Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21217
24476 2448716

Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#357 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока - весело, но, подсказывает опыт, скоро везение закончится, и начнётся "веселье" не то, что ожидалось.
Спасибо, Эля!

avatar
14.07.2021, 23:38:26

Макс здорово всё придумал, отлично погуляли. И дальнейшая программа обещает быть насыщенной. Если только кто не вмешается в их планы. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
13.07.2021, 20:53:13

Оойй, а кто - то очень милый и романтичный. Здорово!! Спасибо!!

Очень милая глава. Макс такой молодец! Что же будет дальше?

Спасибо, порадовали перед отъездом, будем ждать возвращения)) Счастливого пути (❁´◡`❁) Лишь бы все хорошо закончилось у наших беглецов))

avatar
14.07.2021, 23:11:34

Спасибо! Интересно!

avatar
14.07.2021, 23:09:48

Ну что ж сделаешь подождем, у вас тоже есть личная жизнь)) ))) Куда ж мы их бросим, еще веселье не закончилось...., повязки не сняли, змейкам не отомстили, ой короче еще много чего им предстоит))))

avatar
14.07.2021, 23:08:46

Заинтриговала
Жду с нетерпением 18 число и обещанный трешачок)))

avatar
14.07.2021, 22:58:35

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за такое замечательное продолжение!!! Макс - молодец)))

avatar
14.07.2021, 22:48:43

Ой,ну какой светлый мальчик! Чудо просто! Влюблен,открыт-чудо же!

Куда же мы без сладкой парочки))
Подождем

Теперь главное - без происшествий на дороге.
Эля, спасибо.

Очень нравится как пишет автор)))И сама история тоже, с нетерпением жду продолжение)

avatar
14.07.2021, 08:14:17

Какие они прикольные))) Макс такой классный!!! ❤️❤️❤️Так держать, похититель!)))
Автору спасибо, за такие чудесные книги!

avatar
14.07.2021, 04:36:24

Спасибо автору))

Спасибо за продолжение

avatar
13.07.2021, 23:42:17

Супер!!! Мне ОЧЕНЬ нравится:)) только дочитала первую книгу и сразу за вторую взялась:)) с нетерпением жду продолжение!!!

avatar
13.07.2021, 22:51:33

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️