Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6235 1541516

Текущий рейтинг:
#754 в Служебный роман
#4493 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 10:05:28

Стив? Даже не знаю, кто главный герой?)) Арман или Стив. Почему то Арман грубо относится к Лизе( ждуу

avatar
17.12.2020, 13:31:22

Хм... очень интересно, что же от Лисовой Стиву понадобилось... ;-)

avatar
17.12.2020, 14:55:41

О, отлично, Стив, может он будет катализатором для Лизы, чтоб этих двух оборзевших чудаков на букву "м" в чувство привести. Ждем с нетерпением продолжения❤

avatar
18.12.2020, 23:08:49

Я все еще надеюсь, что сопротивляться она будет все же. Просто приболела, да все свалилось разом, стормозила короче, не знаю. Даже если он один раз свои угрозы в жизнь претворит за ее неповиновение, то на этом одном разе их воплощение и закончится, кайф-то и ему обломается. Ну как так взяла и все позволяет,не вяжется с образом, это чуждые ей взаимоотношения,тем более ж она не прожженная какая-то там, домашняя девочка, да не должна она вот так все ему сдавать без боя, тем более ведет себя как мудак, хозяин всего и вся типа, приказывает, ее реакция в виде сопротивления была бы закономерной

avatar
18.12.2020, 02:08:48

Аааааллллиллллуйййааааа!!!
Наконец-то Принц! Надеюсь Стив на белом коне!!!!

Армашка, готовься, блин! А-то ту мач жести девочке прилетело!!

avatar
18.12.2020, 12:57:03

Она сама создаёт все условия для Армана, для его решительных действий! Ее сопротивление не правдоподобно, и он это чувствует. Уверена, если бы она действительно категорически была бы против, он бы отстал. Это моё мнение. Давайте как вариант в уме поменяем их местами, Армана и Артёма. Вот только её чувства к каждому из них оставим как есть сейчас. Я уверена, она бы ни за что не согласилась бы на авантюру с одной ночью с другим! И возможно её смогли бы накачать наркотиками и в итоге сделать всё что нужно, но это было бы реальное износилование с серьёзными последствиями как для неё так и для оппонента. Потому что, если любая женщина уверенно говорит и думает "против" , то это совсем другая ситуация)))

Роман нравится, захватил необычной для меня темой. Я девушка в возрасте, отношения у современной молодёжи наверно случаются и такие, к сожалению. Как хорошо что у меня нет внучки... Жду продолжения и надеюсь что в конце все останутся живы и психически здоровы.

avatar
17.12.2020, 12:43:22

Вот Арман го.... фото ему пришли, бельишко надень, а больше ему ничего ненадо? Такое ощущение ему все позволено и за это наказание не последует (золотая молодёжь)...

avatar
17.12.2020, 15:00:10

Интересно, а зачем он ей вообще позвонил? Вроде как не друзья.

avatar
17.12.2020, 22:23:20

Как я рада появлению Стива, респект ЛАНЕ! Посмотрю я теперь на Армана!

avatar
17.12.2020, 21:31:32

Стив ещё в своей гостинице пытался ей помочь, может и сейчас предложит помощь? И поможет ей сбежать из этого дурдома!

avatar
17.12.2020, 15:28:59

Стив, это интересно. Подарочек Арману от Антона, я так думаю, откуда у Стива телефон Лисенка. Только от Антона.

avatar
17.12.2020, 15:54:01

Сколько эмоций, просто потрясающе! Героиня начинает проявлять характер, упирается!

avatar
17.12.2020, 17:55:25

И что делать? Совсем девочку сломают, Греи недоделанные. Кто такой Стив?

avatar
17.12.2020, 12:49:09

Стив. Не ужели появился свет в конце тонеля?

avatar
17.12.2020, 12:32:23

Лана, большое спасибо за продолжение истории!
Лиза сейчас в капкане! Я не знаю, как ей выбраться из него! Плюсом накладывается еще размышление о их отношениях с Антоном о том, что сейчас присходит с ней и ее судьбой.
Да, ее как трофей передают то одному, то другому, Обидно, досадно, унизительно, но это факт!
Сил и моральной стойкости нашей героине!

avatar
17.12.2020, 12:28:45

Очень хочется, чтобы деру дала. С Антоном все ясно. Но Арман ещё хуже. Он все прекрасно понимает, но ему на все насрать, только бы его хотелки были удовлетворены. Бог секса блин. Для этого желанную женщину наркотиками накачал, а так слабо было. Уважение к женщине ноль. Ему наплевать что у неё может быть психологическая травма, он же дар блин божий для неё.

avatar
17.12.2020, 13:15:19

Стив...Я вот сразу подумала,что можно сбежать за границу.Но тогда быть уже должницей Стива...Спасибо!

avatar
17.12.2020, 12:37:57

Вау!!! Ого Стив!ну и интрига.Спасибочки

avatar
17.12.2020, 13:27:26

Она теперь убежит со Стивом?