Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6235 1541516

Текущий рейтинг:
#754 в Служебный роман
#4493 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Урод, маниакальный псих, собственник.... Просто слов нет. Садист и извращенец какой-то. Автор, и как из "Этого" можно "слепить" человека? Или из неё стерву мстительную "слепите"?. Или суицид?. Как?. Думаю, без кардинального вмешательства не обойдётся.

Откуда у Стива подробная информация о Лизе? Антону Лиза не успела сообщить о долге за квартиру. Да и к тому же Антон испугался обморока у Лизы. Испугался. что она у него " сдохнет". И фраза Арману, "что ты понес ее в подсобку трахать"? Как руководители они безусловно умные и сильные, да и не молоденькие, а вот отношение к женщине потребительское. Когда хочу и где хочу., кого хочу. Лучше красивую и неиспорченную .Арман гаденыш, но и сам страдает от страсти. Антон мне кажется подлее Армана. У него только потребление и никакой страсти и влюбленности. И Лиза в сексе у него простолюдинка, ничего не умеет, а он и не пытался ее приголубить, приласкать, а сразу занимался траханьем.

avatar
21.12.2020, 19:24:16

Ждем продолжения!!!

avatar
22.12.2020, 07:29:02

Какой Арман гадкий. Даже мысли грязные. Так хочется чтобы Лиза от него свалили. Мысли восточного тирана.

avatar
22.12.2020, 08:42:54

После этой главы не стал понятен Арман все равно! Мне понравилось, что он признал, что порой, поступает с ней грязно и не прилично, признал чувства, которые до этого не испытывал! Но на этом наверное все!
В остальном он остался таким же гнусным эгоистом! Жаль, что он не понимает, какую боль причиняет Лизе!

avatar
22.12.2020, 08:08:00

Судя по его мыслям в голове, если бы она не сопротивлялась ему, то он бы быстрее от неё отстал получается??? М-да... Как она будет выходить из этой ситуации??

avatar
22.12.2020, 11:51:14

Да ни как это не остановить.. Да она и не сможет.. Переступит через немогу и понравится.. Можь когда выкидывать начнёт, когда женится, тогда стержень появится.. Потому что, когда совсем все плохо, начинаешь что то делать, как то сопротивляться.. Нож с собой таскать, баллончик.. Вены себе порезать, немного, но напугать хоть.. Не знаю, можно же что то придумать.. А так как овца на бойню идёт и плачет от безисходности...

avatar
22.12.2020, 08:39:32

дааа,в голове у Армана сплошной сорняк! ничего не прояснили его мысли, только желание подальше спрятать от него Лисёнка ((

Есть в Армане что-то светлое

avatar
22.12.2020, 14:49:26

Похоже у Армана больное желание владеть , унижать, принуждать и выбор пал на одну девушку , которая боится , но не сдаётся, сопротивляется и это ещё больше заводит его. Но разве это любовь?

avatar
22.12.2020, 09:34:49

Бешеный эгоистичный мужик. Совсем Лисёнка запугал
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
22.12.2020, 09:42:10

ОЙ,ой, что же будет...

avatar
22.12.2020, 11:59:41

У Армана какая-то болезненная одержимость Лизой.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
22.12.2020, 05:38:22

А можно пожалуйста аначала написать, а потом выкладывать всю книгу целиком? Вы очень интересно пишите, хочется погрузиться в роман, но приходится постоянно наталкиваться на фразу ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.. это не интригует, а раздражает. Теряется эмоциональная нить. Зачем выкладывать недописанное произведение?

Очень интересно узнать, что творится у Армана в голове? Какие чувства у него к Насте. И что нужно Стиву, и вообще он Кто?

avatar
19.12.2020, 23:31:39

Антон тоже гадит другу))))Значит и ему она еще не безразлична?

avatar
21.12.2020, 17:55:45

а сегодня будет продолжение?

avatar
20.12.2020, 01:45:24

Наконец этому козлу рожу набьют. И чего она от помощи отказалась. С мамой всегда поговорить можно.

avatar
20.12.2020, 09:40:11

Я не верю в безкорыстность Стива, это не возможно. Так не бывает, ничего не бывает просто так;) Он преследует свои цели, и они вряд ли понравятся Лизе. Молодец девочка, проявила благоразумие и не согласилась на его помощь!!! Хотя может показаться, что это будет меньшее из двух зол...