Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21215
24464 2447993

Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#393 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 10:03:17

Спасибо ) милая, трогательная история )))
Успехов Вам )))

чета вообще не понимаю чем закончилась книга((((

avatar
27.09.2021, 18:24:30

Спасибо автор ))))

avatar
27.09.2021, 18:17:00

А бесплатно никак не прочитать книгу?

avatar
27.09.2021, 15:25:24

Спасибо, всё Ваши книги прочла. Очень душевно. Ждем продолжение.

avatar
27.09.2021, 14:37:26

Купила книгу, но 16 глава и последующие пустые... Это шутка такая?

Веселая добрая история... Спасибо огромное... Вдохновения вам в вашем творчестве...

avatar
27.09.2021, 04:14:14

Но они скорее всего появятся в книге про Дагера или про Мишу.

avatar
26.09.2021, 23:29:45

Спасибо огромное! история шикарная!

avatar
26.09.2021, 12:50:06

История классная!! Но Хеллоуин всегда 30. Успехов и вдохновения автору.

avatar
26.09.2021, 20:15:11

Такие эмоции классные! Спасибо!!!

avatar
26.09.2021, 12:20:16

Тоже надеюсь на бонус, а то вроде все прекрасно, но какая то недосказаность((

avatar
26.09.2021, 07:21:56

а у меня дальше 18- й главы пусто,просто названия глав сверху,а текста нет. в поддержку писала и ответа нет(

История супер!!!! Классная!!!!! Ещё хочется про них!! Бонусы будут??????

avatar
26.09.2021, 08:43:34

История очень понравилась! Спасибо автору. Но не смотря на поганое поведение Стоцкого, очень хочется историю именно про него, чем то зацепил этот персонаж.

avatar
26.09.2021, 01:35:47

Мне очень понравилась первая книга про Асю и Сэма, но эта история просто затмила предыдущую. Все герои пророслии и дали корни. Расставаться не хочется категорически. Спасибо большое за подаренное удовольствие.

avatar
25.09.2021, 23:17:49

Здравствуйте, зацепила история. И подписка начинается на самом интересном месте....А скидка планируется в ближайшее время?)))

Книга очень понравилась))) будет история про Мишу? парень красавчик)

avatar
25.09.2021, 18:51:47

Мне так понравилось! Изумительная история. Так ждала прод. Жаль с героями расставаться, но все закончилось в самый правильный момент. Перечитаю обязательно! Добби меня восхитил. Это так трогательно было каждый раз ❤️❤️
Пишите! Пишите ещё! Буду очень-очень ждать!

avatar
25.09.2021, 18:34:00

Очень нравится книга- всего хватало: и юмора, и переживаний, а как замечательно переданы мысли героев( так интересно- сколько же Эле лет ?)) Макс красавчик! А Ася все такая же прелесть))) ну и Янка замечательная- и отпор даст, и нежная девочка)))