Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541458

Текущий рейтинг:
#754 в Служебный роман
#4485 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 16:58:03

Ну Антон же явно отстой,а Арман уже не знает как к ней своё отношение показать-не понимает ,прям бесит немного если честно

avatar
07.12.2020, 16:57:00

Извините,но я не понимаю ггероиню:ну неужели ей непонятно отношение к ней Армана и Антона?

avatar
06.12.2020, 16:44:55

Уважаемый Автор! Спасибо Вам!!!! Желаю вдохновения! Ведь в творчестве всегда так... Негатив все гасит. Я думаю, что у Вас нас позитивных гораздо больше. И мы ваша сила. И мы, конечно же, ждемммм. Обнимаем Вас

avatar
07.12.2020, 12:09:53

Бедняжка, доведут ее эти мОлодцы до нервного срыва.
Большое спасибо, жду продолжения!

avatar
07.12.2020, 11:00:55

Он её что, совсем добить хочет, раз уже домой пришел? Не думаю что он до извинений снизойдет.

avatar
07.12.2020, 09:37:07

Бедная девочка, как она ещё держится в такой ситуации. Можно с ума сойти. Большое спасибо, Лана за это произведение.

avatar
07.12.2020, 07:18:30

Может отец Армана защитит Лисёнка? Очень хочется на это рассчитывать. Спасибо, Лана

Неужели папочка вломил? Или Арман сам доходить начал?

avatar
07.12.2020, 08:02:59

Ой, как бы папа сам не запал на Лизу, вот Арману будет весело

Как интересно. Вот что за люди Арман с Антоном? Бедную девушку развели, обманули.

Оуч! Кажется папа дал хорошего нагоняя сыночку... вот это поворот ! Спасибо за вкусную проду!

avatar
07.12.2020, 07:51:17

Как же жаль, Лизавету(((очень жаль! Не често он с ней поступает и не хорошо!
Лана, спасибо! С нетерпением ждем продолжения!

Ну и дураки же мужики)))
Лана, Вы хорошо пишете, жду продолжения.❤❤❤

avatar
07.12.2020, 08:48:56

Что то настроение такое, прям так все это представила.. До слез, прям... Так жалко её.. Тут рассудком можно тронуться от такого напора.. Бедняжка..

avatar
07.12.2020, 08:08:20

Спасибо за главу.Интересно отец поговорил с Арманом о Лизе

Спасибо за продолжение

avatar
06.12.2020, 07:07:28

Такое ощущение, что последнюю главу про изнасилование ( а это было самое настоящее оно ) писал мужчина, а не женщина. Причем мужчина, на дух женщин не переносящий. Видящий женское назначение в одном - удовлетворять. Быть тряпкой и после акта лежать в ведре возле унитаза. Так ждала следующую главу. А прочитала... словно в грязи выкупалась! Даже муж противен стал. Хотя мой - нежный, ласковый. Это мое сугубо личное ощущение от прочитанного. Оно честное, при всем уважении к автору и его труду. И после еще надеяться на какой- то там ХЭ?! Вы серьезно??? Продолжать жить после такого нормальной жизнью, если только есть сильная поддержка любящего человека, а не перспектива быть на крючке какого-то урода за кредит.

avatar
06.12.2020, 00:35:54

Ланочка, огромное вам спасибо ❤️Что нашли силы и вдохновения! Вы очень талантливый и ответственный автор! Пожалуйста, пусть возвращается, ваша Муза, мы то с вами) нам нужны ваши герои и вы, ведь, книги помогают немного забыться от суеты сегодняшнего дня, от пробоем, которые шлейфом тянутся уже почти год ...
А теперь по традиции о проде.
Блин, ну, конечно, же я хотела увидишь что-то другое! Ну, как он посмел это сделать! Да, он поступил как подлец, но я верила в него, а что сейчас было? Лана, вы ещё больше делаете невозможным союз Лизы и Армана! Соединить их будет ещё сложнее... не знаю, не знаю, как он будет выкручиваться! Хочу влюблённого и кающегося Армана!

avatar
06.12.2020, 00:18:03

Добрый вечер. Читаю Ваши книги с большим интересом. Надеюсь у главной героини в книге "Он тебя проспорил", проснется ХАРАКТЕР и она даст отпор Арману и поставит на место Антона. А то прям обидно за наших девченок, пытающихся хоть как-то выжить в этом мире. Все, что описано в книге, реально есть в нашей жизни, власть и деньги делают из людей монстров. Успехов автору. С нетерпением жду продолжения.

avatar
06.12.2020, 00:15:21

в комментариях я понимаю критику героев и их действий, оскорблять автора я считаю грубо и невоспитанно, тем более в непостоянной выкладке прод, и в частности в отношении Ланы - у нее каждый день выходили проды по всем ее книгам... если книга не нравится или не устраивает автор, можно книгу просто не читать... у каждого произведения есть свои читатели...Лана, желаю вам возвращения Муза, отдыха и дальнейшего вдохновения!)