Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21215
24464 2448026

Текущий рейтинг:
#46 в Подростковая проза
#393 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 18:06:51

Обалденная история,очень захватывает,держит в напряжении!!! Эмоции зашкаливают!!! Спасибо,автор,очень круто!!!!

avatar
25.09.2021, 14:44:56

очень классная история:)

avatar
25.09.2021, 12:21:20

такая милота. Спасибо, столько смеялась, мега позитивная история.

avatar
25.09.2021, 11:23:51

Обалденная история! Нежная, увлекательная! Читала с огромным удовольствием! Спасибо, автор)))
И вообще, обе книги классные!!!!

avatar
25.09.2021, 09:54:19

Класс..палкан будет рад,если сынок родится)))

avatar
25.09.2021, 08:50:05

Спасибо за прекрасно проведенное время. Пошла читать про мальчиков, которые не влюбляются))) а вам лëгкого пера, автор, и вдохновения

avatar
24.09.2021, 22:12:34

Красивая сказка! Легко читается. Автору вдохновения

avatar
24.09.2021, 18:54:16

Только сейчас поняла, кого не хватает в эпилоге. Сестренки Макса нет на семейном сборище.

avatar
24.09.2021, 22:00:00

Клаааассссс)

Книга - улёт полный))) спасибо автору огромное за полученные при прочтении эмоции. Сказать что понравилось - это не сказать ничего))) пошла перечитывать сначала, чтобы заново испытать весь спектр эмоций и пройти с героями их путь к счастью❤️❤️❤️

Эля Вы такая молодец!!! У меня таких эмоций давно не было. А можно будет маленький бонус про Мишу хотя бы рассказик

В скором времени куплю и прочту ее. Элю очень полюбила

Очень понравилась книга. Прожила все вместе с героями и также переживала за них. Макс и Яна уже в моем сердечке❤️. Спасибо автору за эту историю.

avatar
24.09.2021, 13:24:58

??

avatar
24.09.2021, 00:19:33

Это ознакомительный фрагмент или полная книга? Очень интересно написано,прочитала бы в подписке!!!

avatar
24.09.2021, 06:26:16

А что с книгой? Нельзя купить? Интересно очень)

avatar
24.09.2021, 12:51:08

книга завершена? а то показывает,что в процессе. галочки нет

avatar
24.09.2021, 12:15:17

Хорошая книга хороший конец хорошие герои. Спасибо вам. Удачи и творческого успеха с вдохновением на пару =)

Это было просто вау! Спасибо большое за эту историю! Эля, а Мишины слова про прибыло в обоих случаях- это беременность обеих мам или беременность мамы Яны и зятек? Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу каждой пары, особенно Макса и Яны)

avatar
24.09.2021, 11:10:43

Ух... Так хочется ещё один эпилог)))