Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21209
24458 2447120

Текущий рейтинг:
#40 в Подростковая проза
#349 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2022, 14:36:33

Чудесно!)

У кого-нибудь есть промокод??

avatar
01.07.2022, 20:20:31

Очень понравились ваши книги. Большое спасибо за Ваше творчество)

avatar
24.06.2022, 07:44:24

как же я люблю это произведение! обожаю! вот перечитала опять! бесподобно. опять плачу, опять смеюсь, как буд то в первый раз читаю.... макс и янка бесподобные! спасибо огромнейшее автору за удовольствие!

avatar
20.06.2022, 16:41:09

Купила. Дочитала. Спасибо!!!! Классные истории про ребят и их подружек-невест!!!!

avatar
20.06.2022, 10:47:19

Не возможно купить!!!

avatar
02.06.2022, 16:30:12

Урааа...снова можно купить и в россии.....

avatar
31.05.2022, 19:37:13

Какая красивая история любви. Очень очень понравилось, читала с большим удовольствием. Даже вспомнила свои школьные годи.Тоже училась свои последние годы в таком школе ,строго но приключение там хватить. Эх даже соскучилась...
Спасибо огромное за шикарную историю а главное правда подобное а не всё фарш. Не желаю и денег и время потраченное на книгу.Удачи и вдохновения Вам.

avatar
01.05.2022, 21:51:31

Ну такая замечательная книга! И так обидно, что нет возможности дочитать (( пожалуйста, если кто-то может помочь с оплатой, напишите. Даже не знаю, как теперь спокойно уснуть, не зная продолжения истории :_) Очень-очень жду!

avatar
16.04.2022, 00:08:23

кто знает как оплатить или где заплатить , чтобы прочесть? что за облом и не справедливость ((

avatar
18.04.2022, 12:48:46

Тоже такая же просьба! ?

avatar
24.03.2022, 05:59:38

Хочу дальше читать,но не купить книгу! ПАМАГИТЕ

avatar
20.03.2022, 11:59:42

Вот как дочитать....что за несправедливость...

avatar
17.03.2022, 13:00:57

Скажите а ваши книги ещё можно где то найти, не успела купить

avatar
27.02.2022, 22:53:55

А история Стоцкий будет?

avatar
21.02.2022, 20:45:25

СУПЕР.

avatar
19.02.2022, 19:01:15

Из всех книг серии эта больше всех понравилась! Отличная книга! Желаю автору вдохновения:)

История супер! Спасибо Автору! Герои очень интересные и эмоциональные! Желаю вдохновения и новых книг)

avatar
15.02.2022, 12:48:35

Суперская история, читается очень легко, даже не смотря на трудности герое, все равно читала все с радостью на душе . Герои классные , очень рада за такое заключение романа ) Макс - молодец, настоящий мужчина

Шикарная история! Очень понравилась! Такие сильные чувства, переживания героев замечательно описаны, так всё мило и в то же время по взрослому, глубоко и правильно! Ух, просто на разрыв! Спасибо огромное автору, море удовольствия получила! успехов Вам!