Книга. "Он вне закона" читать онлайн

Он вне закона

Цикл: Вне закона

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, беременная героиня, разница в возрасте

Рейтинг:
6157
18224 1574738

Текущий рейтинг:
#857 в Женский роман
#1254 в Романтическая эротика


Полный текст 101 стр.

20.10.2020 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Он вне закона"

Скоро станет платной

– Пап, знакомься, это моя подруга Нина. Я тебе рассказывала о ней. – Лера обращается к отцу, а затем переводит взгляд в мою сторону. – Нина, а это мой отец, Андрей Вячеславович Муратов.
Карие глаза смотрят на меня в упор. Холодные, безразличные и опасные. Этот мужчина мне знаком. И не только по рассказам подруги.
– Приятно познакомиться, Андрей Вячеславович, – опускаю глаза в пол, чувствуя, как пылают мои щёки и громко-громко барабанит сердце.
Месяц назад мы уже встречались с ним. Это была самая жуткая и одновременно самая прекрасная ночь в моей жизни, которая принесла неожиданный сюрприз в виде двух полосок на тесте.


1206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу! Прочитала книгу очень быстро! Хочется продолжения, бегу читать дальше

avatar
04.01.2022, 13:38:25

Ваууу! Люто!! Крутые эмоции!! Спасибо!! Оторваться нереально!) ❤❤❤ Пошла за продолжением))

avatar
06.12.2021, 17:44:13

Очень порадовала мама.! не дала аборт сделать..

avatar
05.12.2021, 20:27:20

Спасибо ?

avatar
05.12.2021, 11:14:10

Спасибо огромное! Книга очень понравилась! Очень много тем в ней затронуто...есть о чём подумать...❤

avatar
17.10.2021, 12:36:33

роман не понравился

avatar
10.08.2021, 08:17:39

Ольга! Я два раза начало перечитала и не могу понять. Как Нина забеременела, если Андрей предохронялись оба раза и не слова о том, что презерватив порвался или ещё какой комфуз вышел?

avatar
04.08.2021, 23:24:09

Спасибо!

avatar
27.07.2021, 14:33:32

Шикарно пишите Оля!!!❤❤❤

avatar
16.06.2021, 17:07:02

Есть ли продолжение и где его можно будет прочитать?

блин...утром на работу, только книга закончилась, не могла оторваться. Спасибо большое

А что дабавилось?

avatar
05.06.2021, 22:45:26

Как жаль леру, такой конец... )))спасибо.

Спасибо Ольга за доставленое удовольствие, превосходно написано ! Лёгкого перышка, всех благ. Пойду читать Ваши книги дальше.

avatar
13.04.2021, 16:16:43

Прочитала обе книги.В целом,неплохо,Андрюха,конечно,горяч.Но вот сама история взаимоотношений гг показалась какой-то притянутой за уши.Нереалистичной показалась ситуация,в которой Нина забеременела,как-то это из разряда фантастики немного,их дальнейшие отношения тоже.Вообще,главная героиня не впечатлила,от слова совсем.Какая-то забитая и слабохарактерная. Та же Ника из Нам нельзя импонирует гораздо больше.Ну это моё мнение.

Как же больно за Леру....((( жаль ее очень

avatar
27.01.2021, 22:19:38

очень тяжело было читать последнюю главу.и очень жаль Леру.ей бы жить и жить.но не все в жизни бывает как мы хотим.спасибо вам дорогой автор за прекрасную книгу.пошла читать 2ю

avatar
25.01.2021, 13:13:57

Вот тебе и взрослый Андрей, который позабыл о контрацепции напрочь, стоило увидеть свежую, молодую Нину)))
Под конец книги плакала, не ожидала, что так будет, тежело мне про такое читать и я не верю в такой последний раз. Ольга, Ваши книги доказывают к чему приводит замалчивание такого: по молодости, наивности, неопытности, веры и т.д. Нельзя о таком молчать. Родители не враги своим детям, как бы заняты они не были, какими бы черствыми не были. СПАСИБО ЗА такую историю, дорогой автор. Перехожу во вторую часть)

avatar
25.01.2021, 11:55:51

Олечка, я только присоединилась, прочитала половину и эмоции меня распирают))) Я буду комментировать по ходу чтения, если можно))

Отлично написано, так верно все чувства и поступки молоденькой девчонки. В конце даже прослезилась.