https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625067606_73.jpg
#42 в Подростковая проза
#364 в Молодежная проза
30.06.2021 — 23.09.2021
2359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно,неожиданно и увлекательно! Жду продолжения!!!!!
Обычно не оставляю комментарии!
Но 1 книга очень понравилась! Читаю сейчас эту!
Успехов вам! Вдохновения!
Зацепило) то же только сегодня увидела репост в группе. Начала читать и буду ждать проды. Прочитаю и первую. Спасибо, интересно))
Сегодня заметила эту книгу, начала читать очень понравилась!!! Жду скорейшего продолжения)))
Круто написано! И первая книга тоже- зацепила и восхитила! Браво!
Яна какая интересная и сильная девочка, очень понравилась. А Макс - такой заботливый с ней, переживает за неё))))) попал парень))))
Я очень много читаю и, если честно, редко попадается молодежка с хорошим слогом и чувством меры. Героям по 17 лет и все чувства, мысли и действия соответствуют этому возрасту. Трепетно и осторожно, порывисто и от всего сердца. У вас вышла первая часть очень гармонично. Теперь буду следить за второй.
Очень жду продолжения! Первая книга супер!
Прочла книгу "Мы сводные" и не описать словами как мне понравилось! Тут же перешла на эту - тут же затянуло! Выкладывайте, пожалуйста, проды по чаще!
Интересно кто этот охранник? Да, Максик попал, Яна та ещё штучка. Жду продолжение! Спасибо
Это книга планируется быть платной?
Яна со стержнем; не у любого взрослого такой есть. Респект!
А то, что в отсутствие зрения прочие чувства обострились, закономерно. У кого-то обоняние, у кого-то слух.
Эля, спасибо!
Очень интересное и необычное начало!))
Вдохновения, легкого пера и много благодарных читателей! (❁´◡`❁)
Привет, Эля! Почти моя тезка;) Очень интересная молодежная проза. Всё, как я и люблю. Наглость, юмор, юность и обаятельные герои. У тебя своеобразный стиль написания. Заинтриговала очень)) Крч, взял Эльфик Добби за любопытное ушко и утащил в свою необъятную библиотеку с размером Хогвартс xD
Думаю охранник этот не школы,а самой Яны. Не простая девочка походу от слова совсем))
Ну можно было назвать девочку как-то по другому, но но летучую мышь ))))), извините не удержалась, но она самая противная тварь по мне , а девочка она прям "ДЕВОЧКА ДЕВОЧКА".
Спасибо большое
какая чудесная история)))) Очень интересно! Добби+ Мышь)))
Яна знает охранника, скорее всего)) спасибо за продолжение), жду дальше )))
А Яну то тоже зацепило. Мысленное обращение МОЙ очень красноречиво...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена