- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Он тебя проспорил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604286399_24.png
Он тебя проспорил
Лана Пиратова
Цикл: Одержимые мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
5510
5510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#754 в Служебный роман
#4493 в Эротика
Полный текст
215 стр.
Публикация:
02.11.2020 — 06.02.2021
Аннотация к книге "Он тебя проспорил"
- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
Другие книги автора
1950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная , жду продолжения ..!!
Анна это вообще то книга и не надо переносить на свою жизнь. А автору хотелось бы сказать: вы если решили писать киги онлайн, то должны быть готовы к негативным отзывам, ( тем более половина из них полная бредятина), людей много нравится всем одно и тоже не может. Это Ваше произведение, Ваша задумка, так и пишите ее до конца. А то что люди жалуются на все подряд, так это их проблемы.
Сегодня все таки купила подписку, очень этому рада, что выбрала именно вас.Суперистория))) Спасибо вам за ваш труд!
Книга великолепная, каждую проду жду и читаю с удовольствием, на одном дыхании. Да, история получается жесткая, но тем она и хороша - будоражит и затягивает - хочется читать и читать, в отличии от пресных, ванильных историй, где все известно зарание, а в этой есть перчик, огонь, острый, непредсказуемый сюжет.
Большое спасибо Вам Лана, не обращайте внимание на критиканов и пожалуйста не сливайте книгу, у которой много благодарных читателей с нетерпением ждущих каждое продолжение!!!❤❤❤
С нетерпением ждём продолжения! ?
Лана, главу читать было очень тяжело, честно. Такой Арман мне совсем не понравился. С другой стороны, я вас прекрасно понимаю. Вы пишете очень классные, не ванильные книги, у вас свой узнаваемый стиль, причём пишете три книги в одно время, проды выходят регулярно. Причем все тексты очень качественные. Количество не сказывается на качестве. И тут вылезают какие-то "тролли" и начинают вам указывать, когда и по сколько вы должны писать и выкладывать :-(
Дорогая,Лана,хочу ,ВАС поддержать,Вы молодец!!!
А на щот того что редко проды,то бывает тяжелое читать,не то чтобы написать,и от меня Вамй респект,пусть вас атакует вдохновение,скажу чесно читать вашу книгу одно удовольствие!!!
Извините,что много слов....
Мерзкое ощущение от сцены. Но по моему до этого урода дошло, что она его не хотела.
Ну ведь нравится же Арману Лисова. Мог уже и обаяние свое включить. А то Лисова да Лисова! У него уже такой послужной список против неё? Как она его простит?
Лана а можно сделать Армана ни таким кровожадным восточные мужчины другие и хотелось чтоб у них с Лизой сложились отношения.
Спасибо Лана, мы очень ждём продолжение.
Лана -Ваша книга- мы читатели.Кому не нравится пусть пишут свою книгу.Не обращайте внимание. В народе говорят, что даже солнышко на всех не угодит- у каждого свое мнение...
Непонятно зачем писать негативные отзывы .Все просто не нравится ищи где нравится. Книга хорошая жду очень продолжения. Автору удачи.
Боюсь дальше читать, но хочется, жду продолжения.
Лана! Вы прекрасно пишите! Читая Ваши книги, как будто сам где то рядом с ними, с Вашими персонажами). Удивительно описываете эмоции своих героев, реально!. А в этой проде - я ожидала именно такую реакцию от Лизы. Она покажет свой характер! Она не испорченная девушка, по своему любит, пока). Спасибо!
Арман показал себя с очень плохой стороны, дал ей понять, что если она не будет с ним спать, то он будет её шантажировать кредитом и наркотиками, это конечно подло с его стороны. Но...... И пусть меня сейчас закидают тапками, но лично я хочу что бы у Лизы ХЭ был с Арманом! Это моё мнение. А книга супер!
Ланочка не обращайте внимание на тех кто вообще сам трех слов сам связать не может и не понимает какой это кропотливый труд написать книгу...пускай сами хоть что то напишут и подумают своей головушкой...жду от вас продолжение книжка захватывает дух и это понимают те кто реально проживают жизнь героев,а не просто читают набор букв....Удачки Вам я в вас верю
Не, не бросайте нас. Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!!)) С нетерпением жду следующую главу!!))
Лан, не парьтесь (легко сказать, но нелегко сделать, я понимаю). Подобные комментарии - бич авторов Литнета, увы! И отсутствие среди иных читателей понимания, что авторы тоже люди, а не пишущие машинки, угнетает. Ваши читатели всегда будут с Вами, всегда Вас поймут и примут, в этом будьте уверены) Просто, по закону бутерброда, неадекват и негатив на общем фоне всегда громче и заметнее. Но книги Ваши, профиль Ваш, так что Вы вольны делать всё, что пожелаете в рамках правил сайта. В этом я Вас поддерживаю! ;) Хорошего настроения, крепкого сна, побольше радости, а также горку печенек с ароматным чаем Вам и Вашему Музу!) И спасибо за проду!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена