- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Он тебя проспорил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604286399_24.png
Он тебя проспорил
Лана Пиратова
Цикл: Одержимые мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
5510
5510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#747 в Служебный роман
#4459 в Эротика
Полный текст
215 стр.
Публикация:
02.11.2020 — 06.02.2021
Аннотация к книге "Он тебя проспорил"
- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
Другие книги автора
1950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Армашка прям паскудник редкостный однако? но ничего, ему еще отольются слезы Лисенка, а вот кто у нас новый персонаж очень интригует (может засланный чел от отельного друга)?!
Лана, я так хочу, чтобы Арман хоть немного раскаялся в отношении своих поступков. Так же нельзя издеваться над женщиной, которая тебе так сильно нравится, что ты даже её увёл у друга!
Довели девку
Последняя фраза об ударе головой, надеюсь она потеряет память, чтобы не сошла с ума, да за одно получила страховку.
Даже не знаю, ну не было для нее с ним ничего хорошего, вот я бы поняла, что какие-то пусть мелкие приятные моменты, моменты, располагающие к нему, были, какой-то интерес к нему был и прочее, до всего треша, что он устроил, тогда да, после его вступления на путь исправления, я бы поняла, что героиня как-то отреагирует, откликнется на поступки и т.д., но тут не было ничего такого. Тогда действительно один вариант - у нее случится амнезия, а такое бывает, мозг пользуясь случаем блокирует давящие воспоминания, ну и тогда да, у него появляется шанс, может тогда и проявит себя по-другому, и после того, как она все вспомнит все же, будет борьба чувств конечно у нее, но хорошее может победить, и чисто эмоционально будет так - сначала знала хорошим, ну нормальным хотя бы, проявила там симпатию к нему не знаю, а потом уже вспомнила ,что он гад, и там уже ему стараться придется.
А так вообще не вижу шансов чтобы она хоть мизерную симпатию к нему проявила, хоть за все что угодно и за любой подвиг, это ж с памяти не сотрешь, мне кажется даже стань он сейчас диаметрально противоположно себя вести, что в принципе невозможно, кхм, она бы все равно не отозвалась, только потеря памяти,нда.
Хорошая девочка была... Домашняя, светлая, о любви мечтала.. А он её топчет и топчет. И не поймёт он ничего, пока не потеряет, пока сам через ад не пройдёт...
У Армана точно от вседозволенности крыша поехала!
ну и тварь, подтвердил мои ожидания, скотина, хоть бы он теперь свое драгоценное хозяйство нескоро опять использовал
Я очень надеюсь, что автор не оставит рядом с героиней ублюдка (извините не могу не оскорблять героя). Я очень надеюсь что они оба будут гореть в аду. И их страдания будут равны страданиями героини. А ещё очень хочется что бы ей помогли выйти из сложившейся ситуации. Благодарю.
Да, сущность мажоров показана с блеском : ни чести, ни совести, ничего святого...
Грустно...
Бл@ с@к@! Довел таки девочку! Неужели нельзя было по-человечески? Много ли ей надо? Поухаживал бы, не переломился. Спасибо, Лана!
Это просто пиздец! Извините за мой французский.
Спасибо за продолжение
Я так и хочу сказать: "Ну, что за бл*ть!". Он чего совсем свихнулся? Все - добил ее! Что еще надо? Что еще надо сделать, чтобы понять насколько ей противно вся эта ситуация! зачем все это? У него никакая не любовь, у него одержимость! Это надо лечить! Лиза, прекрасно понимают о чем ходят слухи - это гадко, для обычной, тихой девушки! У меня сердце кровью обливается за нее (плачущий смайлик)!
Не знаю, кто ее спас, надеюсь, Арман узнает о том, что она хотела сделать, - и вот пусть расхлёбывает весь тот компот грязи и паскудности, в которую он ее загнал!
Спасибо, Лана за эмоции!
В виде наказания Арману, я вижу только одно - подвесить за яйца!!!
Ну серьезно, только таким образом его можно наказать за всю эту жесть, что он с ней проделал!
Изощренно-извращённый мозг этого недо мужчинки перешёл все границы!!!
Мерзавец, довёл таки девчонку. Хорошо что не получилось. Может теперь кто-то будет защищать Лизу от этого мудака
А если бы не успел остановить.? Ждем продолжения!!!
До чего девочку довел! Он уже в конец обнаглел! Когда его уже кто-нибудь поставит на место?
Нет, у Армана не поехала крыша, он просто эгоистичная скотина...
Лана, спасибо! Просто взрыв эмоций. Очень интересно кто спаситель. И хочется чтоб Арман узнал о попытке суицида, может переосмыслит свое отношение к героине. Хотя для героини страшнее будет если она примет его, влюбится, а потом откроется что она лишь может быть любовницей, Арман же должен жениться на другой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена