Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21209
24457 2447111

Текущий рейтинг:
#43 в Подростковая проза
#365 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Захватывающее чтиво.. Эти истории не имеют возрастной категории! Мне уже 40,но читаю и чувствую, как будто я там, в Школе)) Вкусные ребята,хочется ещё!!!

Здорово! Очень понравилось! Спасибо ❤️❤️❤️ Герои огонь!

avatar
06.05.2023, 21:51:31

Эля очень нравятся ваши книги. Будут ли новые. И можно ли купить их на бумаге?

avatar
04.04.2023, 13:39:57

Хороший роман!!!!

avatar
24.03.2023, 20:52:33

Прочитала. Милая книга. Хотелось бы продолжения про остальных парней и девчонок, сразу юность вспоминается)

avatar
02.02.2023, 08:53:12

Макс такой лапушка...)*** ээх!!♡♡♡

Скажите, куда делась книга "Девочка (Не) для него"? Очень жаль, если эту историю решили не дописывать...

avatar
26.01.2023, 00:34:40

Очень интересно, не смогла "оторваться", хотя на часах уже 3:30 ночи)

Очень жаль, что раньше не прочитала. Замечательная история.

avatar
01.01.2023, 16:35:35

С каким удовольствием перечитала❤❤❤

avatar
24.12.2022, 01:20:06

Третий раз перечитываю, ребята классные!
???

avatar
25.11.2022, 20:03:11

Супер мило.

Эта книга есть ещё где-нибудь?

avatar
01.11.2022, 15:35:38

Замечательная история!
Читать и перечитывать :)

avatar
06.10.2022, 04:51:01

Хорошая история. Не напрягающая мозг после работы. Читаешь и отдыхаешь! Понравилось как автор «исправил» взборного кикера армией)))
Творческих успехов!

avatar
09.09.2022, 21:37:15

Автору огромная благодарность за такую интересную историю. Мне конечно очень хочется чуть эпилога или Бонуса. Очень приятные эмоции и улыбка в душе после вашей книги. Творческих Вам успехов!

avatar
24.08.2022, 14:20:07

Очень интересный сюжет, хорошие герои, невероятные чувства, одно лишь "но": текст небрежный и неотредактированный. Некоторые предложения читаешь и не понимаешь суть. Перечитываешь и снова не понимаешь. Это очень напрягает. А так никаких нареканий нет, получила массу эмоций, читая эту историю.

avatar
18.08.2022, 17:22:42

Нет слов, как понравилось. Спасибо огромнейшее. Просто буря эмоций!

avatar
31.07.2022, 09:40:42

Спасибо

avatar
30.07.2022, 21:35:12

Эля, очень случайно попала на вашу книгу, не люблю молодежную прозу, но ваша зашла) Есть ошибки, да и фиг с ними, читала с удовольствием, книга нетривиальная, спасибо!