Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6235 1541477

Текущий рейтинг:
#747 в Служебный роман
#4459 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 00:40:18

Да, Армашка прям паскудник редкостный однако? но ничего, ему еще отольются слезы Лисенка, а вот кто у нас новый персонаж очень интригует (может засланный чел от отельного друга)?!

avatar
27.12.2020, 18:08:28

Лана, я так хочу, чтобы Арман хоть немного раскаялся в отношении своих поступков. Так же нельзя издеваться над женщиной, которая тебе так сильно нравится, что ты даже её увёл у друга!

avatar
26.12.2020, 20:23:34

Довели девку

Последняя фраза об ударе головой, надеюсь она потеряет память, чтобы не сошла с ума, да за одно получила страховку.

avatar
27.12.2020, 01:41:26

Даже не знаю, ну не было для нее с ним ничего хорошего, вот я бы поняла, что какие-то пусть мелкие приятные моменты, моменты, располагающие к нему, были, какой-то интерес к нему был и прочее, до всего треша, что он устроил, тогда да, после его вступления на путь исправления, я бы поняла, что героиня как-то отреагирует, откликнется на поступки и т.д., но тут не было ничего такого. Тогда действительно один вариант - у нее случится амнезия, а такое бывает, мозг пользуясь случаем блокирует давящие воспоминания, ну и тогда да, у него появляется шанс, может тогда и проявит себя по-другому, и после того, как она все вспомнит все же, будет борьба чувств конечно у нее, но хорошее может победить, и чисто эмоционально будет так - сначала знала хорошим, ну нормальным хотя бы, проявила там симпатию к нему не знаю, а потом уже вспомнила ,что он гад, и там уже ему стараться придется.
А так вообще не вижу шансов чтобы она хоть мизерную симпатию к нему проявила, хоть за все что угодно и за любой подвиг, это ж с памяти не сотрешь, мне кажется даже стань он сейчас диаметрально противоположно себя вести, что в принципе невозможно, кхм, она бы все равно не отозвалась, только потеря памяти,нда.

avatar
27.12.2020, 02:15:23

Хорошая девочка была... Домашняя, светлая, о любви мечтала.. А он её топчет и топчет. И не поймёт он ничего, пока не потеряет, пока сам через ад не пройдёт...

avatar
26.12.2020, 19:23:23

У Армана точно от вседозволенности крыша поехала!

avatar
26.12.2020, 20:41:43

ну и тварь, подтвердил мои ожидания, скотина, хоть бы он теперь свое драгоценное хозяйство нескоро опять использовал

avatar
26.12.2020, 21:17:51

Я очень надеюсь, что автор не оставит рядом с героиней ублюдка (извините не могу не оскорблять героя). Я очень надеюсь что они оба будут гореть в аду. И их страдания будут равны страданиями героини. А ещё очень хочется что бы ей помогли выйти из сложившейся ситуации. Благодарю.

Да, сущность мажоров показана с блеском : ни чести, ни совести, ничего святого...
Грустно...

avatar
26.12.2020, 18:41:46

Бл@ с@к@! Довел таки девочку! Неужели нельзя было по-человечески? Много ли ей надо? Поухаживал бы, не переломился. Спасибо, Лана!

avatar
26.12.2020, 18:43:26

Это просто пиздец! Извините за мой французский.

Спасибо за продолжение

avatar
26.12.2020, 18:40:08

Я так и хочу сказать: "Ну, что за бл*ть!". Он чего совсем свихнулся? Все - добил ее! Что еще надо? Что еще надо сделать, чтобы понять насколько ей противно вся эта ситуация! зачем все это? У него никакая не любовь, у него одержимость! Это надо лечить! Лиза, прекрасно понимают о чем ходят слухи - это гадко, для обычной, тихой девушки! У меня сердце кровью обливается за нее (плачущий смайлик)!
Не знаю, кто ее спас, надеюсь, Арман узнает о том, что она хотела сделать, - и вот пусть расхлёбывает весь тот компот грязи и паскудности, в которую он ее загнал!
Спасибо, Лана за эмоции!

avatar
27.12.2020, 01:53:50

В виде наказания Арману, я вижу только одно - подвесить за яйца!!!
Ну серьезно, только таким образом его можно наказать за всю эту жесть, что он с ней проделал!
Изощренно-извращённый мозг этого недо мужчинки перешёл все границы!!!

avatar
26.12.2020, 18:25:10

Мерзавец, довёл таки девчонку. Хорошо что не получилось. Может теперь кто-то будет защищать Лизу от этого мудака

avatar
26.12.2020, 18:57:59

А если бы не успел остановить.? Ждем продолжения!!!

avatar
26.12.2020, 19:36:40

До чего девочку довел! Он уже в конец обнаглел! Когда его уже кто-нибудь поставит на место?

avatar
26.12.2020, 19:56:49

Нет, у Армана не поехала крыша, он просто эгоистичная скотина...

avatar
26.12.2020, 23:00:10

Лана, спасибо! Просто взрыв эмоций. Очень интересно кто спаситель. И хочется чтоб Арман узнал о попытке суицида, может переосмыслит свое отношение к героине. Хотя для героини страшнее будет если она примет его, влюбится, а потом откроется что она лишь может быть любовницей, Арман же должен жениться на другой.