Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6237 1541457

Текущий рейтинг:
#758 в Служебный роман
#4477 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 01:33:01

Вот ведь какой... Ещё и угрожает, что не удивительно от него этого можно ждать. Автору спасибо и вдохновения побольше))) жду с нетерпением продолжения))

avatar
06.12.2020, 13:46:25

Автору большой респект. Пишите. Книги читаются на одном дыхании.

avatar
06.12.2020, 13:54:35

Спасибо Вам Лана. Ваши книги очень интересные. Не обращайте внимания на недовольных. Тех, кому нравится Ваше творчество, гораздо больше. Успехов Вам

Лана, вам поддержка и пожелание вдохновения. А по сюжету - как по мне, так все приближено к реальности по максимуму. Избавляет от иллюзий так точно.

avatar
06.12.2020, 14:58:34

Вдохновения вам! Книгу люблю, хоть и Лисёнок сталкивается с трудностями, так герои выглядят живыми и эмоциональным. Спасибо, что продолжаете писать. Возьмите перерывчик, на собраться с мыслями и пописать от души❤️❤️❤️

avatar
06.12.2020, 05:37:46

Очень нравятся ваши книги,и почему я должна страдать из за каких то уродов! Испортили настроение автору а нормальные читатели должны страдать! Это не правильно! Лана,забейте на этих уродов,хороших людей гораздо больше! Мы любим Вас и надеемся что вы не бросите нас! Продолжайте писать!

avatar
06.12.2020, 07:34:16

Спасибо!Присоединилась и к этой истории.Очень и очень интригуе.Буду с удовольствием наблюдать,что же выйдет:)

avatar
06.12.2020, 00:48:30

О Боже! За что он таким унижениям бедную девочку подвергает, ей теперь хОль в другой город надо сбегать

avatar
06.12.2020, 01:17:48

Лана, не обращайте внимания на негативные комментария. Все равно всем не угодишь. С нетерпением жду продолжения. И надеюсь, что может быть у Армана хоть проснётся сострадание к Лизе.

avatar
06.12.2020, 02:14:30

И как же Арману понравилась кукла? Неужели ему так хочется сломать и растоптать девочку? Или будет подмешивать наркотики? Лисёнок уже начинает исчезать.

avatar
06.12.2020, 09:01:02

Лана, спасибо большое! Мне понравилась прода, Арман так и должен себя вести, а то у других авторов герои резко скатываются в ванильные фиалки. Он очень зол на то что героиня не принимает его и до сих пор хочет к Антону! Хотя он хуже Армана и тоже принуждал героиню, очень надеюсь что героиня скоро поймет какой он на самом деле. А Арману придется постараться получить расположение Лисенка , если конечно потом этого захочет

avatar
06.12.2020, 07:49:53

Арман -козлина, простите за откровенность. Какой-бы он ни был, восточный или западный, но так опускаться, становиться таким дешовым...Автор, спасите мое мнение о мужчинах. А Лина... разве можно быть такой безвольной.....Но разве можно любить человека, кот. отправляет тебя в постель к своему другу...ей самой не было противно...в голове , что ни одной мысли реальной не появилось...Автор, срочно спасайте ситуацию...Желательно, чтобы Арман с Антоном, как минимум по морде получили, или их самих проспорили, а Лина наконец очнулась...

avatar
06.12.2020, 15:03:34

Автор, сильно не переживайте, всем не угодишь. Написано хорошо, интересно, люди разные... героиня наивная, мягкая.... так понимаю ее мужчина с ХЭ - Арман... даже интересно, его мысли,чем же оправдает свои поступки.... так что вдохновляйтесь, творите, ждем с нетерпением продолжения истории.

avatar
06.12.2020, 13:08:06

Спасибо за главу.Герои какие есть обсуждать или осуждать их не имеет смысла.В жизни есть такие люди и они тоже позволяют с собой так обращаться,жить с тираном.Арман не русский мужчина и они к женщинам весьма специфически относятся и у них мужчина главный.Думаю Армана бессит,что Лисова уцепилась за Антона и после всего ,что случилось еще хочет остаться с ним . Арман надеялся на другой исход.А она не разочаровалась в Антоне и все пытается доказать,что они вместе.Арман вспылил, кровь горячая. Думаю отойдет и извиниться.

Спасибо ❤️ Вдохновения Вам!!! и хороших комментариев. Каждая глава это огромный труд!

avatar
06.12.2020, 03:45:03

Не позволяйте злобным нападкам истеричным людям себя гнобить! Ведь есть такие , которые хотят слить свой яд, испортить вдохновение и настроение автора! У вас великолепные произведения которые требуют вашего большого внимания и восхищения читателей! И оно у вас есть! Благодарю!

Очень хочется поддержать автора. ЛАНА, не слушайте никого, пишите, творите и радуйте нас новыми главами.... А мнений.... Их всегда много и они разные, ну нельзя угодить всем! Мне очень нравятся эмоциональные качели в сюжете, переживаешь эмоции вместе с героями, и пусть они не всегда положительные... Но в этом, я считаю, и есть самый смысл, вывести читателя на эмоции, зацепить и заставить с нетерпением ждать ХЭ. Удачи вам Лана, я с вами до конца)

avatar
06.12.2020, 11:15:58

Отличная книга, каждый день жду проды. Получаю удовольствие от слога и стиля написания. Любовные сцены на высоте, очень реалистично описаны, при этом легко, не перегружая деталями. Не обращайте внимания на критиков.

avatar
06.12.2020, 07:47:29

Не обижайтесь на дураков. Самой хочется в такие моменты поубивать всех лопатой....

avatar
06.12.2020, 13:57:40

Не надо нервничать Сюжет хорош С нетерпением жду продолжения Не лишайте нас удовольствия