Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541458

Текущий рейтинг:
#752 в Служебный роман
#4481 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лана, ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)) ?

avatar
06.12.2020, 00:07:38

Жду с нетерпением продолжение. Вы молодец!!!!

avatar
06.12.2020, 00:03:01

Ooo my dear master don’t even think about this comments! You are amazing writer! I know it! Yours passion and how you made jumps in the books uuu I lost my breathing! You are the best! Who don’t like f*ck off! The best luck ❤️❤️❤️ And I hope you will punished this guys (evel) :)))

avatar
06.12.2020, 00:02:25

Лана, не расстраивайтесь. Мне, например, нравятся Ваши книги. Я с самого начала с Вами. И знаю, что проды часто выкладываются, колличество книг не влияет на качество. Очень жду продолжения

avatar
05.12.2020, 23:58:30

Лана, никого не слушайте, и пишите. Все это есть в жизни, не все имеют смелость писать об этом... Ждем продолжения....


















avatar
05.12.2020, 23:56:05

Большое спасибо за продолжение.

avatar
05.12.2020, 23:50:42

Спасибо, Лана, Вы тоже живой человек и на Вас все это действует. Можно конечно сказать :"не обращайте внимания", но сделать это гораздо сложнее. К сожалению, хамов и дураков всегда хватало. То что не убивает нас, делает нас сильнее....

Спасибо за продолжение! Старайтесь не обращать внимание на глупые комментарии! А мы будем терпеливо ждать и любить каждую вашу проду))

avatar
06.12.2020, 00:22:51

СПАСИБО за продолжение. Заслужили именно такое. Поддерживаю Автора.
Поберегите Лисёнка, умоляю!!!!!!

avatar
06.12.2020, 00:29:45

Не обращайте внимание на негативные комментарии. Начало супер, ждём продолжения!

avatar
06.12.2020, 01:33:20

Дорогий автор, не піддавайтесь негативу, а слухайте тільки тих, кому ваша книга запала в душу! (серед них і я))) Мені дуже подобається ця одержима любов Армана до Лізи, а також мікс жорсткого героя з ніжною слабкою героїнею)) Він присвоює її через біль, але і захистить від усього світу. Трошки і добре, що у вас зараз такий настрій, бо така глава потрібна для наших героїв)) Впевнена Арман зрозуміє, що жорстокістю не досягне нічого - а наш ж то герой хоче від Лізи любові, аж трясеться!)) Ще раз дякую за книгу! Натхнення вам і багато - багато вдячних читачів!))

avatar
06.12.2020, 15:12:29

Вот последняя глава не понравилась, а в целом мне нравится как вы пишите, поэтому Автор Вам вдохновения, сил и хорошего пера. По поводу прод хочется сказать, что они выходили ежедневно, кто пишет что это не так врут. Негатив присутствует везде, но это не значит что читатели не любят ваши книги. Другие отсеются, а с вами останутся ваши и будут вас поддерживать. Поэтому держите от нас хорошее настроение ?, а мы терпеливо будем ждать продолжения, не бросайте нас.

Никогда не писала комментарии , но тут не могу не написать! Вы прекрасный автор! Начала читать и вашу новинку, она не менее интересная и волнующая)
Никогда не думала , что книга может так затянуть, несколько раз пыталась накопить главы, но не получилось))) как одержимая , обновляю страницу каждый час , чтобы увидеть продолжение и пережить весь спектр эмоций от прочитанного!
Не останавливаетесь ! Пишите и вдохновляйтесь, а на недоброжелателей постарайтесь не обращать внимание, ведь, людей , которым нравятся Ваши работы намного больше!

Лана, не обращайте внимания на негативные комменты. Вы шикарно пишите! Продолжайте! Вдохновения Вам!

avatar
05.12.2020, 23:57:46

Ждем продолжение!!! Спасибо большое!!!

Вот же козлярино…. Жду с нетерпением продолжение!

Умного, красивого сотрудника пользуют , как проститутку в борделе и к тому же бесплатно. Ну и время, ужас. Неужели так везде при деньгах и власти. И лисенка он напитал спермой, возможна беременность. Трудно поверить в любовь. Это насилие.

Если можно так сказать, то ожидание новой главы , это как подарок , который ты ждёшь, а потом хочешь побыстрее открыть, чтобы узнать ,что же там спрятано ♥️

avatar
06.12.2020, 18:43:20

Все равно Арман нравится)). Лана, есть разные люди. Игнорируйте просто. Я когда-то писала фанфики. Были разные читатели) я вас прекрасно понимаю) я читала ваши книги. просто бомба. страстно)). и все ваши книги очень качественнные:) ждууу. Удачи вам. У меня русский язык не очень)) если есть ошибки, извиняюсь;)

Дорогой автор, я плохо ориентируюсь на канале и другие комментарии не читала, но очень огорчена тем, что есть люди, которые думают, что вы конвейер по производству интересных книг. Хочу Вас поддержать, люблю читать, читаю много, но таких захватывающих историй мне попадалось крайне мало. Не нужно реагировать на негативную аудиторию, ведь я уверена, что много благодарных читателей. Нам, читателям, нужно понимать, что выдавать долгожданные проды это тяжёлый труд, вы в первую очередь живой человек, а не печатная машинка. Так что держим себя в руках и терпеливо ждём, а потом с наслаждением читаем))) Спасибо автор! Не огорчайтесь, это действительно сказывается на настроении героев.