- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Он вне закона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603206412_79.jpg
Он вне закона
Ольга Джокер
Цикл: Вне закона
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, беременная героиня, разница в возрасте
Рейтинг:
6157
6157
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#857 в Женский роман
#1254 в Романтическая эротика
Полный текст
101 стр.
Публикация:
20.10.2020 — 10.06.2021
Аннотация к книге "Он вне закона"
Скоро станет платной
– Пап, знакомься, это моя подруга Нина. Я тебе рассказывала о ней. – Лера обращается к отцу, а затем переводит взгляд в мою сторону. – Нина, а это мой отец, Андрей Вячеславович Муратов.
Карие глаза смотрят на меня в упор. Холодные, безразличные и опасные. Этот мужчина мне знаком. И не только по рассказам подруги.
– Приятно познакомиться, Андрей Вячеславович, – опускаю глаза в пол, чувствуя, как пылают мои щёки и громко-громко барабанит сердце.
Месяц назад мы уже встречались с ним. Это была самая жуткая и одновременно самая прекрасная ночь в моей жизни, которая принесла неожиданный сюрприз в виде двух полосок на тесте.
– Пап, знакомься, это моя подруга Нина. Я тебе рассказывала о ней. – Лера обращается к отцу, а затем переводит взгляд в мою сторону. – Нина, а это мой отец, Андрей Вячеславович Муратов.
Карие глаза смотрят на меня в упор. Холодные, безразличные и опасные. Этот мужчина мне знаком. И не только по рассказам подруги.
– Приятно познакомиться, Андрей Вячеславович, – опускаю глаза в пол, чувствуя, как пылают мои щёки и громко-громко барабанит сердце.
Месяц назад мы уже встречались с ним. Это была самая жуткая и одновременно самая прекрасная ночь в моей жизни, которая принесла неожиданный сюрприз в виде двух полосок на тесте.
Другие книги автора
1206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Прочитала книгу очень быстро! Хочется продолжения, бегу читать дальше
Ваууу! Люто!! Крутые эмоции!! Спасибо!! Оторваться нереально!) ❤❤❤ Пошла за продолжением))
Очень порадовала мама.! не дала аборт сделать..
Спасибо ?
Спасибо огромное! Книга очень понравилась! Очень много тем в ней затронуто...есть о чём подумать...❤
роман не понравился
Ольга! Я два раза начало перечитала и не могу понять. Как Нина забеременела, если Андрей предохронялись оба раза и не слова о том, что презерватив порвался или ещё какой комфуз вышел?
Спасибо!
Шикарно пишите Оля!!!❤❤❤
Есть ли продолжение и где его можно будет прочитать?
блин...утром на работу, только книга закончилась, не могла оторваться. Спасибо большое
А что дабавилось?
Как жаль леру, такой конец... )))спасибо.
Спасибо Ольга за доставленое удовольствие, превосходно написано ! Лёгкого перышка, всех благ. Пойду читать Ваши книги дальше.
Прочитала обе книги.В целом,неплохо,Андрюха,конечно,горяч.Но вот сама история взаимоотношений гг показалась какой-то притянутой за уши.Нереалистичной показалась ситуация,в которой Нина забеременела,как-то это из разряда фантастики немного,их дальнейшие отношения тоже.Вообще,главная героиня не впечатлила,от слова совсем.Какая-то забитая и слабохарактерная. Та же Ника из Нам нельзя импонирует гораздо больше.Ну это моё мнение.
Как же больно за Леру....((( жаль ее очень
очень тяжело было читать последнюю главу.и очень жаль Леру.ей бы жить и жить.но не все в жизни бывает как мы хотим.спасибо вам дорогой автор за прекрасную книгу.пошла читать 2ю
Вот тебе и взрослый Андрей, который позабыл о контрацепции напрочь, стоило увидеть свежую, молодую Нину)))
Под конец книги плакала, не ожидала, что так будет, тежело мне про такое читать и я не верю в такой последний раз. Ольга, Ваши книги доказывают к чему приводит замалчивание такого: по молодости, наивности, неопытности, веры и т.д. Нельзя о таком молчать. Родители не враги своим детям, как бы заняты они не были, какими бы черствыми не были. СПАСИБО ЗА такую историю, дорогой автор. Перехожу во вторую часть)
Олечка, я только присоединилась, прочитала половину и эмоции меня распирают))) Я буду комментировать по ходу чтения, если можно))
Отлично написано, так верно все чувства и поступки молоденькой девчонки. В конце даже прослезилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена