Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6235 1541511

Текущий рейтинг:
#755 в Служебный роман
#4483 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 22:12:01

Мне почему-то кажется, что даже если Арман и узнает о попытке самоубийства, до него не дойдёт, в чём причина. Вернее, он её поймёт неправильно. Типа "неужели я такой противный? как же так, на меня все бабы прыгали!", но не более. Ему невдомек, что сама безвыходная ситуация, в которую он девочку поставил, может оказаться невыносимой для неё. Спасибо, Лана, за проду!)

Кстати, штаф за досрочное погашение кредита в отношении физ лиц незаконен.

Если попытка самоубийства не приведет Арама в чувство, то я не представляю, что вообще может изменить этого человека.

avatar
26.12.2020, 19:18:21

Было ощущение, что добром не кончится. Только думала, что она таблеток наглатается. А тут еще страшнее, довести до такого состояния, чтобы Лисенок решился прыгнуть. У Армана крыша поехала. Если бы даже она согласилась на эти так называемые отношения, то это тоже бы его не устроило. Обязательно придумал бы, как ее унизить и отомстить.

avatar
26.12.2020, 18:46:29

Довёл до суицида , сволочь такая! Кто же этот спаситель? Есть ли тот что сможет ей помочь?!

avatar
26.12.2020, 18:28:47

У Армана поехала крыша, сразу он мне представлялся хлоднокровным, думающим, знающим себе цену, он помешался на ней. У него полно женщин, он привлекателен, богат и ему любая даст и просто так. Зачем насильно. у него сдвиг уже пошел. Героиню правда довел уже до суицида,я тут не удивилась

avatar
26.12.2020, 14:06:42

Читаю где-то в середине! Впечатление от мужчин- два скучающих, зажравшихся мудака! Для Антона слово люблю, как руки помыть- для него оно ничего не значит, в отличие от Лизы! Арман уже влип по полной, но пока еще сам не понял и не хочет в серьез воспринимать все , что происходит, у него , пока, только - хочу- на первом месте! А страдает, как всегда, героиня, и никто об ее чувствах не думает!! Пока очень потребительское отношение к героине, что не может не огорчать! И тем интереснее будет наблюдать за изменениями в отношениях ГГ!! Пошла читать дальше, не могла не написать отзыв, очень зацепила меня ваша книга и герои!!

avatar
24.12.2020, 07:50:55

Ну, и когда он начнет думать?!Противно уже от него стало! Хотя до последнего верила в него!
Лиза, молодец первый достойный ответ!
Лана, спасибо большое!

avatar
24.12.2020, 12:47:07

Лана, спасибо огромное! Какая Лисова умничка! Конечно разоздила она Армана сильно и накажет точно. Зато показала что она не размазня.

avatar
24.12.2020, 08:30:59

Так и хочется его стукнуть по голове,чтобы хоть немного мозги стали работать в другом направлении. Хотя бы нормально поговорил с Лизой. Бонусы нашла!!!

avatar
24.12.2020, 09:00:27

Ааааа.. Так ему!!!! Чтоб не сувал туда, где ему не рады! ))))

avatar
24.12.2020, 08:38:02

Лисёнок наконец научилась зубы показывать... и не только показывать ;-)

avatar
24.12.2020, 08:05:39

Лисичка кусается:)Спасибо❤❤❤❤❤Очень интересно,как дальше сложится.

Арман! Ну ты сам напросится!

avatar
24.12.2020, 08:24:59

прям через край озабоченный тип☹️

avatar
24.12.2020, 10:05:02

Какая молодец!

надоело читать по каплям хотябы по несколько глав сразу

avatar
24.12.2020, 07:39:25

Надо было откусить, чтобы не совал куда не нужно.

avatar
24.12.2020, 08:12:54

Наконец-то!!! ?Эта глава сделала мой день!???Читаю и глазам своим не верю... О, месть, какая ты сладкая! Неужели этой дуре в ее крошечный мозг пришла наконец здравая мысль?Вот ведь может же, если захочет. Только зря просто укусила, надо было идти до конца! Все пооткусывать нахрен, а потом стоять с кровавым ртом и ржать над ним!?