Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21210
24458 2447161

Текущий рейтинг:
#41 в Подростковая проза
#349 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 14:13:02

Спасибо за книгу.

На одном дыхании прочла, супер!!!

avatar
05.02.2022, 19:47:09

а почему у вас при покупке первой книги не открывается скидка на два дня на покупку других ваших книг? она, правда, одна всего платная, но тем не менее

avatar
05.02.2022, 16:45:50

Оплатила книгу но она не открывается! Деньги сняты. Как быть?

avatar
03.02.2022, 18:35:35

Я тоже столкнулась первый раз с тем что книгу оплатила , а доступ не получила (( надеюсь баг какой-то и решите вопрос в ближайшее время

Первый раз сталкиваюсь с тем, что книгу оплатила, деньги сняли, а доступ к ней не открылся((

Спасибо автору! Книга читается на одном дыхании.

avatar
29.01.2022, 17:16:59

Скажите книги где упоминают школу Швейцария они как то связаны между собой, и как их лучше читать или безразницы с любой начинать

Здравствуйте. А скидки будут на ваши книги?

avatar
28.01.2022, 11:13:13

интересно будет ли продолжение книги, очень бы хотелось продолжение...

avatar
27.01.2022, 19:43:50

Супер! ?Прям на одном дыхании прочитала.

avatar
24.01.2022, 23:27:53

Я в восторге

avatar
22.01.2022, 22:30:23

очень понравился!!!

avatar
20.01.2022, 17:00:09

Люблю все Ваши книги, но эта просто космос. Атмосфера в книге совершенно особенная. ГГ ой лучший из всех друзей. А папа ГГ ни нуждается в отдельной книге. Очень нужен бонус )))

avatar
19.01.2022, 01:26:55

Супер! Супер! Супер! Спасибоооооооо!

avatar
16.01.2022, 20:54:04

Перечитала,блин,как же круто!!!!

avatar
16.01.2022, 14:11:20

Интересно,что дальше?

Класс! Класс! Класс! Нет слов!!!

avatar
15.01.2022, 12:02:52

будет ли про них бонус?
соскучилась:)

avatar
13.01.2022, 23:12:19

Хорошая книга, на одном дыхании, благодарю, автор, за эмоции:)))