воровка? Серьезно?! На лицо стараюсь больше не смотреть — мне очень не понравился его взгляд — холодный и обвиняющий.
— Руку убрал!
Я дернула плечом. Незнакомец уже не держал меня, но по-прежнему стоял рядом...
Король универа и новенькая. Мы оба не с того начали. Сначала ошибся он. Потом я приняла его за другого. Одним щелчком пальцев он мог превратить мою жизнь в ад, но отпустил, ничего не потребовав взамен. Он — одиночка, загадка, которую я хочу разгадать. У него своя игра, о которой я ничего не знаю. Но однажды все игроки сбросят маски.
Другие книги автора
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ, как и Алена, думала в ВУЗах такой ерундой люди не занимаются. Спасибо за главу.
спасибо большое за продолжение
Сама Алёна не справится. От её беспомощности и собственной безнаказанности зачинщики травли будут наглеть всё больше и больше. Как она раньше с этим жила? В такой атмосфере, по-моему, не то что в интеллектуальные игры играть, просто нормально учиться невозможно.:( Спасибо, Алина.
Какие двуличные девчонки(((.
Ужасная жестокость
Спасибо за продолжение.
А в группе чтож выпендриваются и те кто знал причину почему она так себя повела, тоже перестали общаться. Очередь за Тоней, тоже наверное игнор включит)))
Сколько Алёне ещё от буллинга мучиться? Сдается мне, что избавить Алёну от него может только Архангельский.
Никогда не думала что подобные вещи как буллинг существуют до сих пор. В наше время того не было ни в школе не а колледже не в университете. Стыд и позор тем, кто должен помогать студентам. Рагьше это был куратор группы, староста, начальник методической части и вообще при ректорате всегда существовала что вроде профсоюза студентов. А теперь получается такого нет, и наличие психолога в любом учебном заведении не способствует искоренению булинга. А вообще те кто занимается булингом просто моральные уроды и ведь жизнь таких ничему не учит и потомки у них вырастают под стать своим предкам. Надеемся, что Алёне повезет, а то что она выстоит это однозначно, а повезет в том что все ее недруги покинут стены данного универа им там просто не место, а ещё лучше если все окажутся в роли жертвы того самого булинга
Мда... И ведь Тоня знала что так будет и даже не предупредила. Не думаю что Алёне нужно быть с ней откровенной. Нужно держать ухо в остро. При том, со всеми получается. Люди взрослые, а ведут себя как малые дети. Терпения и сил Алёне вынести все это. Спасибо, Алина.
Как же жаль девочку! И ведь ей такой ужас приходиться проходить не впервой... И ведь нелюди, которые такое творят, возможно неприкасаемые, потому что полезны для института, или просто детишки важных для института людей. Неужели Алёнке придётся снова молчать и терпеть издевательства. Даже моральной поддержки не от кого ждать. Появится у неё хоть какой-то друг, который поможет ей? Тоня пока что ни рыба, ни мясо. За себя то постоять не может перед бывшем придурком, а тут за кого-то... Ну, бумеранг в жизни ещё никто не отменял. Так что недруги когда-нибудь получат свой буллинг от жизни! Спасибо большое за продолжение)))
Похоже на то,что Тоня уже предала, и переметнулась на другую сторону от страха
Одно ошибочное действие - и снова изгой.
спасибо большое за продолжение
Эпично у Алены вливание в новый универ проходит, новенькую запомнили все))) интересные ники в Универсуме))) Спасибо
Проходить мимо, когда нужна помощь- это одно. Оказывать медвежью услугу -другое. За бутылку воды без очереди не окатывают компотом белоснежную рубашку.
Не хотелось конечно чтобы Алену третировали может наладиться всё со временем. Попросит извинения у Ильи, может даже подружатся)))
Угу, значит пророк у нас Архангельский, а второй Князев что-ли? Алина спасибо!
Надеюсь, Алёну не прибьют в тёмном коридоре теперь, жаль её, но реально дурында
Ничего себе нравы среди барышень университета. Спасибо за главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена