Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6235 1541479

Текущий рейтинг:
#748 в Служебный роман
#4475 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 19:15:47

У него сперматоксикоз последней стадии. Совсем последний ум скоро потеряет.

avatar
14.12.2020, 17:40:06

Из огня, да в полымя

avatar
14.12.2020, 16:44:44

Лана , а сегодня будет продолжение? Спасибо

avatar
12.12.2020, 23:15:29

Фу, @лять мерзко от них обоих. Избалованные мальчики.
Я бы на её месте попу в горсть и скачками от них, плевать на все кредиты и т. д.
Антошка настоящий гондошка да и Армашка недалеко ушёл.
Надо отцам рассказать, что сыночки творят, если нормальные люди вломили бы им.

Ублюдки. Арман сволочь. Ничего человеческого.Желание не любви, а удовлетворения плотских потребностей. Используют красивую молодую не испорченную, да еще и счастливы вдвоем. Им смешно. Пристрелить надо обоих..

avatar
12.12.2020, 22:24:53

Да уж... Такие новости и в добром здравии слышать нелегко, а с температурой и подавно. Теперь Лисёнка откачивать нужно. Арман, дзыыыынь! Если к девушке с таким напором, она сломается, и не починишь) Фух, буду ждать продолжения. Спасибо, Лана!)

avatar
13.12.2020, 21:37:20

А как она не будет спать с Арманом, если на ней висит кредит?

avatar
12.12.2020, 22:15:41

Ну вот фиг с ним с Антоном теперь, ну Арману то это спускать нельзя, Лисова давай начинай уже рулить, и ни в коем случае не спи с Арманом, ты не вещь, покажи свой характер, пошли их далеко и НАДОЛГО

avatar
12.12.2020, 22:29:24

Aaa how you do this? Always on the most emotional moment you stop! I still not breathing! Omg it’s amazing! Love yours passion ❤️❤️❤️

avatar
12.12.2020, 22:33:14

мне ее так жаль(как игрушку передали друг другу в руки((надеюсь Арман докажет,что он стоит ее слез и испытанного стресса...

avatar
12.12.2020, 22:29:38

Как же больно ей всё это услышать. Мне её жаль. А они разговаривают как будто на рынке торгуются.

avatar
12.12.2020, 22:44:57

Лисова никак розовые очки не снимет, до последнего за Антона держалась, хотя он всегда был эгоистом.

avatar
12.12.2020, 22:16:15

Да уж, бедный лисенок

avatar
12.12.2020, 22:11:10

Да, такая правда, не только сбивает с ног, но и убить может. Бедный лисенок

Спасибо за проду. Лисенок попала в сложную ситуацию. Но... "что нас не убивает, делает нас сильнее". Я - оптимистка. Надеюсь, наша ГГ не сломается. С нетерпением жду продолжение....

avatar
12.12.2020, 23:41:12

Придурки! Их должна догнать карма , чтобы хорошо прочувствовали наказание за то что творили!

Прям аж заплакать захотелось... не представляю как Лиза переживет эту новость... волнуюсь за нее...

avatar
12.12.2020, 23:10:45

Блин, ну какие сволочи.... Лизу искренне жаль, как ей бедной из этой ситуации выбраться!?

avatar
12.12.2020, 22:53:32

Вот мы и подошли к кульминации! Мне нереально жалко Лизу! Все мечты, все представления о нормальной жизни, любви, гордости, самоуважения - все полетело к черту!
Я все что угодно ожидала, но не такого разговора, не так думала, произойдет открытие правды! Антон с Арманом поступили подло и низко, они как мячик Лизу кидали из руки в руки!
Не поняла почему Антон даже немного не захотел быть с Лизой, пусть в качестве физического удовольствия! Неужели она ему не нравилась никогда, или то что она была с Арманом, теперь. это выше его гордости.
Не знаю, чего Арман будет делать, как будет ее завоевывать после это дерьма, в котором они ее искупали!
Лана, спасибо! Надеюсь, когда Лиза поправится, она начнет показывать свои зубки! Пусть Арман помучается!

avatar
13.12.2020, 00:18:59

Бідна наша дівчинка ((( Мені так шкода Лізу, вона не заслуговує цього всього бруду в свій адрес(( Хочу щоб ці два негідники помучилися опісля в сто раз гірше, щоб пізнали що таке розбите серце, без надія, і розчарування! Жоден з них не заслуговує її щирих почуттів і переживань!