- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Он тебя проспорил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604286399_24.png
Он тебя проспорил
Лана Пиратова
Цикл: Одержимые мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
5510
5510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#753 в Служебный роман
#4485 в Эротика
Полный текст
215 стр.
Публикация:
02.11.2020 — 06.02.2021
Аннотация к книге "Он тебя проспорил"
- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
Другие книги автора
1950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько Стива ей сейчас не хватало..., хотя может быть он поможет залечить Лизе душевные раны, а возможно только усугубит сложившееся положение в их отношениях с Арманом.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо за продолжение
В какой главе написано про Стива? Я уже и не помню, кто это))
Да и что такого страшного он сделал?!!! Нет конечно это всё плохо, но не "Ужас" как все пишут. Лёгкий наркотик, это плохо. Но там где он рос, это не считается чем-то из ряда вон))) Уж простите за откровение;) Он же не знал, что у неё будет такая реакция. Показал ей настоящий секс?!!! Я вас умаляю, 99% женщин не отказались бы оказаться на её месте;) В конце концов, её качественно трах***и в течении нескольких дней и кстати без всяких извращений и садизма. Пипец какая она бедная жертва! В интимном смысле он далеко не эгоист, каждый раз думает и о её удовольствии тоже, хоть иногда злится и срывается. Сам факт того, что он принял её после другого и к тому же своего друга, говорит о том, что она ему нужна. И уверена, если она перестанет себя так идиотски вести, он тоже пойдёт во многом ей на встречу))
Новая глава уже на сайте!
А как часто выходят главы?
А я не понимаю Лизу. Изначально её заметил Арман и начал приставать. Позже уже появился Антон, который стал ухаживать за ней! Тут всё понятно, Арман налегал, а Антон устроил конфетно букетный период. Выбор в принципе понятен, но как же интимная сторона их отношений?! В конце концов ей не 18 лет, 21 век на дворе, с чего такая наивность. Как может не замечать, что у них в интимном плане всё не так, что он чертов эгоист, который совсем не считается с её мнением? Не понятно, зачем так настырно цепляется за свои "Чувства " к Антону, когда наглядно увидела, пусть и не по своей воле, что интимная часть отношений ( кстати одна из самых важных в отношениях) может быть совсем другой! Я бы даже сказала, на фоне их отношений с Антоном, действительно правильной!!! Я не осуждаю Армана. Хоть многие его действия очень злят и хочется сделать ему Ата-та))) Он не может ей простить, что она была с Антоном, своего рода месть. В конце концов, когда он её увидел, она ему понравилась, и он уже тогда решил, что она его. А отношение с Антоном воспринимает как предательство. Восточные мужчины, они охотники и собственники. И если они кого то посчитали своей, то тут уж ничем не переубедить)
Да уж!! Да, Арман ещё тот перец. Таким бруталам за просто так не "врежешь". Все в своих руках имеет: деньги, власть...
И по боку ему моральные устои. Менталитет у него такой - до тягучего сиропа поршивенький и плюс одержимые мозги. Но с таким багажем, я думаю, наша Лиза будет единственной ему и женой и любимой женщиной. Он сможет пойти против Их правил и сил ему на это хватит. Короче, ждём продолжения.
Лана, спасибо за эмоции:)) давно не возникало желания кого нибудь, Армана напрмер:)), отметелить. Какая же скотина. Он же не купил её, в конце концов!! Нахрена так то поступать с ней!! А насчёт квартиры и непонятного родственника, это не его рук дело!?? Чтобы взяла кредит и точно не смогла свалить??
Лана, спасайте Лизу, пожалуйста! Армана на колени как минимум перед ней, чтоб страдал и за каждый свой трах с ней , который был морально сдыхал!
Вот, я даже не знаю... С "размаха"моего жизненного опыта, которого на пару жизней точно хватит, скажу так: я не знаю, как во всей этой ситуации поступила бы, уже по факту имеющихся исходных. Антон-дерьмо, Арман-одержимое дерьмо и очень богатое,с административным ресурсом. И лучше не будет. Страшнее станет, если насильно увезёт второй женой. Вот это реально жутко... В моей жизни один "джигит" клин ко мне подбивал, да же пытался с родителями договориться, думал "калым" предложит и всё получится. Меня пытались затащить в машину, вырубить с зади в тёмном переулке, а всё для того, что бы второй женой на просторах Турции сделать. Довёл до "лунатизма", из дома больше 4 месяцев не выходила (16 лет). И победить смогли лишь всем миром собравшись (родители, их знакомые, друзья, их родители, их знакомые, знакомые знакомых (1996), ещё пока все всем сочувствовали. Он был относительно обычным турком, не миллионером, не олигархов, просто чёкнутый на всю голову турок из семьи со средним в Турции бизнесом. Да же от такого избавиться было очень сложно, но мы сдюжили. Я потом года 3 мужчин шарахалась, как безумная, дикая. Как в её ситуации выйти с минимальным ущербом, да же не знаю.
Или бежать или стать ничего не чувствую щей проституткой, хватит мямлить, это не поможет
Ну хотя бы честно все рассказал.. Что это не любовь, а просто хочется.. Но не обидет.. Предложил роль содержанки..шлюхи.. Но главное, когда надоест, окупится подарком, а не выгонит с работы.. Она наверно, по его понятиям, должна кинуться ему на шею.. Такое счастье привалило.. И поступков положительных не вижу.. Привёз домой, вызвал доктора? Трахать он её привёз, обещал же, сама бы просто так не пришла. Доктор? Так он её и без сознания, и с температурой.. Ему пофиг, лишь бы всунуть.. Но вдруг окочуриться, не желательно.. О себе он печётс я, а не о Лизе. На данном жизненном этапе, он ещё то дерьмо...
Жаль девочку, Арман почему какой то двойственный, надеюсь все наладится
Спасибо за проду. Арман- темпераментный восточный мужчина. Секс на его глазах и интимные ласки Антона с девушкой, которая Арману понравилась тоже, естественно, "заводит", тем более, что у них был спор с Антоном. У него все в порядке: дома ждет невеста (чистая, невинная, покорная). По вере разрешено иметь 4 жены (при условии, что каждую жену и ее детей он обеспечит домом и содержанием). Отец оценил Лисенка и, понимая, что сексуально воздерживаться сыну сложно, дает свое "добро" на 2 жену (уж лучше постоянная партнерша, чем разные шлюхи, практикантки...). Тем более, если бизнес есть в России, можно и не вывозить 2-ю жену в Оман. Одна - там, другая - здесь... Все его поведение попытка доказать, что он может взять то, что хочет (самолюбие его сильно пострадала из-за того, что Антон его опередил). Мне нравится его честность: он рассказал о споре, не пытался выглядеть лучше, чем был...Другой вопрос, посмотрим насколько его захватит чувство, чтобы он начал вести себя как европеец... С нетерпением жду продолжение...
Дегенерат Восточный!
Логики = 0.. но очень зажигательно) отпускаем рессоры и погнали=)
А почему Антон плохой герой, а Арман не русский очень хороший, а нельзя было написать наоборот. Выходит что русские мужчины предатели, а Арман положителный, да из него прёт одна жестокость и не уважает женщину а подчиняет её своей жестокостью, а женщина не может за себя постоять. Очень жестоко написано.
Почему мне хочется, чтобы появился третий мужчина и спас её от этого всего? Потому что как Антон, так и Арман мне одинаково противны.
Единственное, что меня поражает, что здесь ожидается ХЭ...это же как надо себя не уважать и не любить, чтобы после всех унижений еще и влюбиться в него? Наверное, я чего-то не понимаю(((( видимо после всего она заработает псих. заболевание... Стокгольмский синдром!(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена