Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6235 1541477

Текущий рейтинг:
#754 в Служебный роман
#4485 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 17:27:48

Ланааа, супер. Очень сильно жду. Я читала вашу книгу. Называется "Отдана за долги". Я влюбился в Дамира. Вот он настоящий мужик. Книга просто огонь. Слов нет) иногда Арман похож на Дамира)) люблю вас. желаю вам удачи.

avatar
10.12.2020, 16:56:58

Какая же Лиза доверивая и наивная!

avatar
09.12.2020, 16:34:33

Да, очень противоречивый Арман, больше всего его бесит, что лисенок все время вспоминает Антона. У него тогда просто крышу рвёт к едрени матери

С одной стороны уже никак не могу дождаться приезда Антона, но с другой так страшно за Лизу((( Сейчас у неё хоть какая-то надежда в душе есть....

avatar
09.12.2020, 16:40:49

Вот такие главы я особенно люблю! Где нет принуждения, но есть подчинение взглядом, действием, словом! Это просто крутень какая-то! Лиза очень растеряна и напугана, мне кажется она в прострации какой-то, совершенно не понимает, что присходит, постоянно талдычит, что все расскажет Антону, но мне кажется сама уже ни в чем не уверена! Арман, как был собственником и хищником, таким и остался. Хорошо, хоть осознал, что был жестоким вчера с ней в архиве, но прощение не попросил.
А на счет вашей новинки, Лана, вовсю уже читаю и жду следующе главы))❤️❤️❤️ сюжет так закручивается, что думаю, она будет у меня на первом месте)

Спасибо! Жду продолжения!

avatar
10.12.2020, 03:26:43

Дуже сподобалася ця прода міксом почуттів: слова Армана боляче ранять як ніж, але його такі ніжні доторки прям кричать що він одержимий нашим Лисенко)) Автор, так тримати, історія подобається все більше і більше))

avatar
10.12.2020, 07:22:58

Алиса в своих убеждениях,просто "стойкий оловянный солдатик"!Арман явно завидует Антону...Столько всего произошло,а Антон в глазах Алисы,ну ни как не упадёт!Спасибо❤❤❤❤Ждём приезда Антона:)

avatar
09.12.2020, 16:27:58

Играет как кот с мышкой. А она ещё не поняла, что в ловушке. И ни кто не спасёт её. Ждём продолжения)) автору спасибо))

avatar
09.12.2020, 22:36:51

Мне кадется, что корень зла в этой ситуации - тот факт, что Арман забыл, что Лисова - Человек прежде всего. Все её переживания - это типа не более чем капризы вздорной девицы. Сейчас мы покажем ей, кто здесь сильнее, сломим сопротивление, и всё будет чики-пуки! То, что люди ломаются от такого обращения (психологически) так, что потом не исправить, пока, похоже, не доходит... Ну, подождём-с) Спасиба, Лана, за эмоции!) Меня сильно трогает эта книга, поэтому очень радуюсь каждому обновлению. Музу привет!)

avatar
10.12.2020, 01:33:21

Блин, вот, то за чел? Видит же что с температурой, что болеет.. Нет, надо трахнуть,...просто добивает... Ведь и так уже на грани нервного срыва... А завтра ещё Антоха приедит..и добьют её совсем...

avatar
09.12.2020, 18:53:20

Самое плохое то , что лисёнку некуда деться, нет даже норки куда можно спрятаться! И как терпеть эти издевательства?

Спасибо за продолжение

avatar
09.12.2020, 16:48:49

Вот козел Арман! Антошу ждут, когда приедет и бантик на шейку повяжет Лизаньке!)))

avatar
09.12.2020, 21:24:39

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!❤

avatar
09.12.2020, 17:48:06

У меня одна надежда, на папу Армана. Антону не нужна, даже в благодарность, что она ради него через себя переступила, не поможет. А Лисенку с ним не справится

avatar
09.12.2020, 18:57:02

Арман из-за сперматоксикоза чувство реальности потерял.

avatar
09.12.2020, 11:32:11

Как хочется уже узнать, что же дальше будет и чем все закончится. Вдохновения автору и лёгкого пера.

avatar
09.12.2020, 09:15:41

Автор, а где продолжение???????????

avatar
09.12.2020, 16:49:35

Приперся