- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Он тебя проспорил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604286399_24.png
Он тебя проспорил
Лана Пиратова
Цикл: Одержимые мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
5510
5510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#754 в Служебный роман
#4485 в Эротика
Полный текст
215 стр.
Публикация:
02.11.2020 — 06.02.2021
Аннотация к книге "Он тебя проспорил"
- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
Другие книги автора
1950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Антон же явно отстой,а Арман уже не знает как к ней своё отношение показать-не понимает ,прям бесит немного если честно
Извините,но я не понимаю ггероиню:ну неужели ей непонятно отношение к ней Армана и Антона?
Уважаемый Автор! Спасибо Вам!!!! Желаю вдохновения! Ведь в творчестве всегда так... Негатив все гасит. Я думаю, что у Вас нас позитивных гораздо больше. И мы ваша сила. И мы, конечно же, ждемммм. Обнимаем Вас
Бедняжка, доведут ее эти мОлодцы до нервного срыва.
Большое спасибо, жду продолжения!
Он её что, совсем добить хочет, раз уже домой пришел? Не думаю что он до извинений снизойдет.
Бедная девочка, как она ещё держится в такой ситуации. Можно с ума сойти. Большое спасибо, Лана за это произведение.
Может отец Армана защитит Лисёнка? Очень хочется на это рассчитывать. Спасибо, Лана
Неужели папочка вломил? Или Арман сам доходить начал?
Ой, как бы папа сам не запал на Лизу, вот Арману будет весело
Как интересно. Вот что за люди Арман с Антоном? Бедную девушку развели, обманули.
Оуч! Кажется папа дал хорошего нагоняя сыночку... вот это поворот ! Спасибо за вкусную проду!
Как же жаль, Лизавету(((очень жаль! Не често он с ней поступает и не хорошо!
Лана, спасибо! С нетерпением ждем продолжения!
Ну и дураки же мужики)))
Лана, Вы хорошо пишете, жду продолжения.❤❤❤
Что то настроение такое, прям так все это представила.. До слез, прям... Так жалко её.. Тут рассудком можно тронуться от такого напора.. Бедняжка..
Спасибо за главу.Интересно отец поговорил с Арманом о Лизе
Спасибо за продолжение
Такое ощущение, что последнюю главу про изнасилование ( а это было самое настоящее оно ) писал мужчина, а не женщина. Причем мужчина, на дух женщин не переносящий. Видящий женское назначение в одном - удовлетворять. Быть тряпкой и после акта лежать в ведре возле унитаза. Так ждала следующую главу. А прочитала... словно в грязи выкупалась! Даже муж противен стал. Хотя мой - нежный, ласковый. Это мое сугубо личное ощущение от прочитанного. Оно честное, при всем уважении к автору и его труду. И после еще надеяться на какой- то там ХЭ?! Вы серьезно??? Продолжать жить после такого нормальной жизнью, если только есть сильная поддержка любящего человека, а не перспектива быть на крючке какого-то урода за кредит.
Ланочка, огромное вам спасибо ❤️Что нашли силы и вдохновения! Вы очень талантливый и ответственный автор! Пожалуйста, пусть возвращается, ваша Муза, мы то с вами) нам нужны ваши герои и вы, ведь, книги помогают немного забыться от суеты сегодняшнего дня, от пробоем, которые шлейфом тянутся уже почти год ...
А теперь по традиции о проде.
Блин, ну, конечно, же я хотела увидишь что-то другое! Ну, как он посмел это сделать! Да, он поступил как подлец, но я верила в него, а что сейчас было? Лана, вы ещё больше делаете невозможным союз Лизы и Армана! Соединить их будет ещё сложнее... не знаю, не знаю, как он будет выкручиваться! Хочу влюблённого и кающегося Армана!
Добрый вечер. Читаю Ваши книги с большим интересом. Надеюсь у главной героини в книге "Он тебя проспорил", проснется ХАРАКТЕР и она даст отпор Арману и поставит на место Антона. А то прям обидно за наших девченок, пытающихся хоть как-то выжить в этом мире. Все, что описано в книге, реально есть в нашей жизни, власть и деньги делают из людей монстров. Успехов автору. С нетерпением жду продолжения.
в комментариях я понимаю критику героев и их действий, оскорблять автора я считаю грубо и невоспитанно, тем более в непостоянной выкладке прод, и в частности в отношении Ланы - у нее каждый день выходили проды по всем ее книгам... если книга не нравится или не устраивает автор, можно книгу просто не читать... у каждого произведения есть свои читатели...Лана, желаю вам возвращения Муза, отдыха и дальнейшего вдохновения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена