- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Он тебя проспорил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604286399_24.png
Он тебя проспорил
Лана Пиратова
Цикл: Одержимые мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
5510
5510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#758 в Служебный роман
#4477 в Эротика
Полный текст
215 стр.
Публикация:
02.11.2020 — 06.02.2021
Аннотация к книге "Он тебя проспорил"
- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
Другие книги автора
1950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь какой... Ещё и угрожает, что не удивительно от него этого можно ждать. Автору спасибо и вдохновения побольше))) жду с нетерпением продолжения))
Автору большой респект. Пишите. Книги читаются на одном дыхании.
Спасибо Вам Лана. Ваши книги очень интересные. Не обращайте внимания на недовольных. Тех, кому нравится Ваше творчество, гораздо больше. Успехов Вам
Лана, вам поддержка и пожелание вдохновения. А по сюжету - как по мне, так все приближено к реальности по максимуму. Избавляет от иллюзий так точно.
Вдохновения вам! Книгу люблю, хоть и Лисёнок сталкивается с трудностями, так герои выглядят живыми и эмоциональным. Спасибо, что продолжаете писать. Возьмите перерывчик, на собраться с мыслями и пописать от души❤️❤️❤️
Очень нравятся ваши книги,и почему я должна страдать из за каких то уродов! Испортили настроение автору а нормальные читатели должны страдать! Это не правильно! Лана,забейте на этих уродов,хороших людей гораздо больше! Мы любим Вас и надеемся что вы не бросите нас! Продолжайте писать!
Спасибо!Присоединилась и к этой истории.Очень и очень интригуе.Буду с удовольствием наблюдать,что же выйдет:)
О Боже! За что он таким унижениям бедную девочку подвергает, ей теперь хОль в другой город надо сбегать
Лана, не обращайте внимания на негативные комментария. Все равно всем не угодишь. С нетерпением жду продолжения. И надеюсь, что может быть у Армана хоть проснётся сострадание к Лизе.
И как же Арману понравилась кукла? Неужели ему так хочется сломать и растоптать девочку? Или будет подмешивать наркотики? Лисёнок уже начинает исчезать.
Лана, спасибо большое! Мне понравилась прода, Арман так и должен себя вести, а то у других авторов герои резко скатываются в ванильные фиалки. Он очень зол на то что героиня не принимает его и до сих пор хочет к Антону! Хотя он хуже Армана и тоже принуждал героиню, очень надеюсь что героиня скоро поймет какой он на самом деле. А Арману придется постараться получить расположение Лисенка , если конечно потом этого захочет
Арман -козлина, простите за откровенность. Какой-бы он ни был, восточный или западный, но так опускаться, становиться таким дешовым...Автор, спасите мое мнение о мужчинах. А Лина... разве можно быть такой безвольной.....Но разве можно любить человека, кот. отправляет тебя в постель к своему другу...ей самой не было противно...в голове , что ни одной мысли реальной не появилось...Автор, срочно спасайте ситуацию...Желательно, чтобы Арман с Антоном, как минимум по морде получили, или их самих проспорили, а Лина наконец очнулась...
Автор, сильно не переживайте, всем не угодишь. Написано хорошо, интересно, люди разные... героиня наивная, мягкая.... так понимаю ее мужчина с ХЭ - Арман... даже интересно, его мысли,чем же оправдает свои поступки.... так что вдохновляйтесь, творите, ждем с нетерпением продолжения истории.
Спасибо за главу.Герои какие есть обсуждать или осуждать их не имеет смысла.В жизни есть такие люди и они тоже позволяют с собой так обращаться,жить с тираном.Арман не русский мужчина и они к женщинам весьма специфически относятся и у них мужчина главный.Думаю Армана бессит,что Лисова уцепилась за Антона и после всего ,что случилось еще хочет остаться с ним . Арман надеялся на другой исход.А она не разочаровалась в Антоне и все пытается доказать,что они вместе.Арман вспылил, кровь горячая. Думаю отойдет и извиниться.
Спасибо ❤️ Вдохновения Вам!!! и хороших комментариев. Каждая глава это огромный труд!
Не позволяйте злобным нападкам истеричным людям себя гнобить! Ведь есть такие , которые хотят слить свой яд, испортить вдохновение и настроение автора! У вас великолепные произведения которые требуют вашего большого внимания и восхищения читателей! И оно у вас есть! Благодарю!
Очень хочется поддержать автора. ЛАНА, не слушайте никого, пишите, творите и радуйте нас новыми главами.... А мнений.... Их всегда много и они разные, ну нельзя угодить всем! Мне очень нравятся эмоциональные качели в сюжете, переживаешь эмоции вместе с героями, и пусть они не всегда положительные... Но в этом, я считаю, и есть самый смысл, вывести читателя на эмоции, зацепить и заставить с нетерпением ждать ХЭ. Удачи вам Лана, я с вами до конца)
Отличная книга, каждый день жду проды. Получаю удовольствие от слога и стиля написания. Любовные сцены на высоте, очень реалистично описаны, при этом легко, не перегружая деталями. Не обращайте внимания на критиков.
Не обижайтесь на дураков. Самой хочется в такие моменты поубивать всех лопатой....
Не надо нервничать Сюжет хорош С нетерпением жду продолжения Не лишайте нас удовольствия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена