https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625067606_73.jpg
#44 в Подростковая проза
#357 в Молодежная проза
30.06.2021 — 23.09.2021
2359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)), жду дальше с нетерпением)))))
Как же здорово Вы пишите, но как же медленно ?) Хочу всё сразу, чтоб не оторваться, пока всю книгу не дочитаешь)))
Спасибо, Вы молодец)
Когда уже прода?
Хм, не выдержал...
это восхитительно! прочитала на одном дыхании! буду ждать продолжения с нетерпением
Это какого полёта птица там папа у Яны, что он как минимум 3-их своих работников сюда на работу внедрил? Не думаю , что это так просто сделать.
А ещё вопрос возник , как в школу попадают дети из обычных семей? Как-то не отложился этот момент в памяти.
Спасибо❤️буду ждать продолжение☺️
Юэ
Визуал,класс!НАЧАЛО КНИГИ ЗАХВАТИЛО,СПАСИБО ЭЛЯ
а когда выходят новые серии?
Как бы подлянку Стоцкий не сделал... Не доверяю ему. И зачем Яну поселили к Марике? Тину на Яну надо было обменять. Эх, Алла, Алла. Ещё сейчас девочки про Шагалова специально наговорят с три короба. И не поймёт же Яна где правда, а где ложь... Только на ощущения и надеяться остается
Хорошая девочка Яна.Папа волнуется,несколько человек из охраны перешли в школу.Макс похоже серьезно запал на нее)
Когда будет прода
Это чудесно! Выкладывайте пожалуйста побольше продолжений)))
Интересно, Стоцкий, что за персонаж, в чем его проблема))
Спасибо, это так круто!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
У кого-то первый поцелуй?! Жду продолжения!
Вот правильно Сема сказал:" зачем ему все", нужно Максу подумать 10 раз.Влюбить в себя слепую девушка,а дальше,то что? Он молод и не понимает своих поступово,ведут гормони и похоть.А Яне,что тогда делать,если влюбиться по настоящему
Максик - молодец!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена