- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Он такой один
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658990253_18.jpg
Он такой один
Алина Ланская
Цикл: Универсум. Любовь в сети
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты жизнь, очень чувственно и э..., популярный парень и ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2354
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#436 в Студенческий роман
#2998 в Современный любовный роман
Публикация:
28.07.2022 — 13.11.2022
Аннотация к книге "Он такой один"
Я как в тумане повернулась к незнакомому парню, который так не вовремя оказался на моем пути.
В серых глазах ни капли сочувствия или понимания, только равнодушие, ну и высокомерие вкупе с презрением.
Воровка? Серьезно?! На лицо стараюсь больше не смотреть — мне очень не понравился его взгляд — холодный и обвиняющий.
— Руку убрал!
Я дернула плечом. Незнакомец уже не держал меня, но по-прежнему стоял рядом...
Король универа и новенькая. Мы оба не с того начали. Сначала ошибся он. Потом я приняла его за другого. Одним щелчком пальцев он мог превратить мою жизнь в ад, но отпустил, ничего не потребовав взамен. Он — одиночка, загадка, которую я хочу разгадать. У него своя игра, о которой я ничего не знаю. Но однажды все игроки сбросят маски.
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ ещё, папа Дины так спокоен потому что ей неприятности с квартирой по его указке делают?
Мне почему-то кажется, что Грей-это брат Пылинки. Не знаю почему, читаю главу и вижу его это пишущим.
Родители решили пойти другим путём(
Ого! Неужели Фобос)))
Что делать? Не могу оплатить? Есть эта книга на другом ресурсе?
Спасибо, Автор, очень интересно.
А может быть два Айрата приехали на финал?) Для большей интриги?
Я уже три раза перечитала главу)) Фобос целенаправленно следил за своей Пылинкой?.. Или, может, Фобос решил посмотреть на набережную и совершенно случайно спасает девчонок?.. Спасибо, Алина))
Как же я жду историю Пылинки и Фобоса, спасибо за проду. Вдохновения автору).
Дождались❤❤❤❤❤❤❤ Я так рада за Дину. И как он вовремя...:)
Девушки, в среду вынужденный выходной( следующую главу опубликую в четверг, в полночь) обнимаю!)
Насыщенная у ребят жизнь! Спасибо, Алина!
Спасибо за продолжение
Грэю, видимо, достался город, с которым он знаком или часто бывает. Поэтому он лично знал все недостатки и его команда сумела найти оптимальный вариант. Но, всё равно странно, с первого места и сразу на третье. Теперь не сомневаюсь, что Князев в игре и он Македонский. У него отличная база знаний и мечта тоже сбежать от отца. Только бабушка не купила квартиру или какие-то обстоятельства пока держат дома. Спасибо, Алина.
Я тоже хочу на Фобоса поставииь:)) Удачи ему. Пусть поставит Грэя на место Раз Македонский не Дэн, то может Князь. Тоже мог так отомстить. Спасибо, не отрваться:)
Почему то кажется, что для Ильи это совсем не сюрприз))) он как всегда все и обо всем и всех знает)))
Спасибо за продолжение
Вот это Илюшке сюрприз. Спасибо за продолжение.
Вау, какая романтика))) такие они классные))
На одном дыхании) Нежно и чувственно! ❤️
Спасибо !Алина! ⭐️❤️
Очень нежная и романтичная прода. Жаль не узнали, кто же Фобос, но в этой проде ему явно не место:))) Зато Алена порадовала своей решимостью. Спасибо за чудесное настроение❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена