Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6235 1541479

Текущий рейтинг:
#748 в Служебный роман
#4475 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 20:56:57

Арман разбудил в Лизе женщину)

avatar
10.12.2020, 20:19:25

Одержим и ненасытен, одни маты на языке

avatar
10.12.2020, 20:12:44

Ну это уже перебор от Армана.. Она болеет, а ему пофиг. Лишь бы трахнуть.. Вот же эгоистичная скотина

avatar
10.12.2020, 21:01:04

Спасибо!
Жду продолжения, предстоит непростой для Лизы разговор.

avatar
10.12.2020, 20:37:44

До играются. Лизе придётся не легко!))

avatar
11.12.2020, 01:02:11

Она хоть предохранятся не забывает? От такого напора и залететь недолго..

avatar
10.12.2020, 23:44:22

Любовные сцены огонь. Браво автору

avatar
11.12.2020, 00:30:03

Спасибо за продолжение))) Очень интересно, что же будет дальше)))

avatar
11.12.2020, 01:23:47

Плохой мальчик Арман испортил Лисёнка ;-)

avatar
11.12.2020, 00:57:14

Ну не знаю... Мой дом, моя крепость.. Есть соседи, есть нож, есть туалет наконец, где можно закрыться.. Получается, ей все нравится, тогда что ломаться.. Или это глупое тело, я не такая.. Когда страх стоит в глазах, тут не до оргазма.. Обидно просто за гг. Счас вдвоём насядут на бедную глупую девочку.. Хотя, вроде во вкус входит..можь все к лучшему..

Жаркая прода! Классно! Спасибо!

avatar
10.12.2020, 23:11:33

Оба используют, только Арман ещё и о её удовольствии помнит. А вот завтра они её морально убьют, может тогда проснётся в ней дикий лисёнок!

Лана, Спасибо за главку☺️
Противоречивые у меня впечатления от Армана всё-таки...
Надеюсь на ХЭ с ним, но хочется чтобы все ему бумерангом вернулось...

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжение...

avatar
10.12.2020, 20:31:06

Этак докувыркаются. Слово "нет" не существует. И что он мне раньше так нравился? Сейчас долбануть чем-то хочется

avatar
10.12.2020, 23:44:17

Прочитала очередную главу...что сказать...эта амёба Лиза больше не вызывает никаких эмоций. Думаю, даже если б они ее втроем трахали: Антошка, Арман и его папа, она б и тогда не смогла отказать. Ей все равно. Ее уже растоптали. Опустили ниже плинтуса. Хуже уже не будет. И интереснее тоже нет. Все чувства остались там, в архиве, когда он ее в рот... а может, она мазохистка? Ей ТАК нравится, раз уж после всего пережитого она смогла возбудиться да еще и кончить?! Это прям из области фантастики для меня.

avatar
10.12.2020, 21:16:39

Всё, у Лизы после такого случится когнитивный диссонанс))) И я уже представляю, что это будет за разговор с Антоном. Эдак можно потерять веру в человечество!) Только неравнодушие Армана не только к телу, но и к душе, может как-то спасти ситуацию. Но дозреет он, я чувствую, ой как нескоро!) Спасибо, Лана!) С удовольствием читаю Ваши книги!)

Спасибо за продолжение

Хорошо Арману сейчас с Лизой, но когда она узнает о споре, хочу чтобы он был ею наказан.

avatar
10.12.2020, 20:17:57

Пользуется Лизой как и когда хочет! Совершенно нет никакого уважение к женщине! Нет, он хотя бы заботится о ней, в отличие от Антона! Доставляет ей удовольствие во время секса, т.е, думает и о ее ощущениях! НО все это он делает не правильно! Ведет себя по барски, когда хочет приходит, потребительское отношение, в этом он от Антона не ушел далеко! А жаль ... пока такой же бесчестный эгоист, теперь еще Лизу с ее мыслями оставил. Уверена главной героини от самой себя тошно, от ощущений и совких желаний...