Книга. "Он такой один" читать онлайн
Эксклюзив

Он такой один

Цикл: Универсум. Любовь в сети

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты жизнь, очень чувственно и э..., популярный парень и ...

Читать
Рейтинг:
2354
4147 772915

Текущий рейтинг:
#553 в Студенческий роман
#4050 в Современный любовный роман


Полный текст 409 стр.

28.07.2022 — 13.11.2022


Аннотация к книге "Он такой один"

— Воровка, значит?
Я как в тумане повернулась к незнакомому парню, который так не вовремя оказался на моем пути.
В серых глазах ни капли сочувствия или понимания, только равнодушие, ну и высокомерие вкупе с презрением.
Воровка? Серьезно?! На лицо стараюсь больше не смотреть — мне очень не понравился его взгляд — холодный и обвиняющий.
— Руку убрал!
Я дернула плечом. Незнакомец уже не держал меня, но по-прежнему стоял рядом...

Король универа и новенькая. Мы оба не с того начали. Сначала ошибся он. Потом я приняла его за другого. Одним щелчком пальцев он мог превратить мою жизнь в ад, но отпустил, ничего не потребовав взамен. Он — одиночка, загадка, которую я хочу разгадать. У него своя игра, о которой я ничего не знаю. Но однажды все игроки сбросят маски.

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2022, 12:30:01

Алёна взрослеет. Она научилась правильно расставлять приоритеты, поэтому отпускает ситуацию с подругой. От Виктора ждала бОльшего, но, увы, растёт ещё один мэр. Рада за Дину, она вырвалась из этой гнилой семьи. Она оказалась морально сильнее брата.

avatar
06.11.2022, 14:25:34

Ух ты ....как всё закрутилось .
Дина молодец ..уезжает , рядом бабушка и Айрат. В этом городе не будет ей жизни, задавят девочку.Алёна взрослеет.
Спасибо большое! Алина! ❤️

avatar
06.11.2022, 14:27:05

Если уж без Дины никак, можно всем в Москве собраться.:) Спасибо, Алина.

avatar
06.11.2022, 16:41:35

Осталась тут ещё темная лошадка - Аленкин папа. Как бы там ни было, заранее испытываю к нему неприязнь.

avatar
05.11.2022, 17:25:31

Здорово! Очень злободневные мысли о мироустройстве! "Жаль только- жить в эту пору прекрасную ; Уж не придется-ни мне,ни тебе"...

avatar
05.11.2022, 17:27:01

Клан Пророка - самый лучший клан!))

avatar
05.11.2022, 17:59:58

Что то мне обидно за клан Пророка. Негодяи торжествуют. Порядочные люди не должны проигрывать, хотя бы в таких историях.

avatar
05.11.2022, 18:11:09

Спасибо большое за новую продочку. Да ребята молодцы, собрались и отчитались по своему проекту. И Алёна порадовала своими мыслями про отца!

avatar
05.11.2022, 17:10:04

У них не только самый умный и сплоченный клан, но и самый красивый))))

avatar
05.11.2022, 17:17:25

Я уже оплатила продолжение книги Он такой один на литнет. Почему не доступа к продолджению.

avatar
05.11.2022, 16:19:20

Эх, так мало сегодня событий, но круто, что Алёна поверила в себя))

Возникли две мысли: 1Илья знал, что не будет в финале; 2 Он рад,что Алёне не будет так больно, когда она узнает про отца. Я думаю, что именно против него направлены усилия Ильи и Дамира. Или я не права?

avatar
05.11.2022, 16:54:19

Молодец Алёна, главное поняла и поверила в себя! Спасибо! Алина! ❤️

avatar
05.11.2022, 16:58:33

спасибо большое за продолжение. с нетерпением жду следующую проду

avatar
05.11.2022, 17:01:58

Мальчики-красавчики!!! Алена прекрасна!

Алина, спасибо за главу... Весь цивилизованный мир стремится к такому будущему...

avatar
04.11.2022, 17:38:16

Ясно, что всех слил Князев. Понятно, зачем. Но ведь у него самого рыльце в пушку. Должен же кто-то отправить ему все его грехи обратно! И где те самые 4 друга???

avatar
04.11.2022, 12:24:22

Просто влёт прочитала книгу, так переживаю, так хочется финала. Это были сутки, когда я жила с героями и наяву и даже во сне (прости семья). Это книга о человеческих отношениях, детско-родительских, семейных, дружеских, романтических. Болезненных или же крепких, проверенных временем или наоборот только зарождающихся. Это ж можно как книгу по психологии отношений читать. Вот манипулятор вот жертва, вот жертва сама становится агрессором. Вааау. Боже, а что за прелестные герои, все разные, да их можно под микроскопом рассматривать и любоваться их гранями, их изменениями и ростом. Какие-то прошли мимо, но оставили такие пачкающие следы в памяти, кто-то наоборот приятные и лёгкие, а некоторые герои заседи глубоко и надолго и вот я не только про главных, я про всех! Алина, спасибо!

avatar
04.11.2022, 12:25:11

Круто Витя Архангельского подставил!(((

avatar
04.11.2022, 12:36:03

Ну и ты Витя не победишь!(((