Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21213
24459 2447700

Текущий рейтинг:
#40 в Подростковая проза
#334 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, оплатила книгу, а новые главы не открываются(((
Что делать? :)

avatar
08.01.2022, 09:53:34

А скидка не ожидается?

avatar
07.01.2022, 01:41:09

Спасибо за интересную историю. И, в целом, за весь цикл "закрытой школы" )

avatar
06.01.2022, 09:58:40

Спасибо! Очень интересная книга!

avatar
05.01.2022, 10:25:17

Очень классная книга!!! Я просто млею от цикла "Закрытая школа" Спасибо большое!!!

Оплатила книгу, а главы не открываются(((

avatar
03.01.2022, 12:30:18

Восторг! ☺️❤️ Огромное спасибо за чудесную историю! Жаль нельзя дать как автор-автору вторую награду. Мне очень понравилось. ☺️❤️❤️❤️

avatar
02.01.2022, 03:36:08

прочла за вечер.очень понравилась книга..спасибо.читаетсч легко.уютная такая

avatar
30.12.2021, 21:30:05

Замечательная книга! Вообще вся серия замечательная!
Спасибо большое!
Вы невероятно пишите! Очень живо, реалистично, очень серёзные темы и в таком юморном ключе - прям изумительно!
Желаю множества читателей ;))

avatar
22.12.2021, 15:24:27

И тут наше фото с женой, случайно наткнулись на вашу книгу) Очень интересно получилось :)

avatar
24.12.2021, 05:00:36

Спасибо за начало книги, но у меня не получается оплатить продолжение.

avatar
22.12.2021, 23:35:44

воу

Хотела оплатить,но выбивает ошибка отправки платежа

avatar
17.12.2021, 16:05:11

История - прелесть! Спасибо огромное!!!

avatar
11.12.2021, 09:31:18

История супер!

avatar
08.12.2021, 13:59:49

спасибо большое, замечательная история, не возможно оторваться))))

avatar
07.12.2021, 20:53:21

книга огонь,мне очень понравилось,хотя странно что за такой объем страниц столько заплатила,наверное цену ставят исходя не из объема.А любом случае рекомендую это стоит того))

Ушаков

avatar
06.12.2021, 18:41:27

спасибо большое. очень замечательные книги. а про Мишу история будет? очень весёлый персонаж.

avatar
06.12.2021, 01:44:12

Как странно встречать своё довольно редкое имя уже в третьей замечательной книге моего любимого Автора! Каждый раз мысленно подпрыгиваю)))) И ведь я веду себя так же - ну как так-то, а?)))))))