Книга. "Она моя зависимость" читать онлайн
Эксклюзив

Она моя зависимость

Цикл: "Она моя"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., незапланированная бе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4230
8904 945320

Текущий рейтинг:
#789 в Молодежная проза
#976 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

29.05.2021 — 19.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Она моя зависимость"

- Ты правда верила, что можешь спрятаться? Я же сказал, что из-под земли достану. Вот этими самыми руками.
– Не трогай меня, Андрей. Слышишь? Уходи. Просто уходи. Я не отдам ее… Ни за что.
– Разве я тебя спрашивал... Любимая?
На секунду мне чудится, что его взгляд стал мягче.
– Где моя дочь? Я ее забираю.
– Ты не посмеешь…
– О-о-о, я посмею. Даже не сомневайся.

ХЭ!
Предыстория бесплатно: https://litnet.com/shrt/hPhA

795 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2023, 21:49:16

Мария, подскажите, будут ли скидки в ближайшее время или они уже были?

Добрый день. Деньги списали со счета, а доступ к книге не открылся. Странно...

Спасибо за историю. Понравилось , что действительно молодые горячие, импульсивные, хорошо что в итоге друг друга услышали. И отдельно спасибо за книгу «попробуй меня разлюбить» про Даниса и Катю

avatar
11.11.2022, 22:39:47

Привет автору, книги класс, но я не могу понять ГГ, она прям дура, я понимаю что она пытается решить свои проблемы,

Прочитала во второй раз с большим удовольствием. Спасибо вам за такую замечательную историю.

avatar
10.09.2022, 20:25:23

Спасибо! Еле вынырнула ))

avatar
17.07.2022, 20:23:32

С удовольствием перечитала книгу

avatar
16.07.2022, 12:05:51

Жаль что платная!Обе книги потрясающие! Такая буря эмоций

avatar
09.07.2022, 19:54:02

она будет бесплатная ?

Мария, спасибо за интересную историю! Первую книгу читала давно, даже немного призабыла сюжет. Недавно купила вторую и решила перечитать все с начала. Очень часто убеждаюсь, что все наши ссоры и беды от того, что мы не умеем говорить друг с другом. Так и в этой истории случилось. Хорошо, что Андрей не разрушил все до конца злостью и криками. Молодец, что сумел вернуть жену и дочь, вернул веру в их любовь.

avatar
15.06.2022, 13:00:15

если автор продлит скидку пока администрация разблокирует кошелек ,будет счастье и покупка. ох)))

avatar
15.06.2022, 12:58:11

тоже хотела купить, книга огонь) , нооооо кошелек заблокирован операции пока не возможны(

ух..захватывающее.. ещё б была скидочка вообще бомба. а то на счету не хватает прям чууточку

Автор, дилогия смачна,хрену и перчика чили ,а сверху имбирек з медом,усего прямо без избытку,скуснатищща!!! Спасибо . Еще раз напомнили :надо доверять, надо ротом разговаривать,а не только пищу поглощать, а еще подтвердили, что у дженчин тараканы гораздо крупнее и придурочнее,мужских, т.к. они сами не знают чего хочут:сама себе придумала,сама обиделась и сама в бега ударилась.Спасибо,побегла следующую историю читать.

avatar
10.06.2022, 13:04:46

Добрый день! Подскажите, хотела воспользоваться промокодом на книгу «Она моя зависимость», ввожу, а пишет ошибка при вводе промокода, сколько срок действия промокода?

avatar
09.06.2022, 14:14:04

Какая жизненная история❤️❤️❤️❤️✌️получилась,а Андрей как поменялся то, из парня гуляки каким папой он стал!!!И как чудесно, что они оба разговаривали и выясняли все проблемы)))... Спасибо большое Маша, за такую историю чудесную❤️❤️❤️❤️... Не могла оторваться✌️❤️❤️❤️

avatar
04.06.2022, 22:20:01

Спасибо огромное за такую книгу! Очень понравилась! В особенности какой главный герой, как он думает, мыслит, он мудр, какие у него чувства и заботится о своей любимой. Впервые такой встречается) Только редкие книги запоминаются, эта история в памяти останется! Вы молодец!

avatar
04.06.2022, 19:36:50

спасибо за интересную книгу, удачи!!!!

avatar
14.05.2022, 16:39:22

Здравствуйте Мария! Очень хочется второй том прочитать, но здесь нет такой возможности. Что делать? Икала другие источники их нету.

Прочла обе книги.точнее перечитала и не в первый раз.снова переживала за Есению и Андрея.за их любовь.за их счастье...У них обоих мамаши токсичные да и папеньки не лучше.хорошо что их в жизни молодых Панкратовых совсем чуть-чуть.да и слава богу что так..Спасибо автор за эту историю любви.