Книга. "Она - новенькая" читать онлайн
Эксклюзив

Она - новенькая

Цикл: Закрытая школа(все книги серии читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый парень, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
21213
24459 2447716

Текущий рейтинг:
#40 в Подростковая проза
#336 в Молодежная проза


Полный текст 156 стр.

30.06.2021 — 23.09.2021


Аннотация к книге "Она - новенькая"

Новенькая тянет за кончик своей трости, превращая ее в телескопическую как у слепых. Смотрит мимо меня, словно я не существую, поправляя темные очки.
- Короче, не маленькая, сама дойдешь.
Я ей что - швейцар?
- Вот, прямо перед тобой, - показываю ей.
- Ладно... - с пренебрежением.
Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.
До меня вдруг доходит... Она же и есть слепая!

2359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 23:21:06

Спасибо, мне эта история понравилась, чуть больше чем первая) Макс молодец, папу Яны не побоялся и показал себя с как взрослый парень!! пошла читать третью книгу!!! Вдохновения!!!

avatar
03.12.2021, 20:55:30

Спасибо за эту хорошую, весёлую историю. Очень понравилась, рекомендую!!!!!

avatar
30.11.2021, 01:38:58

Хорошая сказка! Чистая, добрая! Спасибо!

avatar
27.11.2021, 23:49:38

Большое спасибо!!! Книга замечательная, прочитала с большим удовольствием. В героев просто влюбилась!!!

avatar
26.11.2021, 11:31:07

Большое спасибо за скидку! Купила наконец, нарадоваться не могу :)
❤(ˆ‿ˆԅ)

avatar
25.11.2021, 17:04:19

Эля, спасибо большое за скидку!!! Очень-очень сильно хотелось прочитать эту книгу))) теперь буду наслаждаться чтением:-) :-*Спасибо!

avatar
25.11.2021, 18:19:59

купила книги. но глава не открывается!

доброй ночи, сделала сразу не помогло

купила книгу, а текста с платного момента нет , только название глав, что за бред, в первый раз такая ерунда

avatar
16.11.2021, 11:06:32

Книга куплена, но написаны только названия глав, а текста нет. Что делать?

avatar
15.11.2021, 01:54:42

Очень понравилась книга! Спасибо .

avatar
14.11.2021, 10:27:14

подскажите пожалуйста : книги цикла связаны между собой? с какой начинать читать? или они отдельные?

avatar
14.11.2021, 00:32:04

Очень хорошая история!

avatar
11.11.2021, 19:09:32

Супер!очень понравилась книга)))

Класссс!!!! Из этого цикла эта книга уже третья по счету, но эмоции супер!!! Автор, вдохновения вам и легкого пера!!!

avatar
10.11.2021, 01:38:09

Необычная история, спасибо большое автору. Прочла эту книгу первой из цикла, теперь буду читать остальные

avatar
09.11.2021, 16:23:55

какая прекрасная история....

Эля, подскажите пожалуйста, а сколько глав в книге? у меня почему-то после 30 главы пишет Конец? или это какой-то сбой?

Спасибо за такую невероятно шикарную историю!!!

avatar
03.11.2021, 10:17:01

Крутой роман! Просто шквал эмоций!!! Спасибо, Автор!!!