Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21217
24476 2448716

Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#357 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение)), жду дальше с нетерпением)))))

Как же здорово Вы пишите, но как же медленно ?) Хочу всё сразу, чтоб не оторваться, пока всю книгу не дочитаешь)))
Спасибо, Вы молодец)

avatar
12.07.2021, 18:51:11

Когда уже прода?

avatar
12.07.2021, 18:44:57

Хм, не выдержал...

avatar
12.07.2021, 17:47:34

это восхитительно! прочитала на одном дыхании! буду ждать продолжения с нетерпением

avatar
12.07.2021, 15:03:47

Это какого полёта птица там папа у Яны, что он как минимум 3-их своих работников сюда на работу внедрил? Не думаю , что это так просто сделать.
А ещё вопрос возник , как в школу попадают дети из обычных семей? Как-то не отложился этот момент в памяти.

avatar
12.07.2021, 14:43:18

Спасибо❤️буду ждать продолжение☺️

avatar
12.07.2021, 09:00:25

Юэ

avatar
12.07.2021, 07:19:21

Визуал,класс!НАЧАЛО КНИГИ ЗАХВАТИЛО,СПАСИБО ЭЛЯ

avatar
11.07.2021, 21:51:52

а когда выходят новые серии?

avatar
10.07.2021, 18:47:10

Как бы подлянку Стоцкий не сделал... Не доверяю ему. И зачем Яну поселили к Марике? Тину на Яну надо было обменять. Эх, Алла, Алла. Ещё сейчас девочки про Шагалова специально наговорят с три короба. И не поймёт же Яна где правда, а где ложь... Только на ощущения и надеяться остается

Хорошая девочка Яна.Папа волнуется,несколько человек из охраны перешли в школу.Макс похоже серьезно запал на нее)

avatar
11.07.2021, 12:55:10

Когда будет прода

avatar
11.07.2021, 11:31:12

Это чудесно! Выкладывайте пожалуйста побольше продолжений)))

avatar
11.07.2021, 02:09:22

Интересно, Стоцкий, что за персонаж, в чем его проблема))

avatar
10.07.2021, 22:00:34

Спасибо, это так круто!

avatar
10.07.2021, 21:20:59

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
10.07.2021, 21:18:28

У кого-то первый поцелуй?! Жду продолжения!

avatar
10.07.2021, 19:27:19

Вот правильно Сема сказал:" зачем ему все", нужно Максу подумать 10 раз.Влюбить в себя слепую девушка,а дальше,то что? Он молод и не понимает своих поступово,ведут гормони и похоть.А Яне,что тогда делать,если влюбиться по настоящему

avatar
10.07.2021, 19:00:54

Максик - молодец!!!