- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Он такой один
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658990253_18.jpg
Эксклюзив
Он такой один
Алина Ланская
Цикл: Универсум. Любовь в сети
Ограничение: 16+
В тексте есть:студенты жизнь, очень чувственно и э..., популярный парень и ...
Рейтинг:
2354
2354
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#553 в Студенческий роман
#4050 в Современный любовный роман
Полный текст
409 стр.
Публикация:
28.07.2022 — 13.11.2022
Аннотация к книге "Он такой один"
— Воровка, значит?
Я как в тумане повернулась к незнакомому парню, который так не вовремя оказался на моем пути.
В серых глазах ни капли сочувствия или понимания, только равнодушие, ну и высокомерие вкупе с презрением.
Воровка? Серьезно?! На лицо стараюсь больше не смотреть — мне очень не понравился его взгляд — холодный и обвиняющий.
— Руку убрал!
Я дернула плечом. Незнакомец уже не держал меня, но по-прежнему стоял рядом...
Король универа и новенькая. Мы оба не с того начали. Сначала ошибся он. Потом я приняла его за другого. Одним щелчком пальцев он мог превратить мою жизнь в ад, но отпустил, ничего не потребовав взамен. Он — одиночка, загадка, которую я хочу разгадать. У него своя игра, о которой я ничего не знаю. Но однажды все игроки сбросят маски.
Я как в тумане повернулась к незнакомому парню, который так не вовремя оказался на моем пути.
В серых глазах ни капли сочувствия или понимания, только равнодушие, ну и высокомерие вкупе с презрением.
Воровка? Серьезно?! На лицо стараюсь больше не смотреть — мне очень не понравился его взгляд — холодный и обвиняющий.
— Руку убрал!
Я дернула плечом. Незнакомец уже не держал меня, но по-прежнему стоял рядом...
Король универа и новенькая. Мы оба не с того начали. Сначала ошибся он. Потом я приняла его за другого. Одним щелчком пальцев он мог превратить мою жизнь в ад, но отпустил, ничего не потребовав взамен. Он — одиночка, загадка, которую я хочу разгадать. У него своя игра, о которой я ничего не знаю. Но однажды все игроки сбросят маски.
Другие книги автора
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлёна взрослеет. Она научилась правильно расставлять приоритеты, поэтому отпускает ситуацию с подругой. От Виктора ждала бОльшего, но, увы, растёт ещё один мэр. Рада за Дину, она вырвалась из этой гнилой семьи. Она оказалась морально сильнее брата.
Ух ты ....как всё закрутилось .
Дина молодец ..уезжает , рядом бабушка и Айрат. В этом городе не будет ей жизни, задавят девочку.Алёна взрослеет.
Спасибо большое! Алина! ❤️
Если уж без Дины никак, можно всем в Москве собраться.:) Спасибо, Алина.
Осталась тут ещё темная лошадка - Аленкин папа. Как бы там ни было, заранее испытываю к нему неприязнь.
Здорово! Очень злободневные мысли о мироустройстве! "Жаль только- жить в эту пору прекрасную ; Уж не придется-ни мне,ни тебе"...
Клан Пророка - самый лучший клан!))
Что то мне обидно за клан Пророка. Негодяи торжествуют. Порядочные люди не должны проигрывать, хотя бы в таких историях.
Спасибо большое за новую продочку. Да ребята молодцы, собрались и отчитались по своему проекту. И Алёна порадовала своими мыслями про отца!
У них не только самый умный и сплоченный клан, но и самый красивый))))
Я уже оплатила продолжение книги Он такой один на литнет. Почему не доступа к продолджению.
Эх, так мало сегодня событий, но круто, что Алёна поверила в себя))
Возникли две мысли: 1Илья знал, что не будет в финале; 2 Он рад,что Алёне не будет так больно, когда она узнает про отца. Я думаю, что именно против него направлены усилия Ильи и Дамира. Или я не права?
Молодец Алёна, главное поняла и поверила в себя! Спасибо! Алина! ❤️
спасибо большое за продолжение. с нетерпением жду следующую проду
Мальчики-красавчики!!! Алена прекрасна!
Алина, спасибо за главу... Весь цивилизованный мир стремится к такому будущему...
Ясно, что всех слил Князев. Понятно, зачем. Но ведь у него самого рыльце в пушку. Должен же кто-то отправить ему все его грехи обратно! И где те самые 4 друга???
Просто влёт прочитала книгу, так переживаю, так хочется финала. Это были сутки, когда я жила с героями и наяву и даже во сне (прости семья). Это книга о человеческих отношениях, детско-родительских, семейных, дружеских, романтических. Болезненных или же крепких, проверенных временем или наоборот только зарождающихся. Это ж можно как книгу по психологии отношений читать. Вот манипулятор вот жертва, вот жертва сама становится агрессором. Вааау. Боже, а что за прелестные герои, все разные, да их можно под микроскопом рассматривать и любоваться их гранями, их изменениями и ростом. Какие-то прошли мимо, но оставили такие пачкающие следы в памяти, кто-то наоборот приятные и лёгкие, а некоторые герои заседи глубоко и надолго и вот я не только про главных, я про всех! Алина, спасибо!
Круто Витя Архангельского подставил!(((
Ну и ты Витя не победишь!(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена