Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541467

Текущий рейтинг:
#754 в Служебный роман
#4485 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 10:54:35

Лана, а сегодня нам ждать продолжение. Спасибо

avatar
07.12.2020, 18:47:19

И сюда, зараза явился! Не стесняется даже её матери! Осталось ли в этих подлецах хоть что то человеческое?!

avatar
08.12.2020, 17:46:09

avatar
07.12.2020, 14:24:48

круто) пусть Антон быстро скажет правду, не давая Лизе надежды. Интересно, что будет дальше. туман))) ждууу♥❤

Что-то я никак не определюсь со своей оценкой главных героев-- кому сочувствовать, а кого осуждать. Все они странные какие-то. Но заинтригована и, надеюсь, что со временем все прояснится. Жду продолжения!

avatar
08.12.2020, 10:15:47

Ох Лана умеете вы заинтриговывать, я читаю все ваши книги в данный момент этот роман и Я тебе запрещаю, и просто без ума от задумки и жду продолжения с нетерпением!!!!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
08.12.2020, 09:34:48

Скажите пожалуйста это книга однотомник или будет 2 часть?

avatar
08.12.2020, 09:53:20

Лана, спасибо! По закону жанра глава заканчивается на драматическом моменте. Вот девочка попала! Жду продолжения.

avatar
07.12.2020, 08:26:45

Лана, спасибо большое за столь интересную книгу. не обращайте внимание на негативные отзовы. Вам и вашему музу побольше положительных эмоций, продолжайте писать, благодарных читателей большое. Мне жаль Лизу, так унижать девочку. Она наивная и добрая. Арман не честно ведёт игру, пусть уже одумается. Спасибо Лана ещё раз)))))))

avatar
07.12.2020, 09:28:35

Что то здорьве подкосилось... А он то на фиг пришёл.?? Автору спасибо и вдохновения побольше, и времени побольше и всего всего)))

avatar
05.12.2020, 23:56:31

Бедный лисенок, теперь я вижу, что приключения Миланы - это прогулка босиком по лужайке. Арман просто невменяем, если он напичкал Лизу наркотиками, то сам с ними явно давно в крепкой дружбе, потому как часто просто неадекватен. И с психикой него тоже не лады. Попала девочка, так попала. И деваться ей некуда. Одна надежда, что она все - таки сможет выстоять и стать сильнее

avatar
07.12.2020, 07:34:02

И зачем это г пришло?

avatar
07.12.2020, 16:32:07

Я, почему то, думаю, что Арман пришёл извинится, тем более он видел, что Лиза его не хочет и думает все об Антоне.

avatar
07.12.2020, 21:28:34

Да когда же эти два козла перестанут издеваться над наивной дурочкой

avatar
07.12.2020, 09:18:27

Прочитала и думаю жёстко но так должно быть, иначе Лисова не поймёт " что такое хорошо, а что такое плохо!" Не просто так она встретила отца Армана! Мне хочется надеяться на хороший результат. Да им предстоит серьёзный разговор не только с этими двумя детёнышами но и с отцом Армана. Если бы Армаша не чего не чувствовал к своему Лисенка то и история была не такой интересной!))

Обожаю эту книгу... ? Жду продолжения!!! ?

avatar
07.12.2020, 23:45:06

Ланочка, спасибо за проду!) Каждый раз искренне радуюсь, когда вижу продолжение к этой книге. Зацепила она меня) И, как бы Лисова ни мучилась, а то, что происходит, Арману свойственно, и для достоверности, видимо, придётся ещё помучиться. Но тем слаще будет ХЭ!)

avatar
07.12.2020, 20:34:00

Аж цікавість розпирає, чому він прийшов? Або знову її образити, або ж совість замучила і спереживався чому Ліза взяла відгул? Ех, Арман, хочу щоб і ти помучився як вона
Автор, дякую за проду)

Лана, Спасибо вам большое за главку!) убежала читать))

avatar
07.12.2020, 14:49:24

Фу блть, какой Арман мудак! Ведь начала про него хорошо думать, когда кредит пробил и лечение оплатил, а тут просто как шлюху отымел(( Жертвам насилия тяжело будет читать( А Лиза какая тупенькая поражаюсь, нет статьи за употребление, и кв уже на маме, максимум работу потеряет и всё! Надеюсь развязка будет достойная) жду продолжения, спасибо автору!