Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21215
24467 2448107

Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#393 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 15:34:05

Милый наглец Макс)))
Спасибо!

avatar
07.07.2021, 12:15:58

Мальчишки и их извечная тяга к косичкам)) правда обычно дёргают, а этот плетёт, мило.

Спасибо за продолжение

Заинтриговали) буду ждать продолжения ❤️

avatar
07.07.2021, 12:48:51

Максимка то всё уже, уплыл в розовые дали)))), так и будет ее охранять ото всех и беспокоиться покушала или нет...

avatar
07.07.2021, 12:59:10

Ооо, Яну в класс Макса определили. Не даёт покоя вопрос чьих она. Не трогают пока соседки, вот выяснят статус, тогда и определятся как себя вести с новенькой. А Макса как ведёт от Яны) Спасибо за продолжение)

avatar
07.07.2021, 13:05:46

Ооо, клас ♥️ Макс конкретно запав на новеньку ))))) Тепер ще й ревнувати буде до Стоцького ..Дякую, Еля за проду ❤️ Гарного Вам дня ♥️

Спасибо за продолжение!! Яна очень загадочная девушка))), нравится мне их пикировки)))

avatar
07.07.2021, 13:15:19

Спасибо большое

avatar
06.07.2021, 15:38:20

скажите, а книга потом станет платной?

avatar
07.07.2021, 12:35:59

Очень интересно, большое спасибо. А Макс уже ревнует, ех не легко ему будет. Интересно кто же родители Яны, возможно она круче Тины и Марикы? С нетерпением жду продолжения.

Ну что так долго то? Охота быстрее продолжение?

avatar
07.07.2021, 13:49:50

ИМХО: у Сэма не самый удачный снимок , на других он был симпатичнее.

avatar
07.07.2021, 13:17:35

Мило!

avatar
07.07.2021, 12:55:40

Может не Агнию посадили перед Максом, а Яну?))) Автор ?ммм?

Вляпался Макс, ой как вляпался. :-)
Я и не сомневалась, что Яна его не сдаст. По определению.
Эля, спасибо.

avatar
05.07.2021, 17:41:33

Поплыл Макс)))) Спасибо !

avatar
05.07.2021, 17:58:40

Почему так интересно и так мало!!! Пишите пожалуйста, очень и очень интересно!!! Побольше)))

avatar
05.07.2021, 18:51:37

У новенькой в школе свои люди что ли? Пока непонятно. Макса не сдала, но тростью парень получил. А нечего пугать. Спасибо за продолжение)

Интересное начало. Спасибо. Очень нравится, как Вы пишите