- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Он тебя проспорил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604286399_24.png
Он тебя проспорил
Лана Пиратова
Цикл: Одержимые мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
5510
5510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#754 в Служебный роман
#4493 в Эротика
Полный текст
215 стр.
Публикация:
02.11.2020 — 06.02.2021
Аннотация к книге "Он тебя проспорил"
- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
Другие книги автора
1950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтив? Даже не знаю, кто главный герой?)) Арман или Стив. Почему то Арман грубо относится к Лизе( ждуу
Хм... очень интересно, что же от Лисовой Стиву понадобилось... ;-)
О, отлично, Стив, может он будет катализатором для Лизы, чтоб этих двух оборзевших чудаков на букву "м" в чувство привести. Ждем с нетерпением продолжения❤
Я все еще надеюсь, что сопротивляться она будет все же. Просто приболела, да все свалилось разом, стормозила короче, не знаю. Даже если он один раз свои угрозы в жизнь претворит за ее неповиновение, то на этом одном разе их воплощение и закончится, кайф-то и ему обломается. Ну как так взяла и все позволяет,не вяжется с образом, это чуждые ей взаимоотношения,тем более ж она не прожженная какая-то там, домашняя девочка, да не должна она вот так все ему сдавать без боя, тем более ведет себя как мудак, хозяин всего и вся типа, приказывает, ее реакция в виде сопротивления была бы закономерной
Аааааллллиллллуйййааааа!!!
Наконец-то Принц! Надеюсь Стив на белом коне!!!!
Армашка, готовься, блин! А-то ту мач жести девочке прилетело!!
Она сама создаёт все условия для Армана, для его решительных действий! Ее сопротивление не правдоподобно, и он это чувствует. Уверена, если бы она действительно категорически была бы против, он бы отстал. Это моё мнение. Давайте как вариант в уме поменяем их местами, Армана и Артёма. Вот только её чувства к каждому из них оставим как есть сейчас. Я уверена, она бы ни за что не согласилась бы на авантюру с одной ночью с другим! И возможно её смогли бы накачать наркотиками и в итоге сделать всё что нужно, но это было бы реальное износилование с серьёзными последствиями как для неё так и для оппонента. Потому что, если любая женщина уверенно говорит и думает "против" , то это совсем другая ситуация)))
Роман нравится, захватил необычной для меня темой. Я девушка в возрасте, отношения у современной молодёжи наверно случаются и такие, к сожалению. Как хорошо что у меня нет внучки... Жду продолжения и надеюсь что в конце все останутся живы и психически здоровы.
Вот Арман го.... фото ему пришли, бельишко надень, а больше ему ничего ненадо? Такое ощущение ему все позволено и за это наказание не последует (золотая молодёжь)...
Интересно, а зачем он ей вообще позвонил? Вроде как не друзья.
Как я рада появлению Стива, респект ЛАНЕ! Посмотрю я теперь на Армана!
Стив ещё в своей гостинице пытался ей помочь, может и сейчас предложит помощь? И поможет ей сбежать из этого дурдома!
Стив, это интересно. Подарочек Арману от Антона, я так думаю, откуда у Стива телефон Лисенка. Только от Антона.
Сколько эмоций, просто потрясающе! Героиня начинает проявлять характер, упирается!
И что делать? Совсем девочку сломают, Греи недоделанные. Кто такой Стив?
Стив. Не ужели появился свет в конце тонеля?
Лана, большое спасибо за продолжение истории!
Лиза сейчас в капкане! Я не знаю, как ей выбраться из него! Плюсом накладывается еще размышление о их отношениях с Антоном о том, что сейчас присходит с ней и ее судьбой.
Да, ее как трофей передают то одному, то другому, Обидно, досадно, унизительно, но это факт!
Сил и моральной стойкости нашей героине!
Очень хочется, чтобы деру дала. С Антоном все ясно. Но Арман ещё хуже. Он все прекрасно понимает, но ему на все насрать, только бы его хотелки были удовлетворены. Бог секса блин. Для этого желанную женщину наркотиками накачал, а так слабо было. Уважение к женщине ноль. Ему наплевать что у неё может быть психологическая травма, он же дар блин божий для неё.
Стив...Я вот сразу подумала,что можно сбежать за границу.Но тогда быть уже должницей Стива...Спасибо!
Вау!!! Ого Стив!ну и интрига.Спасибочки
Она теперь убежит со Стивом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена