Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6234 1541537

Текущий рейтинг:
#754 в Служебный роман
#4493 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга интересная , жду продолжения ..!!

avatar
06.12.2020, 12:14:24

Анна это вообще то книга и не надо переносить на свою жизнь. А автору хотелось бы сказать: вы если решили писать киги онлайн, то должны быть готовы к негативным отзывам, ( тем более половина из них полная бредятина), людей много нравится всем одно и тоже не может. Это Ваше произведение, Ваша задумка, так и пишите ее до конца. А то что люди жалуются на все подряд, так это их проблемы.

avatar
06.12.2020, 21:52:21

Сегодня все таки купила подписку, очень этому рада, что выбрала именно вас.Суперистория))) Спасибо вам за ваш труд!

avatar
06.12.2020, 10:15:11

Книга великолепная, каждую проду жду и читаю с удовольствием, на одном дыхании. Да, история получается жесткая, но тем она и хороша - будоражит и затягивает - хочется читать и читать, в отличии от пресных, ванильных историй, где все известно зарание, а в этой есть перчик, огонь, острый, непредсказуемый сюжет.
Большое спасибо Вам Лана, не обращайте внимание на критиканов и пожалуйста не сливайте книгу, у которой много благодарных читателей с нетерпением ждущих каждое продолжение!!!❤❤❤

С нетерпением ждём продолжения! ?

avatar
06.12.2020, 12:11:06

Лана, главу читать было очень тяжело, честно. Такой Арман мне совсем не понравился. С другой стороны, я вас прекрасно понимаю. Вы пишете очень классные, не ванильные книги, у вас свой узнаваемый стиль, причём пишете три книги в одно время, проды выходят регулярно. Причем все тексты очень качественные. Количество не сказывается на качестве. И тут вылезают какие-то "тролли" и начинают вам указывать, когда и по сколько вы должны писать и выкладывать :-(

avatar
06.12.2020, 13:56:16

Дорогая,Лана,хочу ,ВАС поддержать,Вы молодец!!!
А на щот того что редко проды,то бывает тяжелое читать,не то чтобы написать,и от меня Вамй респект,пусть вас атакует вдохновение,скажу чесно читать вашу книгу одно удовольствие!!!
Извините,что много слов....

avatar
06.12.2020, 13:44:26

Мерзкое ощущение от сцены. Но по моему до этого урода дошло, что она его не хотела.

Ну ведь нравится же Арману Лисова. Мог уже и обаяние свое включить. А то Лисова да Лисова! У него уже такой послужной список против неё? Как она его простит?

avatar
06.12.2020, 05:21:49

Лана а можно сделать Армана ни таким кровожадным восточные мужчины другие и хотелось чтоб у них с Лизой сложились отношения.

avatar
06.12.2020, 05:30:31

Спасибо Лана, мы очень ждём продолжение.

avatar
06.12.2020, 10:45:24

Лана -Ваша книга- мы читатели.Кому не нравится пусть пишут свою книгу.Не обращайте внимание. В народе говорят, что даже солнышко на всех не угодит- у каждого свое мнение...

avatar
06.12.2020, 15:33:44

Непонятно зачем писать негативные отзывы .Все просто не нравится ищи где нравится. Книга хорошая жду очень продолжения. Автору удачи.

Боюсь дальше читать, но хочется, жду продолжения.

avatar
06.12.2020, 08:41:14

Лана! Вы прекрасно пишите! Читая Ваши книги, как будто сам где то рядом с ними, с Вашими персонажами). Удивительно описываете эмоции своих героев, реально!. А в этой проде - я ожидала именно такую реакцию от Лизы. Она покажет свой характер! Она не испорченная девушка, по своему любит, пока). Спасибо!

avatar
06.12.2020, 08:57:17

Арман показал себя с очень плохой стороны, дал ей понять, что если она не будет с ним спать, то он будет её шантажировать кредитом и наркотиками, это конечно подло с его стороны. Но...... И пусть меня сейчас закидают тапками, но лично я хочу что бы у Лизы ХЭ был с Арманом! Это моё мнение. А книга супер!

avatar
06.12.2020, 17:19:09

Ланочка не обращайте внимание на тех кто вообще сам трех слов сам связать не может и не понимает какой это кропотливый труд написать книгу...пускай сами хоть что то напишут и подумают своей головушкой...жду от вас продолжение книжка захватывает дух и это понимают те кто реально проживают жизнь героев,а не просто читают набор букв....Удачки Вам я в вас верю

Не, не бросайте нас. Спасибо за продолжение

avatar
06.12.2020, 01:24:11

Спасибо за продолжение!!)) С нетерпением жду следующую главу!!))

avatar
06.12.2020, 01:29:40

Лан, не парьтесь (легко сказать, но нелегко сделать, я понимаю). Подобные комментарии - бич авторов Литнета, увы! И отсутствие среди иных читателей понимания, что авторы тоже люди, а не пишущие машинки, угнетает. Ваши читатели всегда будут с Вами, всегда Вас поймут и примут, в этом будьте уверены) Просто, по закону бутерброда, неадекват и негатив на общем фоне всегда громче и заметнее. Но книги Ваши, профиль Ваш, так что Вы вольны делать всё, что пожелаете в рамках правил сайта. В этом я Вас поддерживаю! ;) Хорошего настроения, крепкого сна, побольше радости, а также горку печенек с ароматным чаем Вам и Вашему Музу!) И спасибо за проду!)