https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625067606_73.jpg
#40 в Подростковая проза
#349 в Молодежная проза
30.06.2021 — 23.09.2021
2359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесно!)
У кого-нибудь есть промокод??
Очень понравились ваши книги. Большое спасибо за Ваше творчество)
как же я люблю это произведение! обожаю! вот перечитала опять! бесподобно. опять плачу, опять смеюсь, как буд то в первый раз читаю.... макс и янка бесподобные! спасибо огромнейшее автору за удовольствие!
Купила. Дочитала. Спасибо!!!! Классные истории про ребят и их подружек-невест!!!!
Не возможно купить!!!
Урааа...снова можно купить и в россии.....
Какая красивая история любви. Очень очень понравилось, читала с большим удовольствием. Даже вспомнила свои школьные годи.Тоже училась свои последние годы в таком школе ,строго но приключение там хватить. Эх даже соскучилась...
Спасибо огромное за шикарную историю а главное правда подобное а не всё фарш. Не желаю и денег и время потраченное на книгу.Удачи и вдохновения Вам.
Ну такая замечательная книга! И так обидно, что нет возможности дочитать (( пожалуйста, если кто-то может помочь с оплатой, напишите. Даже не знаю, как теперь спокойно уснуть, не зная продолжения истории :_) Очень-очень жду!
кто знает как оплатить или где заплатить , чтобы прочесть? что за облом и не справедливость ((
Тоже такая же просьба! ?
Хочу дальше читать,но не купить книгу! ПАМАГИТЕ
Вот как дочитать....что за несправедливость...
Скажите а ваши книги ещё можно где то найти, не успела купить
А история Стоцкий будет?
СУПЕР.
Из всех книг серии эта больше всех понравилась! Отличная книга! Желаю автору вдохновения:)
История супер! Спасибо Автору! Герои очень интересные и эмоциональные! Желаю вдохновения и новых книг)
Суперская история, читается очень легко, даже не смотря на трудности герое, все равно читала все с радостью на душе . Герои классные , очень рада за такое заключение романа ) Макс - молодец, настоящий мужчина
Шикарная история! Очень понравилась! Такие сильные чувства, переживания героев замечательно описаны, так всё мило и в то же время по взрослому, глубоко и правильно! Ух, просто на разрыв! Спасибо огромное автору, море удовольствия получила! успехов Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена