Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21217
24468 2448195

Текущий рейтинг:
#43 в Подростковая проза
#362 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 20:12:23

Так классно.

интересная затея!Молодец Макс

avatar
13.07.2021, 01:50:55

А Антон это кто? Стоцкий? Ну хоть Яна стала выделять Макса понемногу. Макс горячий парень, сразу :» Иди сюда».

avatar
13.07.2021, 04:19:08

Да соседки у неё могут хорошо напакостить. А накладки такие сама носила, правда это было ещё в СССР и это был просто бинт с ватой приклеенный пластырем, как вспомню жесть. Очень нравится, жду с нетерпением каждую главу. Спасибо!!!

Жду главу от лица Макса

avatar
13.07.2021, 09:41:53

Хорошо пишите. Спасибо Вам!

avatar
12.07.2021, 17:24:34

ай как хочу продолжения!
это первая книга которую я начала читать и при этом она не законченная!

avatar
13.07.2021, 16:02:37

Необычная задумка сюжета) добавила в библиотеку, буду ждать всю книгу!;)

avatar
13.07.2021, 19:31:17

Понравилась, жду не дождусь продолжения

avatar
13.07.2021, 20:00:36

Чувак вообще

avatar
13.07.2021, 00:20:11

Треугольник теугольником, а всё-таки очень мило что она позвала именно Макса и то как протянула руку, а он ответил, меня лично сильно-сильно умиляет такая нежнятина

Спасибо за продолжение

avatar
12.07.2021, 23:47:06

Начали уже свои пакости Нала с Маринкой.... Ну ничего погодите!!!!))) У Яны там вообще серьезная операция была походу...... раз так глаза заклеены....
Из-за этих мартышек нагрубила нашему Максику, вот и включился Антон в защиту... Вон сколько у Янки защитников будет!!!!)))

avatar
12.07.2021, 23:42:17

Вкусноооо, но мало))) Огромное спасибо, приятно читается)

avatar
12.07.2021, 23:26:24

Яна большая молодец!!!
А отомстить тем девочкам-стервочкам ещё обязательно успеет!)

avatar
12.07.2021, 23:12:42

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Сэм и Раф в итоге миром разошлись. Здесь, похоже, конфликт жесче разрешится.
А девки - сучки подлые. Отольется им, надеюсь.
Эля, спасибо.

avatar
12.07.2021, 23:06:29

С соседками Яне не повезло. Эти мадамы здорово портят жизнь. Ох, парни, что ж вы такие горячие. Кажется, обошлось без наказания, а могло прилететь. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
12.07.2021, 22:58:44

Дякую, Еля за проду ❤️ З нетерпінням чекаю,коли вже Яна почне бачити)))) І тоді точно скаже, що Макс красивий ♥️